-=Ritter=-

Вопрос о прослушивании телефонов.

32 posts in this topic

Мы говорили об оптическом засекании.

Оптическом для кого? Почему нельзя преобразовать радио сигнал в видео, при помощи того же компа? Вот ночью мы не видим, а в ПНВ особенно летом очень даже прилично видим, только зелёным. Да в конце концов свет это тоже электромагнитные волны.

Позволил чуток по умничать.

Тема то вроде про юридические вопросы. Ну по теме. Телефоны слушать конечно нельзя, и со спутников нельзя пасти, и шмон в машине нельзя, и мордой в землю нельзя без санкции. Но в особых случаях..... А наш случай будет конечно же особый! Короче вращать такой закон вместе с законодателями заодно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Тема то вроде про юридические вопросы. Ну по теме. Телефоны слушать конечно нельзя, и со спутников нельзя пасти, и шмон в машине нельзя, и мордой в землю нельзя без санкции. Но в особых случаях..... А наш случай будет конечно же особый! Короче вращать такой закон вместе с законодателями заодно!"

Однозначно, и думаю она себя исчерпала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.