Кубаньпоиск

И-16 . Смоленская область Боголюбово.

39 сообщений в этой теме

@kubanec

3 часа назад, kubanec сказал:

Стыдно и мерзко "поисковики" "Поискового движения России"!!!

@kubanec @Дьяк тут не нужно ставить акцент на то что это ПДР или какая другая организация , замечательных людей хватало везде и во все времена !!! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного разобрался в ситуации , что скажу за ребят которые обратились "Поисковиков" ,место падения им показали местные Чернушники , мотор тоже у них , ребята выполнили все действия по нахождению номеров там где их просил я ,вы, по этому данные обратившиеся поисковики не причем ! Ребята ждут результата по найденному номеру , что бы продолжить и установить судьбу пилота ! С уважением ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кубаньпоиск "Кому война, а кому мать родна". Надо изначально об этом говорить. Если, конечно, было известно. А так только, чернушники на ровном месте, благодаря опыту и данным уважаемых людей, накручивают цену своим находкам. Одно дело движок с самолёта, а другое - движок с историей... 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кубаньпоиск сказал:

Немного разобрался в ситуации , что скажу за ребят которые обратились "Поисковиков" ,место падения им показали местные Чернушники , мотор тоже у них ...

Значит, на сайте ПДР кривая инфа?

мотор-2 — копия.jpg

Изменено пользователем Дьяк
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дьяк сказал:

Значит, на сайте ПДР кривая инфа?

мотор-2 — копия.jpg

"Кто скажет, что это девочка, может кинуть в меня камень". (Ося и Киса на посадке на пароход). 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, думаю, правильнее было бы написать: находку показали местные жители  поисковому отряду ..." Ведь так оно и есть!

Изменено пользователем TITANIK
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дьяк а это из тех кто спешит пропиариться ! 

Конечно нужно было им говорить как есть ,правильно ,и вопросов было бы меньше !!! Ну а так то многим показывают местные жители ,многим передают координаты , и особо я не видел что бы кто то из руководство организаций писали в новости что им показали местные !!! С уважением

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю: подсказали местные - выскажи благодарность через упоминание о них, помогли в установлении самолёта коллеги - также вырази благодарность. Хотя, видимо, все зависит от совести каждого человека...

IMG_20210115_125115(1).jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу