zhaloda

ешкин корень

150 сообщений в этой теме

я на раскопках в лесу был два раза всего только начал копать в общем никакого опыта

из находок гильза от охотничего ружья,какая то железная коробка и трак от какойто техники

в лесу недавно встретил парней и они нам сказали что чтобы повезло н акопе надо первые свои находки с собой таскать как талисман.А я не знаю правда это или нет

куда в лесу не пойду везде натыкаюсь на влюбленных парочек занимающихся непристойностями

сначала думал что в терлецком парке я да нет оказалось в калужской области северней

и еще хотел спросить если мох на деревьях растет значит где север юг восток и запад?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?

Если хочется хороших находок, необходимо таскать с собой трак от техники. Гильза слишком маленькая, может не сработать. Если нашел мох на пне, значит запад, восток и юг - вокруг пня. Проверено! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.Я здесь новичок.Не знаю,в тему ли попал.Да и фотку не знаю как прилепить.Помогите,кто может.Нашел в прошлом году нашу летучку 50 мм.Пиропатрона в заднице нет.В передней части корпуса ввинчен как бы отсеченный конусный переходник с четырьмя выемками под спец ключ, состоящий из карболита с резьбой сверху и аллюминиевым стаканом с углублением внутрь корпуса.Как я понимаю,в этот переходник и вкручивался взрыватель.Очень хотелось бы сделать макет.Но вот не знаю - насколько опасно откручивать от корпуса этот переходник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно не рекомендую ничего разбирать. Жизнь и наличие всех конечностей с пальцами стоит значительно больше, чем приобретение через форумы уже готового макета (ММГ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не разбирать??? я вчера разобрал стиральную машину на цветмет старую и позавчера телевизор разобрал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю этот форум с октября 2012 года.И заметил,что любителей покупать ММГ не очень много.Каждому дорого то,что он нашёл.Насчёт того,что всё это опасно я и сам догадываюсь.Я просил совета - не опасно ли открутить переходник,дабы вытряхнуть из оболочки неприятную хрень.Спрашиваю потому - что начитался про пикринку.Ещё раз повторюсь - взрывателя нет.Если никто не поможет советом,то сгниёт вещица на поверхности.А жаль.Сохран хороший.И ещё:подскажите,как прикрепить фото.Может так будет понятней,чем мои некомпетентные объяснения на пальцах.Заранее всем благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера был второй раз на раскопках,нашел рыцарский крест проал его и купил новую лопату ля копания как вы считаете лопата за рыцарский крест нормально копать будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера был второй раз на раскопках,нашел рыцарский крест проал его и купил новую лопату ля копания как вы считаете лопата за рыцарский крест нормально копать будет?

Сама копать будет!

Успевай только ништяки в рюкзак складывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запрещается любая наглядная и описательная информация о самодельных взрывных устройствах на основе раскрученых ВОПов.

Все вопросы по тактике и методам обезвреживанию ВОП исключительно задавать в личку- ЛС (PM).

viewtopic.php?f=34&t=17589

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем времени суток.Я здесь новичок.Не знаю,в тему ли попал.Да и фотку не знаю как прилепить.Помогите,кто может.Нашел в прошлом году нашу летучку 50 мм.Пиропатрона в заднице нет.В передней части корпуса ввинчен как бы отсеченный конусный переходник с четырьмя выемками под спец ключ, состоящий из карболита с резьбой сверху и аллюминиевым стаканом с углублением внутрь корпуса.Как я понимаю,в этот переходник и вкручивался взрыватель.Очень хотелось бы сделать макет.Но вот не знаю - насколько опасно откручивать от корпуса этот переходник.

нахрен тебе это гомно, если ты не спец по боеприпасам то нехер шевелить всякую пакость,в интернете есть схемы по разборам вопов и советы как лучше выкрутиться разобрать и выжечь но настоятельно советую тебе этим не заниматься, если себя не жалко так пожалей родных, вопы с годами все опасней становятся, особенно советские и от подрыва никто не застрахован!!! даже специалист, а ты как я понял новичок в этом деле, выкинь летучку и забей, ну не тот предмет чтобы рисковать своей жизнью..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые поисковики.Много наслышан о Вашем отряде.Мы с женой не равнодушны к Вашей работе.И очень хотим присоединиться к Вашему отряду.Авто,МД и остальное снаряжение имеется.Живем в Москве.Заранее благодарны Петр и Наталья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, шо это было?

Причина сему какая?

И битва на чём? на рифме или в пристенок раняхами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное отомстить захотел за то что с админством на "Тризне" кинули! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армуся! мы будем биться молниями и громом

и к тому же битва уже состоялась

ден тт прилетел ко мне на голубом вертолете и бесплатно показал куськину мать а я ему показал где раки зимуют

он скоро выложит фото битвы

секунданты напились и не приехали на битву

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш, шо это было?

Причина сему какая?

И битва на чём? на рифме или в пристенок раняхами?

Гриша тебя тоже вызываю на битву,биться будем на уазиках :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
армуся! мы будем биться молниями и громом

и к тому же битва уже состоялась

секунданты напились и не приехали на битву

Вот так? :thin:

Надеюсь, Зевс не пострадал? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу