Опубликовано: 29 апреля А может быть потеря при перегоне самолёта?! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 мая От него деталь черного металла? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 июня Доброго дня. Посетили МП и зушурфились до 3 м - есть фрагменты самолёта. Найден фрагмент капота (не сфоткал...). 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 июня Много пуль от ШВАК (десятка три). Около воронки, видимо, разбирали на латунь. Т.е. истребитель упал с достаточно полным боекомплектом... На глубине около 3-х метров после зашурфления найден фрагмент картера мотора. На фрагменте капота с технологией: цифра 82 в квадрате и тут же ниже более большие выбитые цифры с номером: 1 2 8 2 . Только цифры не подряд в одну строку, а сначала 1 под ней 28 и ещё под ними 2. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 июня Вот фрагмент капота 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 июня @Взвод это не капот это каркас для капотов в нем отверстия под замки дзус , номер технология. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 июня 2 часа назад, Пупсик сказал: @Взвод это не капот это каркас для капотов в нем отверстия под замки дзус , номер технология. Спасибо. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 июня Немного помыли фрагменты с МП. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: Wednesday в 07:56 панель с характерными ребрами жесткости от РСИ 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: Wednesday в 12:46 (изменено) Мне кажется, что это не от РСИ. Изменено Wednesday в 12:46 пользователем Kuf 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: Wednesday в 12:49 Крышка от коробки фильтров КФ-10-350, квадратная с четырьмя отверстиями по углам для винтов. 3 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: Wednesday в 18:57 6 часов назад, Юрий Анатольевич сказал: Крышка от коробки фильтров КФ-10-350, квадратная с четырьмя отверстиями по углам для винтов. Юрий Анатольевич, спасибо за информацию, разобрался. Просто на МиГ-3 №4981 поднял такую крышку рядом с похожей, но более крупной от РСИ, поэтому считал что они обе от комплекта радиостанции. Теперь с Вашей подачи нашел информативные фотографии в интернете: 1 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах