Опубликовано: 7 декабря, 2005 Хорошо написано, кое-какие моменты спорны, но общая модель имеет право на существование. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Хорошо написано, кое-какие моменты спорны, но общая модель имеет право на существование. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Хорошо написано! Логично объясняет, что наверху давно всё поделено и их устраивает такая система. Но ведь это как бы путь в пропасть, неужели они там этого не понимают? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Хорошо написано! Логично объясняет, что наверху давно всё поделено и их устраивает такая система. Но ведь это как бы путь в пропасть, неужели они там этого не понимают? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Теперь главное- в соответствии с указаниями господ,каждому занять своё место в стойле, не толкаться и не блеять, дабы не получить лишний раз палкой по спина. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Теперь главное- в соответствии с указаниями господ,каждому занять своё место в стойле, не толкаться и не блеять, дабы не получить лишний раз палкой по спина. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Тимошенко как то о народе вроде сказала - "биомасса" , наши похоже такими же категориями оперируют, сволочи. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Тимошенко как то о народе вроде сказала - "биомасса" , наши похоже такими же категориями оперируют, сволочи. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 старый бред в обновленной упаковке 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 старый бред в обновленной упаковке 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Многа букав, ниасилил... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Многа букав, ниасилил... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 старый бред в обновленной упаковке Svelli, а почему бред, логично звучит. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 старый бред в обновленной упаковке Svelli, а почему бред, логично звучит. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 На Бунича очень похоже. А кукловоды ясно где сидят в своём любимом израиле. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 На Бунича очень похоже. А кукловоды ясно где сидят в своём любимом израиле. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Уважаемый Дед Щукарь, а не могли бы Вы назвать автора? Может у него еще что ни будь есть? Тоже не со всем соглашусь, что касаемо Союза, но в целом абсолютно солидарен с вышеизложенным. Обнадеживает, что мое мнение схоже с чьим-то еще. Особеннно:::Мы имеем дело с очень сильным врагом, прекрасно осознающем, что делает, прекрасно знающим общество, в котором живет. «Реформы» увенчались полным успехом «реформаторов». Все их истинные цели достигнуты. Говорить о крахе реформ, значить вводить людей в заблуждение. Никакой рыночной экономики никто и не планировал создать. !!!!!!!!!! Осталось подумать над тем, чем МЫ можем ответить. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Уважаемый Дед Щукарь, а не могли бы Вы назвать автора? Может у него еще что ни будь есть? Тоже не со всем соглашусь, что касаемо Союза, но в целом абсолютно солидарен с вышеизложенным. Обнадеживает, что мое мнение схоже с чьим-то еще. Особеннно:::Мы имеем дело с очень сильным врагом, прекрасно осознающем, что делает, прекрасно знающим общество, в котором живет. «Реформы» увенчались полным успехом «реформаторов». Все их истинные цели достигнуты. Говорить о крахе реформ, значить вводить людей в заблуждение. Никакой рыночной экономики никто и не планировал создать. !!!!!!!!!! Осталось подумать над тем, чем МЫ можем ответить. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Многа букав, ниасилил... я я -.... я все же дочитл - а зря аргумент прост это опять теория заговоров -опять во всем виноваты евреи ,мировая закулиса все наши бедывызваны кознями скрытых врагов. чуш для 14 идиотов евреи может и виноваты, но не в этом причина 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Многа букав, ниасилил... я я -.... я все же дочитл - а зря аргумент прост это опять теория заговоров -опять во всем виноваты евреи ,мировая закулиса все наши бедывызваны кознями скрытых врагов. чуш для 14 идиотов евреи может и виноваты, но не в этом причина 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 тьфу блин - орфография хотел сказать что ."теория заговора" - чушь для 14 летних идиотов 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 тьфу блин - орфография хотел сказать что ."теория заговора" - чушь для 14 летних идиотов 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 А это и не заговор вовсе-просто жизнь такая на отдельно взятом участке суши. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 А это и не заговор вовсе-просто жизнь такая на отдельно взятом участке суши. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Дед, ды правильно всё. Просто можно сидеть, по сторонам головой не крутить и тогда вообще всё в ажуре. Если в твоей постели кроме жены ещё китаец не торчит, то всё у нас нормально ещё. Не так всё плохо! А совсем недавно где то у нас выборы были. Два кандидата - куликовский и абрамович(фамилии могу попутать). Во докатились! И выбирать не с чего. Куда ни кинь... Нормально всё. Мы виноваты во всём... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 декабря, 2005 Дед, ды правильно всё. Просто можно сидеть, по сторонам головой не крутить и тогда вообще всё в ажуре. Если в твоей постели кроме жены ещё китаец не торчит, то всё у нас нормально ещё. Не так всё плохо! А совсем недавно где то у нас выборы были. Два кандидата - куликовский и абрамович(фамилии могу попутать). Во докатились! И выбирать не с чего. Куда ни кинь... Нормально всё. Мы виноваты во всём... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 8 декабря, 2005 Спасибо друг. Необязательно китайцы это к примеру. И разговоры о том что Россия многонациональная страна, неуместны. Пока мы большинство, мы должны решать, учитывая мнения других конечно. А не так что всё за нас решили, а нас только перед фактом ставят. Просто вчера там ставят мечеть, сегодня здесь, а завтра скажут надо бы этот храм подвинуть или снести на..., а то нам сенагогу негде поставить. А вот тут уже дело принцыпа! Если удастся подвинуть, можно на... больше и не дёргаться. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 8 декабря, 2005 Спасибо друг. Необязательно китайцы это к примеру. И разговоры о том что Россия многонациональная страна, неуместны. Пока мы большинство, мы должны решать, учитывая мнения других конечно. А не так что всё за нас решили, а нас только перед фактом ставят. Просто вчера там ставят мечеть, сегодня здесь, а завтра скажут надо бы этот храм подвинуть или снести на..., а то нам сенагогу негде поставить. А вот тут уже дело принцыпа! Если удастся подвинуть, можно на... больше и не дёргаться. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 8 декабря, 2005 2Дед Щукарь: Спасибо! Есть теперь, что на досуге почитать, добавил в избранное. Всем: Любая нация себя любит, гордится собой и рвется не считаясь ни скем к месту под солнцем (так задумано природой). И только русские вежливо всех пропускают вперед, извиняясь за свое величие, образованность и самобытность. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 8 декабря, 2005 2Дед Щукарь: Спасибо! Есть теперь, что на досуге почитать, добавил в избранное. Всем: Любая нация себя любит, гордится собой и рвется не считаясь ни скем к месту под солнцем (так задумано природой). И только русские вежливо всех пропускают вперед, извиняясь за свое величие, образованность и самобытность. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах