Синд

аэрокобра
Аэрокобра, район Новофедоровки, Крым

40 сообщений в этой теме

Инженер и где можно посмотреть, вами реставрированные самолеты? Вы случайно не Задорожный Вадим? Шучу..... А вообще мы готовы к сотрудничеству, но не на словах. Информацию о вашей работе хотелось бы получить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость крымчанин сказал:

Я просил дать источник по составу 11Гвиап. Это секрет?

Откройте "Память Народа" и потратьте 10 минут, в конце концов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, yur72 сказал:

То, что Кобра в песке спрятана, должно помочь сохранности? Когда в 70/80-х Ил-2 подымали где-то там в бухте, вроде то что было в песке сохран лучше был

в 70-80 конечно сохран был еще ого-го, но думаю, должно помочь - основной фактор соленая вода, воздействует непрерывно даже в песке, но второй, не меньший - интенсивное движение воды обогащенной кислородом вокруг объекта. Например остатки Харрикейна в Мурманском болоте в 90-е - лично видел - то, что попало краем конструкции в ручей - коррозия до дыр, а рядом попавшее в стоячую часть болота - идеальный "сохран"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гость крымчанин сказал:

Инженер и где можно посмотреть, вами реставрированные самолеты? Вы случайно не Задорожный Вадим? Шучу..... А вообще мы готовы к сотрудничеству, но не на словах. Информацию о вашей работе хотелось бы получить. 

Я инженер -  а не Задорожный :) - www.flying-legends.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер, а вы же сотрудничаете с Задорожным. Вадим THE BEST. В Крыму не хватает такого музея как у Задорожного. Насколько я помню, он пытался в Крыму создать филиал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое, я немного посотрудничал с Задорожным, и музей у него хороший - а из Крыма у него самоходки немецкие на входе стоят - при Украине были проданы.

Изменено пользователем Инженер-109
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Инженер-109 сказал:

Было такое, я немного посотрудничал с Задорожным, и музей у него хороший - а из Крыма у него самоходки немецкие на входе стоят - при Украине были проданы.

Это не те-ли, что с "Santa-Fe"? Стояли в Стрелке в 2006 г., потом согл. ОБС, "в омеригу продали?" Хорошо, если россияне забрали. А то мы тут репу ломаем...

 

 

post-14603-1214602205.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они-самые - см фото 3 и 4 в обзоре "тут" https://nikarios.livejournal.com/41835.html

Изменено пользователем Инженер-109
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сайт www.flying-legends.ru - там есть "связное" мыло - скиньте на него свой тлф и я перезвоню.

Или в личку скиньте тлф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу