Arado

немного фоток с подъёма Як-1Б

10 сообщений в этой теме

Вчера ездили с Северо-Западом, 5-м каналом , РТР-петербург (сегодня сказали репортажи покажут)

Собсно фото тут http://arado.atlant.ru/Yak-1b

ЗЫ: номер двигателя установили , так что личность пилота уже не проблема установить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру это думаю проблема, татары вон для Прокофьева номера били , так сколько дел перелопатили ужас и то в последний день номерок нашли.

Фот мало,есть еще? можно и у нас в разделе техника повесить? если да то нужно текст хоть какой, сделаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ездили с Северо-Западом, 5-м каналом , РТР-петербург (сегодня сказали репортажи покажут)

Да, показали, в утренних новостях, я какраз на работу собирался...

только прослушал в каком месте поднимали :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По номеру это думаю проблема, татары вон для Прокофьева номера били , так сколько дел перелопатили ужас и то в последний день номерок нашли.

Фот мало,есть еще? можно и у нас в разделе техника повесить? если да то нужно текст хоть какой, сделаешь?

Фоток то не жалко , только они в поганом качестве. А текст чутка попозже , сейчас на работе завал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не секрет а где поднимали

Под Питером

А как установили,что это именно 7Б?

1Б , а не 7Б =)

1 ШВАК , 1 УБС + стойки шасси характерные только для 1Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

Фоток то не жалко , только они в поганом качестве. А текст чутка попозже , сейчас на работе завал.

тогда если не жалко то пришли текст мне на мыло и новые фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, показали, в утренних новостях, я какраз на работу собирался...

только прослушал в каком месте поднимали

Недалеко от м.Проспект Ветеранов, лесопарк помоему какой то - повезло. От летчика впрочем почти ничего не осталось зато ТТ на вид очень хороший...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу