Svelli

Пошмонали деревеньку в окресностях Демянска.

44 сообщения в этой теме

Мне не нравится первое фото. Вот это точно лажа какая-то. Хуль там курица не люфтовая? Чё гансы до того уж дибилы были, чтоб такое сваять... Вообще, слабо верится в такие находки, хотя всё возможно.

ЗЫ не 307 а www.309km.de он вообще модно щас обзывается 309 KM - ЖД - ЗИЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на первой фотке вообще ад творится, кружка люфтовая на последней - имхо галимый новодел. Остальное - результаты скупки у местного населения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюса ..

если местные умудрились вам впарить подобное , то я только рад, хоть будет на что им продуктов купить..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Одному знакомому местные аборигены рассказывали, что нашли фрица невинноубиенного в шлеме с золотыми рогами...И с часами...Так вот часы даже тикали!...Наверное это те самые часы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Одному знакомому местные аборигены рассказывали, что нашли фрица невинноубиенного в шлеме с золотыми рогами...И с часами...Так вот часы даже тикали!...Наверное это те самые часы...
:?:?:?

Это был именно тот фриц!!!

кг/ам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djj,otv-jnj- Вообщем-то часы действительео неплохие...

А вообще если начинаешь сомневаться в подлинности, то надо сравнивать с другим таким же предметом, только ни часов, ни кружки, ни всего остального у мя нет.

А если у кого есть, то давайте сравним.

А пока рано делать выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошь людям башку дурить закрывайте топик нах....!!

А шибко умным лазельщикам по деревням надо просто закрывать доступ на форум что бы народу мозг всякой х.. не засирали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, объясните мне, непонимающему, что такое:

1. Боян(не, ну я понимаю, что есть баян на котором играют...)

2. КГ/АМ

3. выпий йоду (нахрена его пить?)

Вообщем заранее спасибо за просвещение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я понимаю, что на мой вопрос "ответили" самые умные и завсегдатые посетители этого форума, НО слово "ответили" я написал в кавычках из-за их странной манеры ответа, либо они(RASSVET,Баварский Боевой Гном) считают себя такими уж умниками в своем деле(а я этого не опровергаю), что могут посылать других, либо они просто не в настроении. В любом случае я это неодабриваю, ведь и вы были новичками и вам кто-то объяснял, ну а если эти самые умники не могут нормально ответить на вопрос, то впредь я попрошу их воздержатся от ответов на мои посты! Потому-что это будет напросто потерянное время для вас и для меня.

Ну а судя по эстетике написания постов, эти умники сами обитают целыми днями на udaff'е...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"впредь я попрошу их воздержатся от ответов на мои посты! "

я плакаль...

KSL,

а ты забавный чубрик.

Тебе тут никто ничего не должен..

Я рад, что я тебя рассмешил, будешь жить на 5 минут больше :)

Стесняюсь даже спросить у тебя, а где ты в моем посте нашел хотя-бы намек на то, что мне кто-то что-то должен, а? Боюсь у тебя глюки, ну ты не переживай, обычно это проходит само-сабой. Но если не пройдет, то тебе врачи могут помочь - это не больно :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по твоему аватару, этого не скажешь...

А ты лучше этого и не говори, не перенапрягай свои извилины, а то, еще хуже, и не выдержит твой мозг этого, поломается, тогда уже врачи несмогут тебе помочь, если даже очень захотят.

А теперь я тебе скажу по-секрету: Аватар у пользователя - это не его фотография, это только картинка, которая симпатизирует пользователю. Я не слишком заумно для тебя пишу, ты понимаешь меня? Или мне переписать это в стиле udaff'а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по твоему аватару, этого не скажешь...

А ты лучше этого и не говори, не перенапрягай свои извилины, а то, еще хуже, и не выдержит твой мозг этого, поломается, тогда уже врачи несмогут тебе помочь, если даже очень захотят.

А теперь я тебе скажу по-секрету: Аватар у пользователя - это не его фотография, это только картинка, которая симпатизирует пользователю. Я не слишком заумно для тебя пишу, ты понимаешь меня? Или мне переписать это в стиле udaff'а?

твой детский словарный запас не дает тебе преимущества по сравнению с нашим, детсадовским, удафф'овским сленгом...

А про аватар круто разъяснил, теперь народ наконец-то поймет, что аватар это не фотография, а нечто, на что афтар типа тебя разминает одноглазую змейку...

62.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый сударь, господа пытались с Вами объясниться используя исключительно светкую манеру беседы, т.к. на некоторые слова на этом форуме поставлен стоп-лист. Говоря же простым языком, чернолюдским, они хотели сообщить приблизительно следующее:

"Что за членню голимую блиндь, ты залил под видом найденого хабара?

Начлен с поля с такими "находками". Копай лучше могилы."

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, объясните мне, непонимающему, что такое:

1. Боян(не, ну я понимаю, что есть баян на котором играют...)

2. КГ/АМ

3. выпий йоду (нахрена его пить?)

Вообщем заранее спасибо за просвещение.

ЭТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ! ЭТО НАДО В ТОПИК ПОСТАВИТЬ, ПРИКРЕПЛЕННУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ ДА ЕЩЕ И В КРЕАТИФ НА creatiff@udaff.com ПОСЛАТЬ!!!

:cool::cool::cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтарубейсибяопстену! фгазенваген.... :twisted:

in Gaswagen zum Ersticken, mein Freund :twisted:

БГУГАГА! Готично задвинул, внушаить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако точно с гашем подфартило....

193165198741f261a81c911.gif

Пятница - это вундер, не это шен, не, пятница -это вундершён!

Насчет ваших перебранок, я ничего сказать не могу.

А вот то что тема под гашиком читается прикольно- это неоспаримый факт!!! :?::?: =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ваших перебранок, я ничего сказать не могу.

А вот то что тема под гашиком читается прикольно- это неоспаримый факт!!! :?::?: =D>

Пятница -- День Травки. Так что закуриваи трубку и читай дальше

193165198741f261a81c911.gif

:-o

Я уже треть гр скурил, надо потерпеть чуть и в Демян в ночь поехать.

Вот так! Часов глядиш в 4 утра и там буду.

:?::?::?::?: - Пивная и вообще гашиш-бар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Завязывайте всякую хр@нь курить, а то здоровье подорвёте, и поедите не в Демьянск, а "ту-ту на Воркуту". :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу