Дьяк

Необходимость проведения ДНК-экспертизы при опознании летчиков

38 сообщений в этой теме

3 часа назад, Серый я сказал:

При всем уважении ко всем коллегам-поисковикам, соглашусь с оценкой ситуации Игоря, Александра и  Тараса!

Лично я написал только о том, что есть медальон. Если есть медальон, зачем экспертиза ? Он и сам по себе подтверждение. Неверующие могут устроить экспертизу медальона, но как по мне, это лишнее. Смиритесь, бывает людям везёт.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей Сергеев зачем мне это делать не пойму? Люди сомневаются в качестве  ДНК экспертизы. Орфографическая экспертиза куда проще была бы и быстрее! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кубаньпоиск Что доказано простите? И что значит завидовать? И чему? Да мужики нашли, молодцы! Но что то много негатива пишут авторитетные люди форума. Не думаю что они завидуют. После истории про RUSPILOT VOVKOV хочется отметить некоторых людей за бдительность и за хоть какой-то порядок в темах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс21 Александр, добрый вечер.

Спор, где одними людьми обсуждаются совершенные действия других людей или отдельные произнесенные/написанные фразы никогда не приведет к истине. Это "программа "Пусть говорят" и "жвачка для глаз" для заполнения времени. Такие споры весьма опосредованно относятся к фактам находок самолетов и их экипажам, а лишь порождают негатив и ведут при эскалации к ругани, уводя от заданной темы. Т.е. это просто "флейм".

В таких спорах лишь приходит понимание, что стоит поискать иные форматы и способы для конструктивного и комфортного общения и информирования о новостях.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Исходя из рангов и репутации участников созданной модераторами форума, оценивается и подсказывается той или иной случай по поиску номеров и установлению личностей экипажей. Участники форума выше в ветке указали на недостатки или усомнились в действиях по ДНК экспертизе. Считаю правильным, выше высказанное мнение Алекс21по правилам или кодексу по установлению членов экипажей на форуме. 

С уважением Семён! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Есть необходимость попробовать сделать анализ ДНК фрагментов останков. Вопрос в выборе места проведения этого исследования. Посоветуйте проверенную лабораторию, которая способна качественно это сделать на платной основе, т.е. которой можно доверять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу