Dimasty

"дембеля" не только издевались над Сычевым

5 сообщений в этой теме

А чё удивляться, за время "перестройки" к власти пришли одни баньдюки и за убийство дают меньше чем за мелкий грабёж, а изнасилование вообще не преступление. :shock: В стране правит его величе ДОЛЛАР. Полный абзац :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВАНОВ - КОМАНДИР ГОПНИКОВ И ПИДАРОВ. Советская армия была мощной но бестолковой, а теперь она совсем негодная. Множество офицеров - чмошники, им дело до службы нет. Обижаются на судьбу, что мол пошли в армию, когда там лафа была, а теперь, дескать, расплачиваются. А уж как к солдатам относятся, говорить не приходится. Солдат уже мало где учат воевать, главное научить родину любить. А те, которые офицеры по призванию не изменят всей картины, не так уж их и много. И они так же разочаровываются в армии, государстве. Уходят на гражданку. А дедовщина, это не внутренне зло армии, не от солдат оно идет. И это знают все. Дедовщина - это форма управления частью, вскормленная командирами и всей системой. Пора уже завязывать с советской армией. Надо строить новую Российскую Армию. В лучших традициях прошлого, и в свете новых технологий будущего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, уже устал ужасаться ситуации в нашей Армии, да и не только в ней.....по всей стране тварится сейчас тоже самое.....и самое страшное это то, что если сейчас этоу ситуацию не переломить, то дальше будет только хуже.....Как говорили уже товарище до меня из Армии и из Органов идет массовый отток Умных, честных и просто порядочных людей.....Остаются только безразличные ко всему кроме денег моральные уроды, быдло и садисты.......Так что....удивлятся уже не приходится почему у нас на аэродромах сутки напролёт замерзают призывники, служители правопорядка отстреливают в метро безбилетников......ну и прочии приятные радости происходят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От добра бобры не дрищут!

Не все так страшно. И люди еще есть нормальные.

Другое дело что по нынешним понятиям - они лохи беспросветные.

Так что для начала с понятиями разбираться надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу