ТРИЗНА

ГАЗ-66

40 сообщений в этой теме

Я начал регестрироватся ,даже пришел на почту увидомление,но чем дальше веду регестрацыю тем больше он просит- чуть ли не прописку,номер телефона уже спросил, для чего это делается?

Может как то упрастить эту продседуру.

И у меня не укладывается в голове как можно запретить транспорт который находится в хор. тех.состоянии на ходу,и сам проходит Т.О.

У нас такие динозавры ездят что мама не горюй ,краны на базе маза и тд. Детали на 66 привожу отцу из Риги ,у нас дешевле некоторые узлы. Если машина отвечает всем требованием -что может помешать ее эксплуатировать?

Псковская облать -очень широко использует данную модель -как в заготовке дров так и перевозки грузов...

Ну а комрадам я посоветовал поставить манипулятор -очень удобно и быстро!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клевая штука, а что за модель и есть по ней информация, тоже такую хочу.

Модель- изобретенье местного кулибина все сделал сам .

Если интересно могу все обфотать и прислать .

Я на свою планирую ставить оригинал -но не определился на скоко тон грузоподьемность и вылет стрелы делать ,в данный момент смотрю чтобы сама устоновка по весу не превысела 1 тонну-чтобы в дальнейшем не потерять грузоподьемность самой машины.

И в поисках кузова самосвал но определенной дленны.

Фото 1- газ-66

фото 2- уже в деле ,на вахте возит детишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оригинал, всмысле что то похожее но заводское. просто на 66 такого не было.

Все просто надо подобрать манипулятор по раме ,запаска и ящик убирается под кузов,в моем варианте я планирую убрать родной кузов,поставлю самосвальный но короче,чтобы за кабиной устоновить манипулятор,на кузове оставлю сьемные сидушки как в орегинали ,но сьемные чтобы использовать и как грузовой,дуги под тент и родной окрас.

Одним словом комбинирую. У нас на разборках за 1.5-2 тысячи евро можно взять подержанный манипулятор и одоптировать его под раму 66. Тем болие что знакомый сам собрал из подручных средств свой подьемник,расшир.бак под гидравлику снял с трактора юмз одним словом рукодел.Когда все соберу представлю на суд .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моем варианте я планирую убрать родной кузов,поставлю самосвальный но короче ,на кузове оставлю сьемные сидушки как в орегинали ,

Ваша ГАИ(???) разрешит Вам оборудовать "сидушки" в самосвале?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моем варианте я планирую убрать родной кузов,поставлю самосвальный но короче ,на кузове оставлю сьемные сидушки как в орегинали ,

Ваша ГАИ(???) разрешит Вам оборудовать "сидушки" в самосвале?

Почему нет ? если все зделать с умом.

И опять не обязательно все доносить до ГАИ, Если все со стороны будет выглядить под тент.(Сидушки сьемные)

Опять перевозка людей конкретно по лесу а не из точки А в точку Б ,дети до лесного массива довозятся на автобусе -а вот по лесам от лагеря до места раскопок на 66 ом. Это происходит 2-3 раза в год и то влетние время ,это я за вахты. Вот так я вижу,а основное время она возит железяки ,дрова,кирпичь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет ? если все зделать с умом.

Если с "умом", то "помаленьку" всегда можно :?:

Что бы в пути ВАМ трос не нужен был ! Удачи в движении!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет ? если все зделать с умом.

Если с "умом", то "помаленьку" всегда можно :?:

Что бы в пути ВАМ трос не нужен был ! Удачи в движении!

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу