Артем Сергеев

Фергюсон сегодня

Нужны ли в Фергюсоне неизвестные снайперы?   33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли в Фергюсоне неизвестные снайперы?

    • Да
      21
    • Нет
      4
    • Я люблю хачапури
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

52 сообщения в этой теме

The Wall Street Journal: События в Фергюсоне лишили США права критиковать Россию

США попали в, мягко говоря, неловкую ситуацию после того, как в американском городе Фергюсон начались массовые акции протеста против расизма. «Диктаторы, автократы и теократы со всего мира разносят Соединенные Штаты в пух и прах», - пишет издание The Wall Street Journal.

США тратят миллиарды долларов на продвижение демократических ценностей в других странах. Однако теперь события в Фергюсоне подорвали их авторитет и лишили морального права учить других демократии.

Этой ситуацией воспользовались некоторые страны, которые Госдепартамент ранее подверг резкой критике за нарушения прав человека. В частности, Китай посоветовал США «сконцентрироваться на своих собственных проблемах, а не тыкать постоянно пальцем в других».

Одно из кубинских новостных агентств, в свою очередь, задалось вопросом «Неужели Ку-Клукс-Клан вернулся с новой силой?». А палестинцы в своих микроблогах Twitter дают американским демонстрантам советы, как свести воздействие слезоточивого газа к минимуму.

Россия также не осталась в стороне. Российский МИД призвал Америку «уделять больше внимания наведению порядка в своей стране, прежде чем навязывать свой сомнительный опыт другим государствам». The Wall Street Journal напоминает, что ранее Соединенные Штаты не раз критиковали Россию за нарушение прав этнических, религиозных, расовых и сексуальных меньшинств.

«Трагедия в Фергюсоне может отразиться на имидже США не только среди американцев, но также и среди других государств», - считает издание.

91b28b39e8b6357c77761394b6d75d6b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще лучше - неизвестные минометчики :)

Корейцы северные раньше были ох как хороши...

Ты видимо забыл про вьетнамских... :cool:

чернороссии быть! даёшь негромайдан... (+)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие форумчане кровожадные оказались, хе-хе. Может все-таки печеньки сначала?

“События в штате Миссури продемонстрировали, что в США есть серьезные проблемы на почве расовой дискриминации”, – заявил вице-спикер Госдумы Сергей Неверов

Кроме того, по его словам, “стоит вопрос о том, было ли оправдано такое жестокое подавление акций протеста”.

“Мировое сообщество не должно оставаться в стороне, – продолжил Неверов. – Тем более речь идет о ситуации в стране, которая претендует на то, чтобы называть себя образцом демократии”.

В этой связи зампредседателя Госдумы призвал Комитет по правам человека ООН, Парламентскую ассамблею НАТО и европейские институты дать оценку произошедшему в Миссури. “А лучше – сформировать международную комиссию, которая бы на месте, пообщавшись с участниками событий в Миссури, попыталась разобраться в правомерности действий властей”, – заключил он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ышшо я знаю, что индецев одеялами травили... им бы тоже печеньков, а то как то неудобно получаетсо, этим печеньки страдальцам, а тем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корреспондент Independent Дэвид Асборн побывал в одном из районов города Батон-Руж, штат Луизиана, жители которого ведут кампанию, прозванную "предательством 50 лет борьбы за гражданские права".

"Счастливые жители этой относительно процветающей части города, в остальном страдающего от бедности, насилия и деградирующей системы школьного образования, добиваются права отколоться от него и создать собственный город, - пишет Асборн. - Будущий город с рабочим названием Сент-Джордж получит площадь 85 кв. миль и лишит Батон-Руж примерно 25% его населения (и, конечно, значительной части налоговых поступлений)".

"После месяцев борьбы инициативной группе наконец-то удалось собрать 18 тыс. подписей, которые, по законам штата, требуют вынесения вопроса на голосование в следующий раз, когда в Луизиане состоятся выборы, или через раз", - говорится в статье.

Власти города уже пообещали завернуть петицию сразу же, как только ее подадут. "Возражения варьируются от вполне прозаических до политических и даже моральных, - отмечает журналист. - Ни для кого не остался незамеченным тот факт, что район, который станет Сент-Джорджем, богаче и "белее" по составу, чем любой другой квартал Батон-Руж. Если он станет городом, белые будут составлять в нем 70% населения. В Батон-Руж на данный момент проживают 55% черных и 40% белых".

"Сторонники отделения настаивают, что в первую очередь хотят дать детям более качественное и безопасное образование. Только основав новый город, они смогут создать собственный школьный округ", - пишет автор статьи.

"Многие говорят, что это спор черных и белых, но это не так, - утверждает 36-летняя Эйми Блисс. - У моих детей много черных друзей. Меня очень огорчает, что они сводят все к расовому вопросу".

Обвинения в том, что их кампания ставит крест на 50-летней истории интеграции чернокожего населения в общество на американском Юге, не задевают Лайонела Райни, одного из ее лидеров. "В эпоху борьбы за гражданские права и десегрегации меня еще на свете не было. У меня нет этого багажа за плечами. Это было ужасное время, но я ничего не могу с этим поделать. Все, что я могу, так это попытаться улучшить день сегодняшний", - приводит слова Райни автор статьи.

"Я думаю, это классовый вопрос, - говорит 25-летний Джошуа Фини, белый. - Они в этом не признаются, но они не хотят, чтобы их дети общались с бедняками. Это очень плохая идея. В этом нет необходимости, да и юридических оснований дробить город тоже нет".

"Меня беспокоит судьба всех жителей города Батон-Руж, особенно детей, - уверяет Райни. - Но в какой-то момент стоит задать вопрос: нужно ли дать уйти на дно всему кораблю? И потом, когда это желание сделать как лучше для своего ребенка стало в этой стране предосудительным?"

Похожие попытки в последние два года делались в штатах Джорджия, Алабама, Техас и Теннесси. "Небольшой город Гардендейл, штат Алабама, населенный представителями среднего класса, в 2013 году проголосовал за выход из состава школьной системы округа Джефферсон и за самостоятельное взимание налогов. 88% жителей Гардендейла - белые, в то время как в округе Джефферсон чернокожие составляют 42% населения", - сообщает издание.

http://www.inopressa.ru/article/28Aug20 ... theid.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжество справедливости в цивилизованной стране.

Полиция Фергюсона извинилась перед родителями убитого подростка

РБК 25.09.2014, Москва 18:43:56

Начальник полиции Фергюсона Томас Джексон извинился перед родителями Майкла Брауна и перед любым мирным демонстрантом, который чувствует, что делается недостаточно, «чтобы защитить конституционное право на протест», передает CNN.

Извинения принесены, в частности, и за то, что следователи лишь через четыре часа удалили тело Брауна с улицы после того, как офицер Даррен Уилсон смертельно ранил его.

«Мне очень жаль, что вы потеряли своего сына. Я также сожалею, что для того, чтобы удалить тело Майкла с улицы, потребовалось так много времени», – сказал он в своем видео-заявлении.

Следователи делали «важную работу», пытаясь раскрыть правду и собрать доказательства в течение этих четырех часов, сказал Джексон, но «это было слишком долго».

9 августа сотрудник полиции застрелил 18-летнего темнокожего подростка Майкла Брауна. Причины, по которым он применил оружие, до сих пор неизвестны, но уже ясно, что Браун не был добропорядочным гражданином. Уличные камеры видеонаблюдения показали, что незадолго до смерти он совершил кражу в магазине.

Этот инцидент спровоцировал в городе массовые беспорядки, и через несколько дней губернатор Джей Никсон ввел в Фергюсоне режим чрезвычайного положения и комендантский час. В официальном заявлении губернатор объяснил, что с пониманием относится к мирным протестам, но власти не должны позволять «кучке бандитов подвергать людей опасности».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, кореспонденты ихние жгут

1)

"Счастливые жители этой относительно процветающей части города, в остальном страдающего от бедности, насилия и деградирующей системы школьного образования"

Я вот не понял, они счастливы али таки страдают?

2)

В официальном заявлении губернатор объяснил, что с пониманием относится к мирным протестам, но власти не должны позволять «кучке бандитов подвергать людей опасности»

Дык либо мирные протестанты, с правом на протест, либо кучка бандитов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь Фергюсонскую Народную Республику!

"

Чернороссия будет свободной! (хроники протестов из твиттера)

«Никогда мы не будем братьями

Ни по родине, ни по матери.

Мы индейцев кусками резали,

На плантициях вы горбатились.»

«В Фергюсоне жесть. Вонючие шоколады вопят о каком Африканском мире. Сейчас батальон „Техас“ Сэм Сэма потреплет вату.»

«Нигеряку на гиляку! Фергюсон це Украина!»

«Сравните варварские методы Путина в отношении протестующих с демократическими методами Обамы в Фергюсоне»

«Ребята, требуется допомога. Нужны броники для ребят из Ку-клукс-клана. Деньги кидайте на кошелек Шехтмана 1488666740»

«В #Детройт е заканчивается гречка.»

«Жителей Фергюсона на беспорядки вдохновили укр-кие сепаратисты, поддерживаемые Путиным, если он не повлияет на ситуацию, мы введем санкции.»

«Честно говоря я в растерянности. Толи объявлять Брайтонскую народную республику, толи бежать записываться в батальон „Бруклин“.»

«Эксл Роуз объявил о том, что в пригородах Лос-Анджелеса люди начали ловить ежей на зиму.»

«В шоке. Самуэль Джексон стрелял по киборгам из полиции из шестистовольного гранатомета.»

«Местный автомойщик с позывным Айфон заявил о том, что выкинет полицейских карателей из Фергюсона „

“Фергюссон будет черным або безлюдным!!!»

«Freedom або смiрть! The South will rise again! #Фергюсон за конфедереализацию конфедерации Юга #Ferguson „

“По просьбе сенатора Джона Маккейна Семен Семенченко временно возглавил батальон „Аризона“. Потерь нет.»

«По совету коллеги из #Украина, президент #США решил расхерачить Фергюсон „Томагавками“ и заравнять бомбами, т.к. там завелись „шоколады“

»Командир батальона «Техас» пообещал каждому американскому патриоту двух негров на плантацию."

«Командиры добровольческих батальонов „#Техас“, „Бруклин-2“, „Аризона“ и „Миссури“ обвинили Обаму в работе на Кремль.»

«В Пентагоне зрада! Добровольческим батальонам отказывают в усилении танками Абрамс.»

«Ленни Кравиц заявил о поддержке Фергюсонской народной республике и намерении дать концерт в местном доме культуры „

“Началось. В Бронксе озверелая толпа из Ку-Клукс-Клана повалила памятник Мартина Лютера Кинга»

«В Фергюсон вошли две сотни калифорнийских казаков, поддерживающих ФНР „

“Леди Гага публично призналась, что всегда ненавидела своих продюсеров-ниггеров и всяких долбанных пакистанцев.»

" #Обамавведивойска "

«Правозащитница Елена Васильева заявила о гибели трехсот псковских десантников в Фергюсоне»

«Правозащитники Human Rights Watch заявили о появлении в Фергюсоне людей с тяжелым русских акцентом, раскрашенных гуталином.»

«Обама сбежал в Ростов.»

«Олиграх Ротшильд заявил о формировании за свой счет добровольческих батальонов „Канзас“ и „Канзас“-2.»

"«Я — жив и лигитимен. Всё хорошо. Живу в одном номере с Виктором.» заявил Обама на пресс-конференции по Фергюсону"

«Джон Рэмбо заявил о взятии под контроль ополченцами ФНР аэропорта Сент-Луиса.»

«Ехал в метро, спросил как лучше добраться ло Манхеттена? Обозвали гнидой обамовской...»

«На линкоре „Миссури“ путинский наймит Стивен Сигал устроил бунт и объявил о присоединении к Черноморскому флоту.»

«Сенатор Рой Эшберн принес в Конгресс вилы и потребовал жестко разогнать шоколадов в Фергюсоне.»

«Министр Салли Джуэлл в своем фейсбуке обозвала сенатора Эшберна членососом.»

«Ван Дизель объявил о проведении в городах США Автомайдана.»

«Боец батальона „Арканзас“. Шоколады не пройдут „

“Сэр Алекс Фюргесон открестился от связи с ополчением ФНР.»

«Мексиканский репортер пригласил всех к Белому дому написав в своем твиттере „Подходите, берите с собой чай и хорошее настроение “.

»У нас в Колорадо не всё так однозначно, — заявила телекомпании CNN дочь почётного колорада штата Колорадо."

«Все. В Гарлеме объявили о независимости ГНР.»

«Если бы Майкл Джексон был жив, то сейчас вместе с братьями-colored он был бы в Фергюсоне. За вашу и нашу свободу.»

«Варфоломеев извинился перед посольством США за Фергюсон, Нью-Йорк и Сиэттл.»

«Яя Туре призвал мочить вонючих ниггеров в Фергюсоне. „Я сам ниггер, мне можно так говорить“, прокомментировал свои слова футболист.»

«Яя Туре: „Если там полиция или как она называется не может разогнать ублюдков, мы с мужиками из Манчестер Сити сами выйдем и наведем порядок“

»Шоколады используют пленных полицейских на уборке улиц Фергюсона."

«Хахаха, расстрелянный двенадцатилетний мальчик, Киселев там совсем долбанулся со своей пропагандой.»

«Пьер Нарцисс зовет всех на митинг на Манежке в поддержку Чернороссии.»

«когда шоколады ещё сидели в норах на деревьях, Древние Амеры уже выкопали океаны чтоб оградиться от орд варваров со всего света»

«Ополченец Демон заявил о взятии под контроль Гарлема»

"

«Адвокаты Полозов и Фейгин срочно вылетели в #Фергюсон

Какая на хен... (вы будете удалены после второго замечания) теперь савченко, тут уже международный уровень, успех и признание!»

«Андрей Макаревич, Евгения Альбац, Виктор Шендерович и Борис Немцов объявили о проведении Марша мира в поддержку властей США.»

«Батальоны ополчения „Марс“ и „Сникерс“ перерезали 60-е шоссе. Батальон „Колорадо“ потерял убитыми двенадцать карателей»

«Добровольческий батальон „Канзас“ попал в котел под Иллинойсом, срочно нужна помощь Нацгвардии.Максимальный ретвит! ЯК 1488666740»

«Госдеп обвинил ополчение ФНР в пропаже малайзийского Боинга над Индийским океаном.»

«почему бы не обстрелять Фергюсон из Градов и Точками-У? Сколько можно терпеть выходки этих путинских негров из ФСБ-ГРУ?»

«Тимати заявил о готовности взять в руки оружие и присоединиться к братьям в Фергюсоне. Билан обозвал его вонючим ниггером.»

«Владимир Путин: Мы дали убежище бойцам вашингтонского „Беркута“

»Опрос для «Дождя»:

«Нужно ли сдать Фергюсон чёрным сепаратистам, чтобы сохранить жизни сотен белых полицейских?»

«Алексей Навальный и Михаил Ходорковский объяснили, что Аляска всегда была исконно российской территорией.»

«Мексика включила Техас и Калифорнию в список своих территорий в новых школьных учебниках.»

«В Вашингтоне нет российской армии, это все местное ополчение „

“Колорадо будет вольготным.»

«Собираем деньги на ватники для ребят из 101 воздушно-десантной дивизии, нужна ваша помощь. Реквизиты 1488666740 через банк Ротшильда.»

«Хотелось бы предостеречь Барака Обаму от непропорционального применения полицией силы в отношении мирных протестующих в Фергюсоне»

«Б.Немцов»Фергюсон — агония вашингтонского режима "

Г. Каспаров «Режим Белого дома сорвался с тормозов»."

«Обама сравнил негров с Эболой.»

«Внимание репост. Население Чикаго массово побежало в обменники менять доллары на гривны. Отмечены драки.»

«Командир добровольческого батальона „Техас“ Анкл Сэм впервые предстал без балаклавы „

“Лидер оплота мировой демократии. Лауреат нобелевской премии мира. Не отдаст приказ стрелять по мирным митингующим.Это не тиран Янукович.»

«Вокалист U2 Боно предостерег мир от заразы толерантности и мультикультурности и призвал Вашингтон мочить шоколадов.»

«Пан Гимун полагает, что страдания негров в Фергюсоне преувеличены и нагнетаются кремлевскими СМИ.»

«Арнольд Шварцнеггер: Калiфорнийцы будуть ігнорувати повістки в армію.»

«Том Соейр придэ — порядок навидэ.»

«Уилл Смит, заявил, что ему стыдно за Америку и спасать он ее в этот раз не будет.»

«Поверьте!!! Я сама Фергюссонка, живу тут 50 лет.Дочь полисмена.Просто поверьте, — у нас не все так однозначно… Никто не хочет беспорядков!»

«Брюс Уиллис публично поддержал проведение #АТО в #Ferguson „

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители Миссурийского Казачьего Войска прибыли в Фергюссон для поддержки восставших.

Ожидается сам атаман Козицын :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 расистских шуток из электронной почты полицейских и работников суда Фергюсона

Министерство юстиции США обнаружило много нарушений в ходе расследования деятельности полицейского департаменте Фергюсона. Среди них особенно выделяется то, как сильна в этих людях расовая предвзятость. Пожалуй, самой тревожной из обнаруженных вещей стала переписка по электронной почте между должностными лицами полиции и суда. Она показала откровенную враждебность и предубеждение по отношению к чернокожим жителям пригорода Сент-Луиса.

Министерство юстиции опубликовало семь писем. Ниже выдержки из переписки между сотрудниками в рабочее время:

Электронное письмо — ноябрь 2008: автор пишет, что президент США Барак Обама недолго продержится на своем посту, так как «черный не может работать постоянно больше четырех лет».

Электронное письмо — март 2010: в письме высмеиваются афроамериканцы и упоминаются дурные стереотипы о семьях и отношениях между родственниками. Строчка из письма: «я так рад, что это моя последняя выплата алиментов, месяц за месяцем, год за годом, меня так это задолбало».

Электронное письмо — апрель 2011: президент Обама, изображен как шимпанзе.

Электронное письмо — май 2011: Чёрная женщина из Нового Орлеана обратилась в больницу для прерывания беременности. Спустя две недели она получила чек на 5000 долларов. Женщина позвонила в больницу, чтобы узнать, от кого чек. В больнице ответили: «От борцов с преступностью».

Электронное письмо — июнь 2011: в письме говорится о человеке, который хотел, чтобы его собаки получали пособие, потому что они «цветные, безработные, ленивые, не умеют говорить по-английски и понятия не имеют, кто их отец».

Электронное письмо — октябрь 2011: фотография группы танцующих женщин с обнаженной грудью, по-видимому, в Африке, с подписью «Мишель Обама на встрече выпускников».

Электронное письмо — декабрь 2011: шутка автора письма касалась стереотипов об агрессивности мусульман.

Министерство юстиции не нашло никаких доказательств того, что кто-то из этих должностных лиц был наказан. Следствие также не обнаружило никаких признаков того, что кто-либо из получателей этих писем просил отправителя прекратить. «Вместо этого, такие сообщения, как правило, пересылались другим», — говорится в докладе.

Эти письма в очередной раз подтверждают точку зрения, высказанную Министерством юстиции: получены очередные доказательства того, что двойные стандарты правоохранительных органов, проявляющиеся во время исполнения закона, можно в ряде случаев обосновать расовыми предрассудками и предвзятым отношением по отношению к афроамериканцам.

В докладе отмечается, что хотя афроамериканцы составляют около 67% населения Фергюсона, 88% зарегистрированных случаев применения полицейскими силы с 2010 по август 2014 касались афроамериканцев. В 14 зарегистрированных случаях укусов полицейских собак, пострадавшие были чернокожими.

Подобные расовые различия прослеживаются и в том, чьи автомобили чаще останавливают для проверки. С 2012 по 2014 год 85% остановленных, 90% оштрафованных, и 93% арестованных людей, были афроамериканцами. Чернокожих водителей останавливают и обыскивают в два раза чаще, но случаев обнаружения у них чего-то запрещённого на 26 процентов меньше.

http://vk.com/page-29534144_49019983

http://www.vox.com/2015/3/4/8149699/fer ... cist-jokes

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инцидент произошел в штате Южная Каролина в субботу, 4 апреля. Полицейский остановил на шоссе 50-летнего местного жителя Уолтера Скотта из-за разбитой фары его автомобиля. Между стражем порядка и нарушителем завязалась потасовка, а когда мужчина попытался сбежать, полицейский применил табельное оружие. Все происходящее сняли на камеру очевидцы происшествия.

Полностью здесь http://lifenews.ru/news/152329 Самодвижующая картинка присутствует

Может следовало бы поместить в тему "Охота на вахте"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инцидент произошел в штате Южная Каролина в субботу, 4 апреля. Полицейский остановил на шоссе 50-летнего местного жителя Уолтера Скотта из-за разбитой фары его автомобиля. Между стражем порядка и нарушителем завязалась потасовка, а когда мужчина попытался сбежать, полицейский применил табельное оружие. Все происходящее сняли на камеру очевидцы происшествия.

Полностью здесь http://lifenews.ru/news/152329 Самодвижующая картинка присутствует

Может следовало бы поместить в тему "Охота на вахте"?

Просто "ОХОТА пострелять"! (+)

США: Полиция поспешила на помощь беременной, ну, и как водится, застрелила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инцидент произошел в штате Южная Каролина в субботу, 4 апреля. Полицейский остановил на шоссе 50-летнего местного жителя Уолтера Скотта из-за разбитой фары его автомобиля. Между стражем порядка и нарушителем завязалась потасовка, а когда мужчина попытался сбежать, полицейский применил табельное оружие. Все происходящее сняли на камеру очевидцы происшествия.

Полностью здесь http://lifenews.ru/news/152329 Самодвижующая картинка присутствует

Может следовало бы поместить в тему "Охота на вахте"?

Просто "ОХОТА пострелять"! (+)

США: Полиция поспешила на помощь беременной, ну, и как водится, застрелила

Люблю просра..ся на империю зла и самых толерантных копов. :cool: Но, по Вашей же ссылке "На записи видно, как двое полицейских одновременно открывают огонь по женщине, которая не бросает нож на землю, как ей приказывают полицейские, а делает шаг вперед.". Т.е.овца с клинком в руках поперла на представителей закона, не соблюла их требования. Не столь давно наши служители фемиды завалили примерно такого же клоуна. И в коменатх народ им чуть ли не рукоплескал. Дык давайте будем объективны. Есть некая персона с ножом в руках. Есть вооруженые служители закона, которые в ответе за жизни окружающих и свои в том числе. Персона требованиям не вняла, за что и получила пулю. "Убьешь по уставу, получишь честь и славу." По моему устав был соблюден, разве не?

P.S. Видео ваапще невнятное. Приехали, покривлялись, труп. Без описалова сложно вообще что либо понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там своё мнение отписал, такое же как и Ваше. Среди шлака комментов там есть и интересные с циферами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацгвардия душит колорадов в ПриБалтике. Балтимор этож Прибалтика?

Балтиморскую полицию уже усилили пятью сотнями правоохранителей из других городов Мэриленда. Одновременно власти Балтимора обратились за помощью в соседние штаты, с просьбой прислать в качестве подкрепления еще 5 тысяч офицеров полиции для обеспечения порядка.

Ранее сообщалось, что в результате столкновений в Балтиморе получили травмы 15 сотрудников полиции. Матифестанты, протестующие против полицейского произвола, разгромили несколько полицейских машин, а заодно разграбили несколько магазинов и торговых центров.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1400137/?fb#ixzz3YZs16YO2

http://www.ntv.ru/novosti/1400137/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нацгвардия душит колорадов в ПриБалтике. Балтимор этож Прибалтика?
Балтиморскую полицию уже усилили пятью сотнями правоохранителей из других городов Мэриленда. Одновременно власти Балтимора обратились за помощью в соседние штаты, с просьбой прислать в качестве подкрепления еще 5 тысяч офицеров полиции для обеспечения порядка.

Ранее сообщалось, что в результате столкновений в Балтиморе получили травмы 15 сотрудников полиции. Матифестанты, протестующие против полицейского произвола, разгромили несколько полицейских машин, а заодно разграбили несколько магазинов и торговых центров.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1400137/?fb#ixzz3YZs16YO2

http://www.ntv.ru/novosti/1400137/

Полиция уже не актуальна:

Губернатор штата Мэриленд Лари Хоган в связи с беспорядками ввел чрезвычайное положение и заявил о намерении привлечь к наведению порядка Национальную гвардию. В городе уже находятся 1500 солдат. Кроме того, введен комендантский час с 10 вечера до 5 утра. https://news.mail.ru/incident/21864858/?frommail=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу