Опубликовано: 29 апреля На Кертиссах номера серийные видел выбитыми на бронеспинках или иногда красочкой там же, и шильда на левом борту подфонарной рамы - латунная 1 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 апреля 20 часов назад, Николай22 сказал: Подкинь. Будем благодарны. может легче всетаки созвониться и встретиться, чем здесь .... заниматься? В 27.04.2026 в 17:30, Николай22 сказал: В 27.04.2026 в 17:30, Николай22 сказал: Удалось найти информацию по крайней мере о трёх Curtiss «Hawk» 75A в районе Нурмолица. Могу еще 5 карточек подкинуть и две по Тулоксе 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 апреля (изменено) 2 часа назад, Alex911 сказал: может легче всетаки созвониться и встретиться, чем здесь .... заниматься? Действительно! Изменено 29 апреля пользователем Николай22 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 апреля @Alex911 В 27.04.2026 в 20:05, Alex911 сказал: Могу еще 5 карточек подкинуть по Олонцу и две по Тулоксе и это только по CU Ну а если серьёзно, то нам это ни к чему. Нас вражеские самолёты не интересуют и целенаправленно мы их не ищем. Вот от информации о наших самолётах в Олонецком районе не отказался бы! 1 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 30 апреля В 29.04.2026 в 18:58, Инженер-109 сказал: На Кертиссах номера серийные видел выбитыми на бронеспинках или иногда красочкой там же, и шильда на левом борту подфонарной рамы - латунная Спасибо за информацию! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 1 мая В 29.04.2026 в 23:52, Николай22 сказал: @Alex911 Ну а если серьёзно, то нам это ни к чему. Нас вражеские самолёты не интересуют и целенаправленно мы их не ищем. Вот от информации о наших самолётах в Олонецком районе не отказался бы! Не вопрос, обращайтесь, все что прошло через Авиаскан: https://avia.karelfront.ru/main.php?open=ymap.txt Все остальное через Осиеву. Если не пройдет пишите в лику, звоните. Всегда готовы к сотрудничеству. В 29.04.2026 в 23:52, Николай22 сказал: @Alex911 Ну а если серьёзно, то нам это ни к чему. Нас вражеские самолёты не интересуют и целенаправленно мы их не ищем. Вот от информации о наших самолётах в Олонецком районе не отказался бы! В 27.04.2026 в 17:30, Николай22 сказал: В 27.04.2026 в 17:30, Николай22 сказал: Удалось найти информацию по крайней мере о трёх Curtiss «Hawk» 75A в районе Нурмолица. Могу еще 5 карточек подкинуть и две по Тулоксе 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 2 мая (изменено) В 06.04.2026 в 16:18, Прокофьев Илья сказал: Николай Николаевич! А где нашли? Что не нахожу я потерь Р-40 в ваших краях... все выше к Медвежегорску.... Может финик какой? Не забываем про ВВС КБФ, у них были потери на северном берегу Ладоги, в том числе Р-40. Р-40 поднят "Эстафетой поколений" под Птз. Изменено 2 мая пользователем Alex911 -1 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 мая (изменено) В 01.05.2026 в 21:26, Alex911 сказал: Если не пройдет пишите в лику, звоните. Всегда готовы к сотрудничеству. А мы вроде никогда и не отказывались от сотрудничества. Если вас, Алексей Иванович что то интересует, можете позвонить или написать в личку. Мой номер телефона у вас есть. Изменено 3 мая пользователем Николай22 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 мая Да вроде у Вас вопросы возникают, а мы в свою очередь никогда не отказываем в ответе и посильной помощи. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 6 мая В 02.05.2026 в 12:26, Alex911 сказал: Не забываем про ВВС КБФ, у них были потери на северном берегу Ладоги, в том числе Р-40. Р-40 поднят "Эстафетой поколений" под Птз. Помогите вспомнить, в каких частях ВВС КБФ эксплуатировались американские истребители. 2 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 мая В 06.05.2026 в 14:31, Alex63 сказал: Помогите вспомнить, в каких частях ВВС КБФ эксплуатировались американские истребители. Вот и я что-то про Р-40 в КБФ еще не слышал... А-20 и Харрикейны были... 1 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах