Опубликовано: 12 апреля, 2006 Ну вроде мортирка Дъяконова нету части которая одевается на ствол. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2006 Ну вроде мортирка Дъяконова нету части которая одевается на ствол. А резьба в передней части "ствола"? А нарезы в стволе где??? Да и вабще... ИМХО от автомобиля... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 апреля, 2006 похоже но не оно что похоже и что не оно??? ты хоть читай что тебе отвечают я какраз и говорил что это не мортирка Дяконова... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 16 апреля, 2006 Для автомобильного шприца-масленки слишком толстый металл корпуса, слишком глубокая резьба с открытого конца и слишком толстый носик. Это не автомобильная шприц-масленка и даже не самодельная автомобильная шприц-масленка. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах