M I H A

Украина сегодня

11193 сообщения в этой теме

Ты это одесситам скажи. Кто кому прощать будет. В том что случилось сами виноваты и теперь не надо искать виновных на стороне.

Мы виноваты в том, что на украинские земли пришли воевать чечены и дагестанцы?????Пришли отрезать головы и расстреливать моих земляков с Сум, Харьковщины, Донеччины, Киевщины?? Будуть насиловать украинских женщин,грабить пенсионеров, устанавливать криминальные республики?

Отвечай вместе со своим Гиркиным на прямой вопрос: Почему из 8 000 000 млн жителей Украинского Донбасса есть всего несколько сотен ополченцев? Почему сотня наркоманов и алгоколиков вместе с чеченами будет разрывать мою страну на куски?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты истерить пришёл или нормально разговаривать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто фигею, от извилистой логики майдана, всего действа по устранению Янука, и олигархического окружения, скачек на площади с кричалками (+) , крики об избрании народом честного президента, развязывание гр. войны и т.д. и в итоге избрание 0)( - олигарха, ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА))))))) :cool:

А ты и не сможешь понять логики Майдана, потому что тупо ненавидишь всё украинское и украинский народ.

По вашему ТВ вчера вечером было вброс по победу Яроша, однако он набрал меньше 1% в Украине. Почему не слышу комментариев по этому поводу????

Месяцы промывки мозгов россиянам пошли коту под хвост,никто реально радикалов не поддерживает в Украине.

Вы мне про ненависть к украинскому народу не заливайте. Бандеровцев и последышей этой идеологии надо давить и топить. Их и не так много. Население Украины, просто хочет жить мирно. Но Западная Украина исконно тяготеет к Западу (она была под ним столетия). Восточная Украина, всегда тянулась к России и была связана с ней как родственными, так и экономическими и культурными связями. так что не надо ля-ля про ненависть к Украинскому народу. Более ничего. По поводу Яроша. Олигарху, шок. зайцу П, теперь надо придавить правосеков. Вас видимо история ничему не учит. Когда начинается рев. любого толка, используют в качестве ударной силы радикалов-отморозков разной масти. У Вас это в первую очередь отморозки Яроша. Именно они пробивали брешь на майдане и жгли Беркут. Это факт. Остальные майдановцы толпились сзади. Но когда рев. заканчивается и к власти приходит тот , кого готовили стать властью, он должен уничтожить зарвавшихся и охмелевших от крови отморозков. Первый сигнал прозвучал. По Ярошу. Уже ясно, кого будут давить силы шоколадного зайца П и европейской демократии. Правосеки более не нужны- они неуправляемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про правосеков вам конечно там из России виднее. Но я за месяцы Майдана не увидел ни одного кровавого правосека,жаждущего крови.

Ещё раз, кандидат в Президенты Украины Ярош Д.А. по состояния на сегодняшний час набрал 0.69% голосов избирателей.

И вот еще. Тем кто мечтает дойти до Киева. Такого подъёма патриотизма я не видел за 23 года независимости. Все города начиная от Харькова и до Львова разукрашены украинскими флагами, они везде-в окнах, в автомобилях, на фасадах, на аватарах. Кто не верит - приезжайте смотрите. Это тоже правосеки заставили вывесить.????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про правосеков вам конечно там из России виднее. Но я за месяцы Майдана не увидел ни одного кровавого правосека,жаждущего крови.

Ещё раз, кандидат в Президенты Украины Ярош Д.А. по состояния на сегодняшний час набрал 0.69% голосов избирателей.

И вот еще. Тем кто мечтает дойти до Киева. Такого подъёма патриотизма я не видел за 23 года независимости. Все города начиная от Харькова и до Львова разукрашены украинскими флагами, они везде-в окнах, в автомобилях, на фасадах, на аватарах. Кто не верит - приезжайте смотрите. Это тоже правосеки заставили вывесить.????

При чём тут флаги? Где Ваша логика?

А про след России, Вам из Киева видней? :cool:

На Райберте вас бы убили за одно ваше слово ( только против правосеков и бандеры), любители свободы - модеры Киева ))) У нас, свобода слова русская и терпеливая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто фигею, от извилистой логики майдана, всего действа по устранению Янука, и олигархического окружения, скачек на площади с кричалками (+) , крики об избрании народом честного президента, развязывание гр. войны и т.д. и в итоге избрание 0)( - олигарха, ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА))))))) :cool:

А ты и не сможешь понять логики Майдана, потому что тупо ненавидишь всё украинское и украинский народ.

По вашему ТВ вчера вечером было вброс по победу Яроша, однако он набрал меньше 1% в Украине. Почему не слышу комментариев по этому поводу????

Месяцы промывки мозгов россиянам пошли коту под хвост,никто реально радикалов не поддерживает в Украине.

Вы мне про ненависть к украинскому народу не заливайте. Бандеровцев и последышей этой идеологии надо давить и топить. Их и не так много. Население Украины, просто хочет жить мирно. Но Западная Украина исконно тяготеет к Западу (она была под ним столетия). Восточная Украина, всегда тянулась к России и была связана с ней как родственными, так и экономическими и культурными связями. так что не надо ля-ля про ненависть к Украинскому народу. Более ничего. По поводу Яроша. Олигарху, шок. зайцу П, теперь надо придавить правосеков. Вас видимо история ничему не учит. Когда начинается рев. любого толка, используют в качестве ударной силы радикалов-отморозков разной масти. У Вас это в первую очередь отморозки Яроша. Именно они пробивали брешь на майдане и жгли Беркут. Это факт. Остальные майдановцы толпились сзади. Но когда рев. заканчивается и к власти приходит тот , кого готовили стать властью, он должен уничтожить зарвавшихся и охмелевших от крови отморозков. Первый сигнал прозвучал. По Ярошу. Уже ясно, кого будут давить силы шоколадного зайца П и европейской демократии. Правосеки более не нужны- они неуправляемы.

Вы мне не заливайте про любовь к России. Я сам с Востока, никто с вами не собирался ссориться. Украина сделала свой выбор на Евроинтеграцию. Этот выбор осознанный, обдуманный годами, и давно ожидаемый.

Но вам не хочется терять вотчину, все мечтается об СССР, о хохлах-вассалах,не заслуживающих своей страны и языка. Мерещаться танки НАТО у западных границ. Постоянные торговые войны, самая высокая цена на газ в Европе-всё для "братского" народа. Отжали Крым, засылаете своих диверсантов, теперь чеченов для убийства моих сограждан, да вас уже ненавидит большая часть населения Украины, вынужденная жить в постоянном страхе перед таким "старшим братом"... Куда там "Правому Сектору", это просто ангелы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gummiwarcntabr ответьте на вопросы:

1.Ваш майдан поддерживала вся Украина или мизерная кучка людей? Почему вы тогда пытались навязать всем свое мнение?

2.Почему 100 наркош и алкашей дербанят вашу доблестную армию в хвост и гриву?

3.Вам надо фото правосеков на майдане с коктелями или видео как там пинали срочников????посмотрите тему в начале-там полно таких материалов.

4.Да у вас весь патриотизм и сводиться к вывешиванию флага и попрыгайству под речевки про москаля и гиляку,но зарабатывать деньги почему-то ездите в "проклятую Рашку" (не все...но о-ооочень многие).

ПС:Да не пугают меня танки НАТО...в 200км от меня стоят.... :cool:

Насчет же страны...а вы ее и не заслуживаете по большому счету (поэтому захватят ее....или мы или европейцы с американцами,но "самостийными" вы будете только на бумаге)...Вам была отдана одна из багатейших республик и за 23 годы вы ее про..бали...всю!!!! Осталось только флаг,герб, да гипертрофированный комплекс собственной пи...датости...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россияне, бывшие "братья", мы вам этого никогда не простим....

Не следует обобщать все население России. У нас не так всё однозначно, как Вы представляете. Большинство поддерживает перемены произошедшие в Украине и втайне завидует освобождению от воровской власти. Но у людей промыты мозги, они запуганы и бояться выразить свои симпатии Евромайдану. Только немногие смельчаки могут позволить себе открыто выступить против тоталитарного режима и призывать к повторению Майдана, но уже на Красной площади. Верю, что в недалёком будущем россияне будут вам благодарны за неоценимый опыт свержения власти жуликов и воров. Так победим!

З.Ы. Приятно видеть, что хоть кто-то пытается донести до зомбированных ватников Правду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это одесситам скажи. Кто кому прощать будет. В том что случилось сами виноваты и теперь не надо искать виновных на стороне.

Мы виноваты в том, что на украинские земли пришли воевать чечены и дагестанцы?????Пришли отрезать головы и расстреливать моих земляков с Сум, Харьковщины, Донеччины, Киевщины?? Будуть насиловать украинских женщин,грабить пенсионеров, устанавливать криминальные республики?

Даже если все, что можно увидеть с "мест сражений" в интернете поделить на двое, то всеми этими делами занимаются исключительно украинцы. Чеченов пока никто не видел, только болтовня. В чем виноваты вы (я так понимаю украинцы)?! Действительно, в чем же можно вас обвинять?! В том, что вы решили навести свой националистический порядок на исконно русских территориях, которые захватили под лозунгами коммунизма, возглавляемые жидо-коммисарами? Дак вы же в этом не виноваты! Это же все комуняки. Или в том, что нацгвардия расстреливает безоружных, не гнушаясь женщинами и детьми?! Ну, так вы ж в этом не виноваты. Там, на юго-востоке все сплошь террористы и сепаратисты. Они же, эти террористы (особенно женщины и дети) очень хотят грабить Киевлян да Львовичан, насиловать там правосеков и прочее... Поэтому вы хотите эту мерзость прям в своем логове задушить, наверно где то уже и печи строятся для экономии боеприпасов. Или может вы виноваты в том, что русский - стало крайне отрицательным значением. И призывы о том, что всех москалей надо вешать и топить исходят не только от полоумных нациков (у нас таких тоже хватает), а от гос. деятелей, действующих от имени всего украинского народа. Ну, в этом то вы наверное совсем не виноваты, это всё Рюрик со своими потомками. Завоевали укронеандертальскую землю и давай там русские города строить и русские порядки наводить. Благо татары с шляхтичами помогли - отбили родную землюшку от басурман. Языку правильному научили. Научили в рабстве жить, на панов работать, в костелы ходить. Если бы не Богдан - песий сын, то было бы супер. Жили бы себе в Посполите в ус не дули. Все он мерзавец прахом пустил. А поэтому москаль - враг главный. От того он должен украинцев кормить поить и обогревать бесплатно, а вы его будете вешать и топить...

Звучит нарочито абсурдно, но именно это нам пытаются доказать другими словами некоторые украинцы.

Глобальные социальные процессы выше понимания зомбированного населения России и Украины. Но, в целом вопрос прост, как три копейки. Украинцы не захотели жить в мире с русскими. Русские сказали - "До побаченя!". Ну так за что боролись...

К стати, у нас в России я не видел на улице еще ни одного лозунга или речевки типа - "Хохляку на гиляку". Здесь это не возможно, потому, что на территории России украинцев проживает больше, чем в Украине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россияне, бывшие "братья", мы вам этого никогда не простим....

Не следует обобщать все население России. У нас не так всё однозначно, как Вы представляете. Большинство поддерживает перемены произошедшие в Украине и втайне завидует освобождению от воровской власти. Но у людей промыты мозги, они запуганы и бояться выразить свои симпатии Евромайдану. Только немногие смельчаки могут позволить себе открыто выступить против тоталитарного режима и призывать к повторению Майдана, но уже на Красной площади. Верю, что в недалёком будущем россияне будут вам благодарны за неоценимый опыт свержения власти жуликов и воров. Так победим!

З.Ы. Приятно видеть, что хоть кто-то пытается донести до зомбированных ватников Правду.

Ваш Евромайдан, кинувшийся сбрасывать Янука с окружением олигархов, пришёл к обратной точке - к избранию олигарха. Чему завидовать? Шоколадному зайцу? :cool: Или завидовать речёвке - москаляку на гиляку. Это речёвка бандеровцев - не так ли?

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gummiwarcntabr ответьте на вопросы:

1.Ваш майдан поддерживала вся Украина или мизерная кучка людей? Почему вы тогда пытались навязать всем свое мнение?

2.Почему 100 наркош и алкашей дербанят вашу доблестную армию в хвост и гриву?

3.Вам надо фото правосеков на майдане с коктелями или видео как там пинали срочников????посмотрите тему в начале-там полно таких материалов.

4.Да у вас весь патриотизм и сводиться к вывешиванию флага и попрыгайству под речевки про москаля и гиляку,но зарабатывать деньги почему-то ездите в "проклятую Рашку" (не все...но о-ооочень многие).

ПС:Да не пугают меня танки НАТО...в 200км от меня стоят.... :cool:

Насчет же страны...а вы ее и не заслуживаете по большому счету...Вам была отдана одна из багатейших республик и за 23 годы вы ее про..бали...всю!!!! Осталось только флаг и герб...

1. Абсолютное большинство украинцев. В списке погибших на майдане жители почти всех областей Украины.

2. Меньше смотрите Новости только с одной стороны+ это слова Гиркина(про несколько сотен бойцов), читайте ссылку выше.

3. Это не правосеки, а обычные люди. Народ, доведенный до отчаянья.

4. Если патриотизм=деньги по вашему, тогда о чем мы говорим? Флаги это внешнее проявление, никто в СССР не хочет,забудьте.

ПС: А где вы были все эти 23 года когда, когда мы прое..ли всю республику, помогали про..ть наверное "по-братски"? А теперь решили забрать что осталось,чтобы амерам не отдавать? Спасибо, мы сами разберемся уже, без вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россияне, бывшие "братья", мы вам этого никогда не простим....

Не следует обобщать все население России. У нас не так всё однозначно, как Вы представляете. Большинство поддерживает перемены произошедшие в Украине и втайне завидует освобождению от воровской власти. Но у людей промыты мозги, они запуганы и бояться выразить свои симпатии Евромайдану. Только немногие смельчаки могут позволить себе открыто выступить против тоталитарного режима и призывать к повторению Майдана, но уже на Красной площади. Верю, что в недалёком будущем россияне будут вам благодарны за неоценимый опыт свержения власти жуликов и воров. Так победим!

З.Ы. Приятно видеть, что хоть кто-то пытается донести до зомбированных ватников Правду.

Ваш Евромайдан, кинувшийся сбрасывать Янука с окружением олигархов, пришёл к обратной точке - к избранию олигарха. Чему завидовать? Шоколадному зайцу? :cool: Или завидовать речёвке - москаляку на гиляку. Это речёвка бандеровцев - не так ли?

Этот самй олигарх сказал сегодня в прямом эфире что продает свой бизнес полностью под ноль, как только станет Президентом. Это ваш Первый Канал забыл показать?

А показывал ли ваш Первый канал как Яценюк с семьей стоял час в очереди на избирательном участке вместе с остальными обычными " хохлами"? И Кличко стоял и Порошенко стоял.

Ваше ТВ только "москаляку на гиляку" показывает. А я, живя в Украине и неоднократно бывая на местном Майдане ни разу не услышал ни про москаляку ни про правосеков. А окрававленный украинский флаг видел..Били за то что пришел на митинг, за то что поешь Гимн Украины, за то что против коррумпированных ментов и чиновников. За то что просто пришел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gummiwarcntabr ответьте на вопросы:

1.Ваш майдан поддерживала вся Украина или мизерная кучка людей? Почему вы тогда пытались навязать всем свое мнение?

2.Почему 100 наркош и алкашей дербанят вашу доблестную армию в хвост и гриву?

3.Вам надо фото правосеков на майдане с коктелями или видео как там пинали срочников????посмотрите тему в начале-там полно таких материалов.

4.Да у вас весь патриотизм и сводиться к вывешиванию флага и попрыгайству под речевки про москаля и гиляку,но зарабатывать деньги почему-то ездите в "проклятую Рашку" (не все...но о-ооочень многие).

ПС:Да не пугают меня танки НАТО...в 200км от меня стоят.... :cool:

Насчет же страны...а вы ее и не заслуживаете по большому счету...Вам была отдана одна из багатейших республик и за 23 годы вы ее про..бали...всю!!!! Осталось только флаг и герб...

1. Абсолютное большинство украинцев. В списке погибших на майдане жители почти всех областей Украины.

2. Меньше смотрите Новости только с одной стороны+ это слова Гиркина(про несколько сотен бойцов), читайте ссылку выше.

3. Это не правосеки, а обычные люди. Народ, доведенный до отчаянья.

4. Если патриотизм=деньги по вашему, тогда о чем мы говорим? Флаги это внешнее проявление, никто в СССР не хочет,забудьте.

ПС: А где вы были все эти 23 года когда, когда мы прое..ли всю республику, помогали про..ть наверное "по-братски"? А теперь решили забрать что осталось,чтобы амерам не отдавать? Спасибо, мы сами разберемся уже, без вас.

1.Да ну нах.....большинство....))))) Поднимите темы форумов в период майдана...Из многих моих знакомых украинцев майдан поддерживали трое,но на него не ходили))))Кстати там еще и армяне были,и чечены и т.п люд....даже россияне. Т.е люди никакого отношения к Украине не имеющие,но тогда вы кричали -нас поддерживет весь мир (выгодно было).

2. Отвечай вместе со своим Гиркиным на прямой вопрос: Почему из 8 000 000 млн жителей Украинского Донбасса есть всего несколько сотен ополченцев? Почему сотня наркоманов и алгоколиков вместе с чеченами будет разрывать мою страну на куски? - это ваше????Али Гиркина или мое???

3. :cool: фото скинуть????

4. Это же так патриотично ездить во враждебное государство и пахать на "рабов Пу"....Или это такой украинский патриотизм:в инете с желто-голубой аватаркой кричать-"рабы",а потом котомку... и в плацкарте (без белья)- нах Моску плитку ложить,да обои клеить?

пс: мы не вмешивались..."по-братски",но метнувшись на запад,мы забрали то ,что принадлежало некогда нам+геополитика,нац/интересы....а вы все это съели...практически молча,даже бросив там своих солдат....А не-еееее..."Героям слава" кричали в инете.

Про Порошенко...бизнес продаст...ну-ну...Млин, вы даже наивней чукчей :cool:

Но тем не менее, я вам от всей души желаю,что б у вас все наладилось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россияне, бывшие "братья", мы вам этого никогда не простим....

Не следует обобщать все население России. У нас не так всё однозначно, как Вы представляете. Большинство поддерживает перемены произошедшие в Украине и втайне завидует освобождению от воровской власти. Но у людей промыты мозги, они запуганы и бояться выразить свои симпатии Евромайдану. Только немногие смельчаки могут позволить себе открыто выступить против тоталитарного режима и призывать к повторению Майдана, но уже на Красной площади. Верю, что в недалёком будущем россияне будут вам благодарны за неоценимый опыт свержения власти жуликов и воров. Так победим!

З.Ы. Приятно видеть, что хоть кто-то пытается донести до зомбированных ватников Правду.

Ваш Евромайдан, кинувшийся сбрасывать Янука с окружением олигархов, пришёл к обратной точке - к избранию олигарха. Чему завидовать? Шоколадному зайцу? :cool: Или завидовать речёвке - москаляку на гиляку. Это речёвка бандеровцев - не так ли?

Этот самй олигарх сказал сегодня в прямом эфире что продает свой бизнес полностью под ноль, как только станет Президентом. Это ваш Первый Канал забыл показать?

А показывал ли ваш Первый канал как Яценюк с семьей стоял час в очереди на избирательном участке вместе с остальными обычными " хохлами"? И Кличко стоял и Порошенко стоял.

Ваше ТВ только "москаляку на гиляку" показывает. А я, живя в Украине и неоднократно бывая на местном Майдане ни разу не услышал ни про москаляку ни про правосеков. А окрававленный украинский флаг видел..Били за то что пришел на митинг, за то что поешь Гимн Украины, за то что против коррумпированных ментов и чиновников. За то что просто пришел...

Стоят - не смешите)) Это обычный пиар -ход для электората))) Шоколадный заяц, может говорить, что угодно. Но свои реальные активы и хозяев с Евро он не скинет. Иначе - зачем ему выполнять волю кукловода)) Не смешите своими уморительными выводами))

И почему Вы сыпете вопросами, а на мои в лоб, трусите ответить? :cool:

Между прочим, у нас в России полно на заработках украинцев. И что то не видно их ненависти к нам и криков о враждебной России. Они даже тут очень довольны заработками и отношением к ним. Странно, не правда ли. С Вашими фантазиями не вяжется )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш Евромайдан, кинувшийся сбрасывать Янука с окружением олигархов, пришёл к обратной точке - к избранию олигарха. Чему завидовать? Шоколадному зайцу?

Порошенко сказал продаст бизнес - значит продаст и станет обычным человеком, как простой работяга. А деньги вложит в экономику Украины.

Про Порошенко...бизнес продаст...ну-ну...Млин вы даже наивней чукчей :cool:

А зачем ему врать?
Это речёвка бандеровцев - не так ли?
А что в этом плохого? Вдохновляясь идеями Бандеры народ скинул воровскую власть. И перестаньте смотреть Первый канал, лучше изучите труды героя свободных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но вам не хочется терять вотчину, все мечтается об СССР, о хохлах-вассалах,не заслуживающих своей страны и языка. Мерещаться танки НАТО у западных границ. Постоянные торговые войны, самая высокая цена на газ в Европе-всё для "братского" народа. Отжали Крым, засылаете своих диверсантов, теперь чеченов для убийства моих сограждан, да вас уже ненавидит большая часть населения Украины, вынужденная жить в постоянном страхе перед таким "старшим братом"... Куда там "Правому Сектору", это просто ангелы.

Блин, я думал придёт жирный тролль, интересный. А тут какой то заморыш со стандартным набором фраз. Иди попробуй Рамзану предъяву кинуть. Он не стесняется всем отвечает! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку на его Твитер дать или сам найдёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш Евромайдан, кинувшийся сбрасывать Янука с окружением олигархов, пришёл к обратной точке - к избранию олигарха. Чему завидовать? Шоколадному зайцу?

Порошенко сказал продаст бизнес - значит продаст и станет обычным человеком, как простой работяга. А деньги вложит в экономику Украины.

Про Порошенко...бизнес продаст...ну-ну...Млин вы даже наивней чукчей :cool:

А зачем ему врать?

Действительно,чего это я...Действительно ж,продаст,станки купит,мед/оборудование и проездной на трамвай...декадный :cool:

А то от шоколадок кариес и жо..а может слипнуться,а это уже не президент будет сверхдержавы,а посмешище для его европейских коллег по цеху....у них то у всех комната в коммуналке, самокат и, горящие желанием помочь всем обездоленным,сердце :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это речёвка бандеровцев - не так ли?
А что в этом плохого? Вдохновляясь идеями Бандеры народ скинул воровскую власть. И перестаньте смотреть Первый канал, лучше изучите труды героя свободных людей.

Пардон, эти Герои проходят по Нюрнбергскому процессу. Вы лучше внукам зарезанных, сожжёных и изнасилованных украинцев, поляков, евреев, русских и т. д расскажите про вашу радость - познания свободы садистов и палачей. Бравао :? - Вы сами не поклонник Гимлера случайно?))):shock: . А то душком гимлеровщины от Вас сильно несёт :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Слился херой Украины? Жаль. Я для него чтива принёс: http://forum.dkr.com.ua/forumdisplay.ph ... %BA%D0%B0&

И ящё, не иначе як терракт : Две жительницы Херсонской области вывели из строя роту украинских солдат

Сегодня, 15:21

«Новоросс.info» - Попытка организовать себе «культурный отдых» в Херсонской области привела в кожвендиспансер роту солдат украинской армии, подконтрольной киевской хунте.

СБУ теперь пытается установить личности двух жительниц поселка Любимовка Херсонской области, которые «организовали досуг» украинских вояк.

В результате до 220 солдат направлены на лечение в кожно-венерологический диспансер с диагнозом «гонорея», а хунте придется заново комплектовать свой гарнизон в населенном пункте.

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3922 ... sg-3922786

Яка краина, такый и теракт)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Просто не хожу туда, а Беркем забанил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото пока нет, но наши коллеги-форумчане в рядах ополченцев, я думаю скоро прояснят этот вопрос:

По поступившей из Славянска информации, три жителя с. Андреевка обнаружили в районе меловых карьеров массовые захоронения погибших.

Захоронения находятся на северо-западе от горы Карачун, в районе меловых выработок.

Место скрытое, вокруг терриконы выработок и карьеры. Захоронения неглубокие, трупы засыпаны буквально на 5-10 см. Запах стоит соответствующий. Невыносимый.

Все похороненные раздеты. Идентифицировать принадлежность не представилось возможным. Большая степень разложения.

Обнаружено четыре могильника. Количество похороненных подсчитать не было возможности, да и задача такая не ставилась.

Меловые карьеры около горы Карачун смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

http://anti-maidan.com/index.php?id=1614&attempt=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местный пишет...

Цитата

Сдал смену с суток час тому, 5 операций во второй половине дня, все тяжёлые, один умер.

Нехорошо здесь.

Я не на передовой, я у стола был весь день.

Не буду я ничего придумывать и домыслы транслировать, для этого другие найдутся..

Насчет "кто-то за нас воюет и где дончане" - так все местные 300ые были, один из области.

http://www.ostro.org/general/society/news/445640/

http://dnr24.org/extra-news/272-v-aerop ... a-boy.html

Сегодня, похоже, у укротроллей зарплату выдали - на всех ресурсах просто извержение вулкана какое-то. Вбросы за вбросами "по всем фронтам и по всему спектру проблем"

Так что с перепостами лучше повременить до прояснения обстановки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дружеского ресурса....человек живет в донецке...погранец... вот так сегодня переломали укры даже мнение толерантных людей...

Сообщение от дмб83 Изображение

Хотелось бы послушать Юру вот по этому поводу-

Слушай, Игорь. Слушай. Только внимательно слушай. Щас расскажу тебе и другим то, что сегодня видел сам, собственными глазами. Не знаю поверишь ли или будешь сам себя убеждать в том, что я лгун, ***** или *******.

С утра в небе над городом шарились самолёты доблестной украинской армии, которые до обеда пугали обывателей тепловыми ракетами и проходом звукового барьера. Как оказалось это были даже не цветочки, а я даже не знаю что. Потому, что когда наступил вечер...

Я был в цеху до 18.00 приблизительно, потом начал двигать домой. До этого мне звонили жена и дочка и рассказывали страшные истории о боях в городе. Как обычно я считал, что это просто панические настроения и плевать хотел на все предупреждения. Они говорили, что АС на ЖД вокзале расфигачили миномётами. Когда я днём ехал на Киевский проспект, то слышал канонаду в районе аэропорта, автобусы ходили только до Путиловского моста и разворачивались. На автовокзал Западный уже тогда добраться было практически невозможно. Ну ладно, это вобщем-то мелочи по сравнению с моими дальнейшими рассказами. Я вышел на Ветку (это транспортный узел в городе) и стал ждать либо трамвай, либо автобус, которые идут на вокзал. (Мой маршрут домой никак не может миновать ЖД вокзал).Около 19.00 из автобуса идущего со стороны аэропорта выскочил парень и начал неистово орать. Из его бессвязного и истеричного крика было понятно только одно - бегом сваливайте от дороги, там стреляют и они едут. Кто едет, почему стреляют и зачем надо убегать - было понятно не совсем. Но я на всякий случай перешёл дорогу и понимая, что транспорт до вокзала всё равно не ходит и как опытный мебельщик, который знает город лучше любого таксиста - пошёл в сторону дома через промзону и тайными тропами. Буквально через три минуты после моего ухода сзади начались автоматные очереди, взрывы и были слышны крики людей. Самолёт всё так же бороздил просторы донецкого неба и уже не стесняясь ***рил по аэропорту. Я знал, что по дороге будет продуктовый магазин. На всякий случай зашёл, купил блок сигарет, три пачки макарон, три банки тушёнки, десяток коробок спичек и так далее по мелочи. Через 10 минут вышел на центральную улицу Артёма. По дороге к вокзалу необходимо пройти через путепровод. Ездили машины, хоть и намного меньше чем обычно, видел автобус, который ехал пустой но очень быстро и бежали люди. Именно не шли, а бежали по направлению к вокзалу. Выстрелы были слышны всё ближе. Под путепроводом есть проход, что-то типа тоннеля. Впереди меня из тех, кто не бежали а шли, были одна пара и чуть впереди трое подростков. Когда я уже был посередине тоннеля, они все уже вышли из него и шли быстрым шагом. Потом раздались выстрелы и все они - ВСЕ! - их как будто отшвырнуло вправо. Я остановился. Слышал визг тормозов и удаляющиеся звуки выстрелов. Через пару минут я вышел из тоннеля, то что я увидел - та ну его на хер - просто там уже помочь было нечем. Разве что пособирать мозги и кишки с тротуара. По дороге к вокзалу машин уже почти не было. Из любопытства всё же зашёл на привокзальную площадь. Невдалеке от колбасного магазина видел лужу крови (уже позже, когда пришёл домой, жена показала фото на телефоне. Там лежала убитая женщина) Потом пошёл домой по улице Горной. Сильно хотелось выпить. Но не работал ни один магазин. Даже на заправках, которые практически рядом с домом, в пределах 15 минут ходьбы.

Сейчас я уже сижу за ноутом. Жена занавесила все окна, ну типа светомаскировка,смишно блеать. Где-то вдалеке гупают взрывы. Поезда не ходят (магистраль проходит в 800 метрах от моего дома). Завтра запретил всем выходить из дома. Ни на учёбу, ни на работу, никуда.

А теперь хочу поблагодарить товарищей, которые освободили меня от рабства Януковича. Спасибо вам, посоны. А то ведь я действительно был так неблагодарен. Теперь, если я вас вдруг встречу, даже если я кого-то из вас когда-то считал друзьями - буду с вами честен. Буду рвать зубами, пиздить тяжёлой, железной трубой, ***чить всем, что попадёт под руку. Ну это если вдруг у меня в этот момент не будет оружия. А вот если будет, то таких мучений вы избежите. Сдохнете быстро и безболезненно. До встречи, гондоны, поддерживающие анти-террористическую-операцию.

ЗЫ. Больше чем уверен, что этот пост будет удалён. Поэтому продублирую его самизнаетегде.

Пост написан мной и продублирован с украинского погранца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,кого еще на демократическом "Райберте" не забанили? :-o

Есть такие из русских???

Банят нещадно, за любое несогласие с их взглядами. Называют они это - оскорблением. банят мальчики :twisted: . покушавшие майдана и уверовавшие в свою исключительность и богоизбранность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные древние укры..чему вы радуетесь, чему гордитесь..ЧЕМУ! вам и гордиться то нечем, была общая гордость , общая история... Гордость общих героев, настоящих патриотов своей страны которые всегда делали нашу общюю державу незаисимой и свободолюбивой... Русские никогда не гордились предателями..а вы тьфу такое дерьмо гордитесь предателями, подхалимами и двуличными мразями! Святослав вам в герои никак не подходит, потому что он врагу в лицо говорил ИДУ НА ВЫ..а вы шавки галимые чтите тех кто всегда подхалимничал менял свое мнение из раза в раз, на деньгах даже изобразили Мазепу....Вам на бабках скоро прийдется рисовать новые картинки и нули с изображением обдолбанного быка жрущего булочки с пиндосовской руки, шлюху с улицы красных фонарей и батрака пашущего на бюргера..на большее вы не способны. Ваш гэрой Бандэра-немецкая шлюха, вы сами шлюханы европейские, хотите ядерное оружие...мы вам оставили Белых лебедей, охеренную армию....вспомните как вы блэк фаиры и ту 160 рубили, чего вы добились, чего ожидали, одного олигофрена скинули, другого поставили, за что боролись? А сейчас орете мы с парашейко будем незалежны..и взяли кредит у мвф...а что будет дальше...а дальше как обычно вы хохлы хрен что получите..или прожрете на гражданской войне..... не мы начали войну, это вы её начали, что ты тут товарищ украинский защищаешь мову,а сам на русском говоришь, пиши на своем велико укрском, говори на велико укрском ,думай на велико укрском...че ты нашей речью пользуешься, если мы москали во всем виноваты, делай как тебе велят твои кореша бандеровские... и гордись своими поджопниками усосками и главное не забывай, что вам была дана прекрасная возможность строить свою страну..москали вам не мешали...вы только ждете когда вам что нибудь дадут на халяву...думаете в евросоюз вступите жизнь станет краше)))) да да да...только не у вас, для того чтобы жизнь стала краше надо работать а не на майданах бегать и в своих граждан стрелять...а вы тока и умеете легкие бабки получать.... а Донбас никогда не был вашим, это территория Войска Донского, казаков....когда она была велико укрской? У вас как в анекдоте получается....

умирает мужик, ему говорят в рай или ад? Он давайте посмотрим...в раю смотрит все ходят в смиренных лицах, копаються в огородах, работают короче....а в аде тусня пдорасня, телки голые, бухло рекой...нуу мужик сразу...типа в ад, ну его в ад забирают и сразу на сковородку..он орет визжит, типа- че за херня, где девки и бухло...а ему- телки и бухло только для туристов)))

Так и вам замануха пиндосовская пригррезилась))) думаете европа еще сможет принять таких хороших и замечательных хохлов))) они со своими неграми и цыганами, болгарами, турками х.юрками не знают что делать)) а еще веселые и гарные хлопцы с чубами к ним приедут))) та гарными дивчинами)) которые еще и за свои слова и действия ответить не могут))) думаете бабки за халяву получите как обычно)) у них ес трещит от того что греции, болгарии, испании, италии(кстати членами ес) нужны бабки, и еще не член ес укрохохкраина хочет чтобы все у них стало враз светло, весело и беззаботно)))))) вы как в дачном кооперативе сидите нихера не делаете, пьете пиво и смотрите что у соседей твориться и ждете подачку...русский пускай и не богаче соседа европейца у которого на огороде все гут, но зато помогает по братский...а вы руки в две стороны тянете с одной стороны вам дают рукопожатие, денег, а с другой европейской в руку вам плюют и как бомжам подачки пирожками под проценты дают..а вы и рады, думая что у вас также будет...клоуны сраные....это ж насколько надо быть тупыми чтобы не видеть очевидное!! Шестеры галимые))) удачи вам в европопе)) турки до сих пор вступают)) тока учтите, как бы вам через попу членство не пришлось получать..а попа думаю болеть долго будет)Ляшко вас научит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу