Shns26

Ветрянка АМ?

9 сообщений в этой теме

Всем доброго времени!

Прошу помощи в определении принадлежности ветрянки. На фото она слева. Найдена рядом с ветрянкой от взрывателя АМ (на фото - справа). Внутренние диаметры резьб одинаковые - 15мм. Шаг резьбы так же одинаковый. Может быть левая ветрянка тоже от АМ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АПУВ и АВ-1 не похоже - их ветрянки значительно больше по размеру и конструкция у них несколько иная.

Попробовал я почистить резьбу левой ветрянки и навернуть ее на АМ-А - подошла как "родная". Может быть действительно ветрянка от АМ, но изготовлена по другому чертежу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная конструкция.... в первый раз вижу... Можно попросить сделать фото как выглядит навёрнутая на взрывателе ( с боку )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за подьем старой темы, АМ были и еще вообще без резьбы, . Как скручивалась не знаю.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извеняюсь за подьем старой темы, АМ были и еще вообще без резьбы, . Как скручивалась не знаю.......

Вы имеете введу АМ-А б\в или АМ-Б б\в что означает без ветрянки. Для применения боеприпасов из контейнеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извеняюсь за подьем старой темы, АМ были и еще вообще без резьбы, . Как скручивалась не знаю.......

Вы имеете введу АМ-А б\в или АМ-Б б\в что означает без ветрянки. Для применения боеприпасов из контейнеров.

Да, точно!

Имеено АМ-Х б/в :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу