AndrewS

Модель краха СССР

62 сообщения в этой теме

Хорошо написано! Логично объясняет, что наверху давно всё поделено и их устраивает такая система.

Но ведь это как бы путь в пропасть, неужели они там этого не понимают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написано! Логично объясняет, что наверху давно всё поделено и их устраивает такая система.

Но ведь это как бы путь в пропасть, неужели они там этого не понимают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное- в соответствии с указаниями господ,каждому занять своё место в стойле, не толкаться и не блеять, дабы не получить лишний раз палкой по спина. :razz::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное- в соответствии с указаниями господ,каждому занять своё место в стойле, не толкаться и не блеять, дабы не получить лишний раз палкой по спина. :razz::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошенко как то о народе вроде сказала - "биомасса" , наши похоже такими же категориями оперируют, сволочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошенко как то о народе вроде сказала - "биомасса" , наши похоже такими же категориями оперируют, сволочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старый бред в обновленной упаковке

Svelli, а почему бред, логично звучит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старый бред в обновленной упаковке

Svelli, а почему бред, логично звучит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дед Щукарь, а не могли бы Вы назвать автора? Может у него еще что ни будь есть?

Тоже не со всем соглашусь, что касаемо Союза, но в целом абсолютно солидарен с вышеизложенным. Обнадеживает, что мое мнение схоже с чьим-то еще.

Особеннно:::Мы имеем дело с очень сильным врагом, прекрасно осознающем, что делает, прекрасно знающим общество, в котором живет.

«Реформы» увенчались полным успехом «реформаторов». Все их истинные цели достигнуты.

Говорить о крахе реформ, значить вводить людей в заблуждение. Никакой рыночной экономики никто и не планировал создать. !!!!!!!!!!

Осталось подумать над тем, чем МЫ можем ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дед Щукарь, а не могли бы Вы назвать автора? Может у него еще что ни будь есть?

Тоже не со всем соглашусь, что касаемо Союза, но в целом абсолютно солидарен с вышеизложенным. Обнадеживает, что мое мнение схоже с чьим-то еще.

Особеннно:::Мы имеем дело с очень сильным врагом, прекрасно осознающем, что делает, прекрасно знающим общество, в котором живет.

«Реформы» увенчались полным успехом «реформаторов». Все их истинные цели достигнуты.

Говорить о крахе реформ, значить вводить людей в заблуждение. Никакой рыночной экономики никто и не планировал создать. !!!!!!!!!!

Осталось подумать над тем, чем МЫ можем ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многа букав, ниасилил...

я я -.... я все же дочитл - а зря

аргумент прост

это опять теория заговоров -опять во всем виноваты евреи ,мировая закулиса все наши бедывызваны кознями скрытых врагов.

чуш для 14 идиотов

евреи может и виноваты, но не в этом причина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многа букав, ниасилил...

я я -.... я все же дочитл - а зря

аргумент прост

это опять теория заговоров -опять во всем виноваты евреи ,мировая закулиса все наши бедывызваны кознями скрытых врагов.

чуш для 14 идиотов

евреи может и виноваты, но не в этом причина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед, ды правильно всё. Просто можно сидеть, по сторонам головой не крутить и тогда вообще всё в ажуре. Если в твоей постели кроме жены ещё китаец не торчит, то всё у нас нормально ещё. Не так всё плохо!

А совсем недавно где то у нас выборы были. Два кандидата - куликовский и абрамович(фамилии могу попутать). Во докатились! И выбирать не с чего. Куда ни кинь... Нормально всё. Мы виноваты во всём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед, ды правильно всё. Просто можно сидеть, по сторонам головой не крутить и тогда вообще всё в ажуре. Если в твоей постели кроме жены ещё китаец не торчит, то всё у нас нормально ещё. Не так всё плохо!

А совсем недавно где то у нас выборы были. Два кандидата - куликовский и абрамович(фамилии могу попутать). Во докатились! И выбирать не с чего. Куда ни кинь... Нормально всё. Мы виноваты во всём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг. Необязательно китайцы это к примеру. И разговоры о том что Россия многонациональная страна, неуместны. Пока мы большинство, мы должны решать, учитывая мнения других конечно. А не так что всё за нас решили, а нас только перед фактом ставят. Просто вчера там ставят мечеть, сегодня здесь, а завтра скажут надо бы этот храм подвинуть или снести на..., а то нам сенагогу негде поставить. А вот тут уже дело принцыпа! Если удастся подвинуть, можно на... больше и не дёргаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг. Необязательно китайцы это к примеру. И разговоры о том что Россия многонациональная страна, неуместны. Пока мы большинство, мы должны решать, учитывая мнения других конечно. А не так что всё за нас решили, а нас только перед фактом ставят. Просто вчера там ставят мечеть, сегодня здесь, а завтра скажут надо бы этот храм подвинуть или снести на..., а то нам сенагогу негде поставить. А вот тут уже дело принцыпа! Если удастся подвинуть, можно на... больше и не дёргаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Дед Щукарь:

Спасибо! Есть теперь, что на досуге почитать, добавил в избранное.

Всем: Любая нация себя любит, гордится собой и рвется не считаясь ни скем к месту под солнцем (так задумано природой). И только русские вежливо всех пропускают вперед, извиняясь за свое величие, образованность и самобытность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Дед Щукарь:

Спасибо! Есть теперь, что на досуге почитать, добавил в избранное.

Всем: Любая нация себя любит, гордится собой и рвется не считаясь ни скем к месту под солнцем (так задумано природой). И только русские вежливо всех пропускают вперед, извиняясь за свое величие, образованность и самобытность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу