КАМ

Фотографии 1944 года. Наши солдаты в Софии.

1 сообщение в этой теме

Добрый вечер. В остатках отцовского альбома обнаружил эти фото и надписи. К сожалению, групповые фотографии и все остальные, на которых был мой отец, в своё время отдали в школу, ну и как водится, через некоторое время они пропали. Скорее всего новые люди их попросту выбросили, так как попытки отыскать их в этой школе результатов не дали. 38 отдельный линейный Николаевский Ордена Красной Звезды батальон связи 3-его Украинского фронта (Юго-Западного). Отец прошёл с ним от начала контрнаступления в Сталинградской битве до Вены. Сохранились только эти две фотографии его сослуживцев. Вообще-то это отрезанные фрагменты группового снимка, где они втроём (с моим отцом) стоят. На ремнях (их остатки видно) висят автоматы (по детским - воспоминаниям ППС). И ещё - надпись под пропавшей фотографией, где перечислен почти весь взвод. Законный вопрос: что я хочу? Чуда. Вдруг есть способ отыскать родственников сослуживцев моего отца. Вдруг у них есть фотографии того периода. К сожалению, в интернете и о 38 олНОКЗбс 3 УФ информации не много. Заранее спасибо за помощь.

img815 - 1.jpg

img815 - 2.jpg

img815 - 3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу