Аркадий Петрович

Синявино 2005

56 сообщений в этой теме

пальцы оттяпало :shock:

надеюсь, я не так понял?

в апрахе осенью или весной рылись саперы у жд, в старых ямах подняли дофига всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ,какие там кольца от толкух!

это СЧЁТЫ блиндажные рассыпались :-o:-o:-o

только чёрные колечки нам пока не попадались :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект, камрады!

Если бы я такой хлам нашёл, то обрадовался бы, как всегда радуюсь хламу.

Но...

"Ничего такого, что могло бы удивить наркомана..." :!:

:arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект, камрады!

Если бы я такой хлам нашёл, то обрадовался бы, как всегда радуюсь хламу.

Но...

"Ничего такого, что могло бы удивить наркомана..." :!:

:arrow:

Сидит на кладбище наркоман. Мертвец решил его напугать, подходит и спрашивает: "Дай закурить". - "На".

Мертвец отошел, оторвал себе руку и опять: "Дай закурить!" - "На".

Мертвец отошел, всего себя вывернул наизнанку, подползает и опять: "Дай закурить!" - "Не дам, - отвечает наркоман,- тебе для здоровья вредно..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему такой сохран голеный... Подняли много а толку... Да еще и моськи с открытыми затворами (тобишь после трофейщиков).. Я 3 года назад на синявино долбался , ТОМПСОН в дереве поднял, хотя не знаю откуда он там.

А вооще Синявино славится не количествыом а качеством, на Апраксине-63 км в 10 раз лучше сохран.. :shock:

здорова.

апраксин - 63 - назия знакомые места. особенно назия.

местечко не подскажешь. пожаааааааалуйста.

вроде ты писал по поле за назией (скорее всего за деревней), если не перепутал ни чего. чето я не особо заметил гда там можно чё нарыть, там сено коровам косят, может по точнее скажешь.

ты случайно не из местных?

у тебя ICQ есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПРАШЕЧКА!!!!!!!!!!!! РОДИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!МЕСЯЦ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭплачу

значит всё таки соседи.

не подскажешь по каким отлечительным признакам по карте находить всякие блендажи, землянки, ну вобщем из этой темы.

тампо идее люди не дураки место выбирали по каким то правилам, чтоб не в болоте, а повыше.

к стати у речек их ставили или у ручьёв. ну к примеру метрах в 10-20?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_________________

сначала думай, потом копай

Копай, потОм думай. Нетронутых мест близко ты вряд ли встретишь. Если не спец по болот-дайвингу, то смело ищи высотки. Карты- нафиг они? Тактической обстановки там нет, ну так что искать в них? Найди по карте р.Черная, ну или в тортолово-гайтолово сползай. Гайтолово было вроде даже в топплане. Физические карты норм. масштаба с подписями урочищ и т.п. есть на сайте arond.spb (окрестности петербурга) или т.п.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_________________

сначала думай, потом копай

Копай, потОм думай. Нетронутых мест близко ты вряд ли встретишь. Если не спец по болот-дайвингу, то смело ищи высотки. Карты- нафиг они? Тактической обстановки там нет, ну так что искать в них? Найди по карте р.Черная, ну или в тортолово-гайтолово сползай. Гайтолово было вроде даже в топплане. Физические карты норм. масштаба с подписями урочищ и т.п. есть на сайте arond.spb (окрестности петербурга) или т.п.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_________________

сначала думай, потом копай

Копай, потОм думай. Нетронутых мест близко ты вряд ли встретишь. Если не спец по болот-дайвингу, то смело ищи высотки. Карты- нафиг они? Тактической обстановки там нет, ну так что искать в них? Найди по карте р.Черная, ну или в тортолово-гайтолово сползай. Гайтолово было вроде даже в топплане. Физические карты норм. масштаба с подписями урочищ и т.п. есть на сайте arond.spb (окрестности петербурга) или т.п. Я вот никак на барское не выберусь .Говорят, было много, сейчас ещё что-то осталось. Если пойдёшь от жд платформы АПРАКСИН в сторону назии, там в 150м по левую сторону холмик будет. На нём деревца. Это т.н. саперный вал. Суки стоят там, чуть будут ноги в песочке - все, кранты. Пи**ры на одном бобике пасут вроде как аж участок Малукса-турыга-апраха. у нас там чела по 222 пустили, так что оттуда тока зимой можна вопы и ствольё вывозить.

чёто копать расхотелось. ( на минутку).

даааааа, и прёт их палить.

к нам тут в назию 6-7 ОМОНОВЦЕВ приезжало, так парниша от них на машине ухехать хотел так они дагнали и отпинали, только через 3-4 дня его увидел с фингалом, но они по моему не по этой части приезжали.

да рядом с дорогами да со станциями копать ну его нафиг и пасут да и нет ничего наверное, надо в леса уходить.

а вообще (по правилам) землянки (ну как их там всё время забываю бункер, дзот, дот - блин забыл, ну ты наверное понял про что я имею в виду) ставили впеске или на горках или перед ними пространство должно быть ( может поле какое нибудь ). по идее не далеко от дорог ( хотя от тех дорог ни чё не осталось - может разве что тропинка в лучшем случае :-) ).

а где там ещё рядом палят - чтоб не попасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_________________

сначала думай, потом копай

Копай, потОм думай. Нетронутых мест близко ты вряд ли встретишь. Если не спец по болот-дайвингу, то смело ищи высотки. Карты- нафиг они? Тактической обстановки там нет, ну так что искать в них? Найди по карте р.Черная, ну или в тортолово-гайтолово сползай. Гайтолово было вроде даже в топплане. Физические карты норм. масштаба с подписями урочищ и т.п. есть на сайте arond.spb (окрестности петербурга) или т.п. Я вот никак на барское не выберусь .Говорят, было много, сейчас ещё что-то осталось. Если пойдёшь от жд платформы АПРАКСИН в сторону назии, там в 150м по левую сторону холмик будет. На нём деревца. Это т.н. саперный вал. Суки стоят там, чуть будут ноги в песочке - все, кранты. Пи**ры на одном бобике пасут вроде как аж участок Малукса-турыга-апраха. у нас там чела по 222 пустили, так что оттуда тока зимой можна вопы и ствольё вывозить.

чёто копать расхотелось. ( на минутку).

даааааа, и прёт их палить.

к нам тут в назию 6-7 ОМОНОВЦЕВ приезжало, так парниша от них на машине ухехать хотел так они дагнали и отпинали, только через 3-4 дня его увидел с фингалом, но они по моему не по этой части приезжали.

да рядом с дорогами да со станциями копать ну его нафиг и пасут да и нет ничего наверное, надо в леса уходить.

а вообще (по правилам) землянки (ну как их там всё время забываю бункер, дзот, дот - блин забыл, ну ты наверное понял про что я имею в виду) ставили впеске или на горках или перед ними пространство должно быть ( может поле какое нибудь ). по идее не далеко от дорог ( хотя от тех дорог ни чё не осталось - может разве что тропинка в лучшем случае :-) ).

а где там ещё рядом палят - чтоб не попасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще (по правилам) землянки (ну как их там всё время забываю бункер, дзот, дот - блин забыл, ну ты наверное понял про что я имею в виду) ставили впеске или на горках или перед ними пространство должно быть ( может поле какое нибудь ). по идее не далеко от дорог ( хотя от тех дорог ни чё не осталось - может разве что тропинка в лучшем случае :-) ).

ты чего, опять проверяешь, что ли?

Меня всегда удивляло, как в этих землянках-дзотах люди когда-то находились и довольно долго. Может канавками они воду отводили?

чё даеб.... не чего я не палю. я просто с людьми разговариваю что бы в теме лучше разбиратся. а ты "палишь" "палишь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще (по правилам) землянки (ну как их там всё время забываю бункер, дзот, дот - блин забыл, ну ты наверное понял про что я имею в виду) ставили впеске или на горках или перед ними пространство должно быть ( может поле какое нибудь ). по идее не далеко от дорог ( хотя от тех дорог ни чё не осталось - может разве что тропинка в лучшем случае :-) ).

ты чего, опять проверяешь, что ли?

Меня всегда удивляло, как в этих землянках-дзотах люди когда-то находились и довольно долго. Может канавками они воду отводили?

чё даеб.... не чего я не палю. я просто с людьми разговариваю что бы в теме лучше разбиратся. а ты "палишь" "палишь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палим и будем палить. Не из-за личной неприязни к новичкам (все такими были), а просто мандраж у меня от нашей бл**ской системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палим и будем палить. Не из-за личной неприязни к новичкам (все такими были), а просто мандраж у меня от нашей бл**ской системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палим и будем палить. Не из-за личной неприязни к новичкам (все такими были), а просто мандраж у меня от нашей бл**ской системы.

ну ладно палите :-)

мне и самому наша система не нравится, особенно когда в гос учереждения стоищ в очереди по 5-6 часов а потом оказывается что не хватает какой то сраной копии, которуу у них естественно сделать нельзя.

а про новичка ты правильно заметил, по этому особо не обижайтес на тупые вопрося (как некоторые из тругой темы).

сегодня на дачу еду :-)))))))))))))))))

так что пропаду на недельку.

привезу прикольную фотку, ждите.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палим и будем палить. Не из-за личной неприязни к новичкам (все такими были), а просто мандраж у меня от нашей бл**ской системы.

ну ладно палите :-)

мне и самому наша система не нравится, особенно когда в гос учереждения стоищ в очереди по 5-6 часов а потом оказывается что не хватает какой то сраной копии, которуу у них естественно сделать нельзя.

а про новичка ты правильно заметил, по этому особо не обижайтес на тупые вопрося (как некоторые из тругой темы).

сегодня на дачу еду :-)))))))))))))))))

так что пропаду на недельку.

привезу прикольную фотку, ждите.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе товарища Тренера помещаю в этой теме еще пару фоток с его находками ,сделанными на этих выходных на синявинском поле.

Все-таки глубинник отличная вещь,что-бы не говорили :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТРЕНЕР ! Что за кожаные ножны с железным набалдашником?

скорее всего окопное творчество.... :cool:

P.S.

Серега, благодарю за фотки!!!

:?::arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу