sem021

Рембат опознать.

14 posts in this topic

Парни помогите опознать тормозной барабан на 6 отверстий ???

0

По размеру барабан похож на ЗиС-5, вот только ни одной зисовской детали я в сопутке не вижу.

0

Привет газ-АА :?: Спасибо большое за опознание деталей, в выходные поедим бить этот рембат. Фото все выложу сюда, пока точно что там опознано это много мелочи по эмке, кузов распаханный в хлам есть , бампер задний оригинал торчит с ямы вроде целый от эмки , щит тормозной передний выскочил наверное от Газ- АА или его подобным. В общем все выложу на опознание сюда :razz:

0

Вот что выскочило :twisted: помогите определить.

0

На тормозном цилиндре надпись фирмы WAGNER-LOCKHEED made in usa. Ребята помогите опознать запчасти :?:

0

По порядку фото

- не знаю

- не знаю

- правый верхний угол - шкив генератора как на Газ-АА, левый верхний угол - передняя крышка генератора Форд V8 http://www.autogallery.org.ru/k/fa/40fo ... 5_5Bay.jpg, внизу - главный тормозной цилиндр а/м Форд выпуска 1939-1948гг. https://www.bobdrake.com/Images/Feature ... 0-9-14.pdf быть может это Форд V-8

- см.выше

- тормозной барабан - быть может ЗиС-5

- слева вверху - часть крышки распределителя зажигания двигателя Газ-А/АА/М1, в центре вверху - похоже на элемент привода зацепления стартера, в центре - похоже на ступичную гайку, в центре внизу - часть крепления рулевой колонки Газ-А/АА к торпедо, справа вверху - не знаю

- тормозной щит Газ-М1(если не ошибаюсь)

- не знаю

- боковая стойка кузова Газ-М1

- успокоитель масла и масляная ванна для черпачков шатунов двигателя Газ-А/АА/М1/67/67Б. Устанавливается внутри масляного поддона двигателя.

- вверху - часть корпуса/устройства управлявшего переключением света и включением зажигания в а/м ЗиС-5 и в других грузовых ЗиС до войны, внизу - похоже на якорь стартера

довоенного двигателя ЗиС

- см.выше

0

Спасибо большое за помощь в опознании :? будет уголок железок в музее на эту тему :?:

0

Газ если я тебя еще не достал опознай еще чуток железок :?: На габарите под номер болтики все нержавеющие.

0

Газ-аа аууууу

Картинки то пропали из-за сбоя форума.

Что на фото?

0

Парни есть версии от каких авто эти детали ? сопутка полуторка ,эмка и лендлиз форд.

0