zhaloda

ешкин корень

150 сообщений в этой теме

Я приехал в москву и хочу быть с тризной.Где ее найти? спросил в метро никто не знает.что происходит в поисковое объединение не берут,Армуся во всем виновата

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера трубку не берет,на звонки не отвечает,только Денис НОРВИНД в метро шатается по утрам,до вднх его пришлось проважать чтоб не заблудился.Ден тт ваще обурел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сейчас начать вахту.Весной кризис злее будет,платить комуналку не чем будет.К весне надо землянки рыть да шалаши строить.Как раз к весне успеем.Метелкина!надо определиться не когда,а где будет вахта.Скажи начальству об этом (скажитЕ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими комментариями, она в нужном разделе! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же на ВВ2 написал в чём причина. Мы все читали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такими комментариями, она в нужном разделе! =)

Метелкина?

Чаво? :-o согласна на землянку, если компания хорошая... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для меня и ЖАЛОДЫ.

Леха давй тут отписывайся чтобы мы тут с тобой пиписьками мерились. Я думаю так будет справедливо!

Начну сразу с таджиков и прочих людей ,ну не русских. У нас тоже хватает своего гемора, у нас многие считают что мы живем в опе мира или гейропе.

Столько мыслий что все сразу и не отписать,и по налогам и по жилью и по ЖКХ,наслышан у вас не сахар,но у вас людей на улицу не выбрасывают за долги по жкх. Да и оплата у нас огого . Вечное верищание в сторону соседа восточного хотя сами в жопе!.Тема про гнид как раз про то что люди наработавшие денег в России матушке сейчас когда прищемляют хвост сразу бегут к нам-и и начинают поливать свое отечество помоями забыв что это самое отечество позволило им заработать на взнос, чтобы жить в этой жопе(латвия) 250 000 евросов, без взноса этой суммы тебе не кто не даст вид на жительство плюс стоимость самой недвижеммости(сейчас подешивела).

Идем далие -беженцы! Это люди которые сейчас приежжают к нам и у них пособие выше чем у нашего коренного населения пенсии ,да у многих и месечная зарплата.Люди этот рай покидают с такой скоростью что представить это сложно не живя тут. Я часто ежжу в Россию -дороги даже в городишке где живут мои родители зделаны все ! Дорога от Пустошки до границе -Лешь не поверишь просто крутая!!!! И везде кипит жизнь и работа, всех кого знаю все приделе -если не брать лентяев и пьянець (это добро есть везде)!

Ваш выход .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сининький это я потому что я представляю этот форум который тоже сининький,т.е я тут самы главный,а тебя назначаю замом\.но сначала должен вступить ко мне в группу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован ты где? ты в какой теме будешь писать? ты про узбеков или таджиков будешь писать? давай я про узбеков тогда ты про таджиков.Блин фартовый! я опять из за тебя запутался,щас Женька придет прибьет нас обоих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу