zelenka.z2014

ищу захоронение Анненков Тихон Григорьевич

8 сообщений в этой теме

Добрый день. Помогите найти место захоронения Анненков Тихон Григорьевич 1915г.р. призван Дмитровским РВК. Информации о его службе практически никакой нет, только та что на ОБД Мемориал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zelenka.z2014 , информация о гибели Т.Г.Анненкова 02.08.1941 была у его вдовы, Матрёны Яковлевны Анненковой, проживавшей по состоянию на 04.1946 по адресу: РСФСР, Московская область, город Дмитров, Инженерная улица, дом 6, квартира 2. Кем она Вам приходится?

Вы в Дмитровский РВК по месту его мобилизации уже обращались, чтобы уточнить день призыва и назначение его воинской команды (куда именно и в чьё конкретно распоряжение она была этим РВК направлена)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя бабушка, но она говорила что он пропал без вести, после ее смерти я нашла письмо от друга где тот пишет что ее муж убит в бою. Запись про место захоронения уже после ее смерти. Про похоронку она ничего не говорила. На ОВД Мемориал БЫЛА запись что похоронен на полковом кладбище в 2км от с Ерзовка. но сейчас запись я не нашла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zelenka.z2014 , письмо то у Вас, надеюсь, сохранилось? Приведите тогда здесь, в теме, его скан - посмотрим его, подумаем над тем, что там написано. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо сохранилось как отсканирую выложу ( день-два)

Изменено пользователем zelenka.z2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zelenka.z2014 сказал:

письмо сохранилось как отсканирую выложу ( день-два)

Ждем.

00000514.jpg

00000515.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ребята, прошу у Всех прощения сама запуталась и всех Вас запутала. В Ерзовке человек найден и с другой фамилией. Почему  меня заклинило связать Анненкова и Ерзовку не пойму. Буду искать Анненкова Т.Г. в Прохорово, правда не знаю как, я в этом вопросе слабовата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу