stin

кто был Высокиничи. Трояново. Колужской облости

24 сообщения в этой теме

прошло там детство , 86-89год тоже копали но без металло искателей всё по старинке с щупом .интересных находок не было всё по мелочи больше по чердакам да по амбарам , всё было тихо .но потом появились армейские сапёры в ети года 86-87 раз в три дня грохот (видать воп в куче подорвали) потом мы сними нашли общей язык .в общем железа много по лесу было . КТО БЫЛ ТАМ МОЖЕТ РАСКАЖЕТ. да и я что знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю весь масив облюбавали ФСОшники, администрация призидента, организовали элитное охот хозяйство (во вырожение) возят чинов из провительства на стрельбу измашины по дичи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территория охотхозяйства "Барсуки". Пост ГИБДД на въездах в Трояново и Барсамка собаких. Больше въездов нет. Проверяют пропуска, которые есть у всех местных и дачников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места и правда классные .если ехать в сторону Буринова по бывшей ускокалейки можно попасть на заброшенные старые шахты был там лет пятьнадцать тоже интересное место .Может кто был там в наше время - что там от них осталась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно былобы посмотреть на фото .хотя я тоже собираюсь через месяц в Трояново но не копать а так отдохнуть за одно и по лесу пройтись . Кстати в этих местах есть бывшая деревня СЁМКИНО была раньше там церквушка вся дырявая купол весь в пробоинах может кто был там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею избушку в Буриново. У нас восстановоили церьковь и сделали дорогу, когда, понимаешь, Владимиру Владимировичу захотелось преклонить колено на охоте, а церкви и дороги не оказалось. :roll: Бетонок уже нет - 2-х полосные дороги с разметкой и знаками :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. всё как изменилось прям цивилизация а я раньше в 80 годы из Трояново в Буриново по начам по разбитой бетонке на 130зиле в кузове с ребятами и девчатами гоняли к вам в клуб.ВОТ время было !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею избушку в Буриново. У нас восстановоили церьковь и сделали дорогу, когда, понимаешь, Владимиру Владимировичу захотелось преклонить колено на охоте, а церкви и дороги не оказалось. :roll: Бетонок уже нет - 2-х полосные дороги с разметкой и знаками :cool:

Дауж, дароги там просто заглядение, гладкие как попка младенца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, вся суть в том, чтобы копать - надо подъехатью Стационарных постов хватает,а тут персональные + егеря, которые не только водку пьют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся из тех мест и правда дорога в место узкоколейки как автобан раньше была не проедиш .выложил фото железок найдены в сарае и на огороде . кто знает от чего гильза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал песню о том , что в тех краях зверствует якая-то "экологическая милиция". К копателям относится негативно...Это слух, но....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу