Миша7777

Странная булавка

31 сообщение в этой теме

Вот такая булавка с бобашкой по середине попалась среди останков пилота, подскажите от чего она? может значок какой - то был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может,бобашка что то прижимала с внутренней стороны?

Да хрен знает,если знак какой на булавке был,тогда бобашка на другой стороне была бы,а так наверное обычная булавка которой что-то было приколото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и я о том же,если значок крепить,зачем такая булдышка- во внутрь 5мм и 2,5мм снаружи ?Достаточно и 0,5мм припоя для значка.А эта, с верху округлая,легко на неё пальцем нажимать, к примеру- а внутренняя контакты замыкать...Как версия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить тем спрошу тут, вот попались пряжки мелкие, вроде от подтяжек немецких,подскажите где на самом деле крепились, найденны на месте падения с- та СБ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, привет! Пряжки похожи на крепление кислородной маски. Но могу ошибиться.

Привет Владимир,у нас таких на маске не видел,та что без зацепов один в один как гансючая.только короче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С булавкой разобрался,была вроде стопора.патрубка в системе охлаждения,которая на фото с МИГ-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немецкий противогаз, вроде.

Они и есть!

А нету фоток на противогазе,хотелось бы глянуть как они там стояли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы не плодить тем спрошу тут, вот попались пряжки мелкие, вроде от подтяжек немецких,подскажите где на самом деле крепились, найденны на месте падения с- та СБ

На гансопротивогазе разглядел нижнею,но она подлинней будет,на фото я дорисовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С булавкой разобрался,была вроде стопора.патрубка в системе охлаждения,которая на фото с МИГ-3

Ни хрена не разобрался,бобышки на булавке нет.Сам себя убедить хочешь?

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С булавкой разобрался,была вроде стопора.патрубка в системе охлаждения,которая на фото с МИГ-3

Ни хрена ты не разобрался,бобышки на булавке нет.Сам себя убедить хочешь?

Глаза протри,вроде на фото всё видно,ну или если не видишь давай удиви ещё одной мутной мыслью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком фото,кроме первого, ещё видно,бабышку на булавке? протрите мне глаза.О каких моих мутных мыслях речь?Выставьте в этой теме,образец моей мути. Раз ко мне такое отношение,мне по барабану ваша находка...миша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком фото,кроме первого, ещё видно,бабышку на булавке? протри мне глаза.О каких моих мутных мыслях речь?Выставь в этой теме,образец.
Олег,специально для тебя выделил на фото красным,на первом фото в теме эта бабышка есть не что иное как кусок от патрубка который от удара оторвало. Про мутные мысли оставлю без ответа дабы не разводить флуд в теме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком фото,кроме первого, ещё видно,бабышку на булавке? протри мне глаза.О каких моих мутных мыслях речь?Выставь в этой теме,образец.
Олег,специально для тебя выделил на фото красным,на первом фото в теме эта бабышка есть не что иное как кусок от патрубка который от удара оторвало. Про мутные мысли оставлю без ответа дабы не разводить флуд в теме..[/quot :oops: Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что оторвало зачеркнул,бобашку с булавкой обвёл красным. Ну сейчас хоть понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про муть: 1)

Нижняя крышка электродвигателя.

Не похоже, если только по форме напоминает.

Слишком раскрашено, с двух сторон покрыта зеленым лаком, вокруг птицы красная эмаль. На обратной стороне остатки цифрового клейма из 6-7 цифр.

[attachment=0]DSC09147 - копия.JPG[/attachment]

Что вы говорите,вокруг птицы,красная эмаль? Так это наружная сторона!Я не правильно дал обозначение-не нижняя крышка а задняя.Ваше второе фото тому подтверждение.Углубление в шильде с обратной стороны для регулировочных колец вала(ротора)а цыферки(если они там есть) это количество колец,либо допустимый размер люфта.И где у вас там,красно-зелёный лак?-один кариес на алюминии...А хоть бы он там и есть(лак),в процессе эксплуатации,эти детали не тёрлись между собой.

2)
Удивляют иногда люди "яростно уверенные в своей правоте" (с)

Количество сообщений таким образом набираете?

Цинковый сплав в эмали, клеймо примерно такого вида ??/06001-06 указывающее на количество колец и допустимый зазор... :shock: Браво! :?

Предлагаю с гаданиями закончить...

Вопрос остаётся - птица какого производителя?

Уважаемый Burn,чья птица?гадаете вы.Изображение на изделии является клеймом частной кампании страны производителя.Это деталь ни как не шильда,а выполняла определённую роль во всём механизме.Шильда или шилькик-это название готового продукта,например на автомобиле шильдик- Лада-Калина,на холодильнике шильдик- Урал,Минск,на магнитофонах Весна,Соната, Карпаты и тд. и тп.

Я уверен в своей правоте,это задняя крышка электродвигателя.Разубедите меня,если я не прав. Насчёт вашего опуса,что я таким образом рейтинг себе набиваю,отвечу вам, вашим же вопросом.

3)
С булавкой разобрался,была вроде стопора.патрубка в системе охлаждения,которая на фото с МИГ-3

Ни хрена не разобрался,бобышки на булавке нет.Сам себя убедить хочешь?

Это не считая тех сообщений которые ты отредактировал и ещё пару твоих которые я удалил из темы,больше искать муть не буду,лень просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про муть: 1)
Нижняя крышка электродвигателя.

Не похоже' date=' если только по форме напоминает.

Слишком раскрашено, с двух сторон покрыта зеленым лаком, вокруг птицы красная эмаль. На обратной стороне остатки цифрового клейма из 6-7 цифр.

[attachment=0']DSC09147 - копия.JPG[/attachment]

Что вы говорите,вокруг птицы,красная эмаль? Так это наружная сторона!Я не правильно дал обозначение-не нижняя крышка а задняя.Ваше второе фото тому подтверждение.Углубление в шильде с обратной стороны для регулировочных колец вала(ротора)а цыферки(если они там есть) это количество колец,либо допустимый размер люфта.И где у вас там,красно-зелёный лак?-один кариес на алюминии...А хоть бы он там и есть(лак),в процессе эксплуатации,эти детали не тёрлись между собой.

2)
Удивляют иногда люди "яростно уверенные в своей правоте" (с)

Количество сообщений таким образом набираете?

Цинковый сплав в эмали, клеймо примерно такого вида ??/06001-06 указывающее на количество колец и допустимый зазор... :shock: Браво! :?

Предлагаю с гаданиями закончить...

Всё что хотел,помочь с определением предмета.Даже не подозревал о вашей ненависти к тем кто пытается что то сказать.

Вопрос остаётся - птица какого производителя?

Уважаемый Burn,чья птица?гадаете вы.Изображение на изделии является клеймом частной кампании страны производителя.Это деталь ни как не шильда,а выполняла определённую роль во всём механизме.Шильда или шилькик-это название готового продукта,например на автомобиле шильдик- Лада-Калина,на холодильнике шильдик- Урал,Минск,на магнитофонах Весна,Соната, Карпаты и тд. и тп.

Я уверен в своей правоте,это задняя крышка электродвигателя.Разубедите меня,если я не прав. Насчёт вашего опуса,что я таким образом рейтинг себе набиваю,отвечу вам, вашим же вопросом.

3)
С булавкой разобрался,была вроде стопора.патрубка в системе охлаждения,которая на фото с МИГ-3

Ни хрена не разобрался,бобышки на булавке нет.Сам себя убедить хочешь?

Это не считая тех сообщений которые ты отредактировал и ещё пару твоих которые я удалил из темы,больше искать муть не буду,лень просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про муть: 1)
Нижняя крышка электродвигателя.

Не похоже' date=' если только по форме напоминает.

Слишком раскрашено, с двух сторон покрыта зеленым лаком, вокруг птицы красная эмаль. На обратной стороне остатки цифрового клейма из 6-7 цифр.

[attachment=0']DSC09147 - копия.JPG[/attachment]

Что вы говорите,вокруг птицы,красная эмаль? Так это наружная сторона!Я не правильно дал обозначение-не нижняя крышка а задняя.Ваше второе фото тому подтверждение.Углубление в шильде с обратной стороны для регулировочных колец вала(ротора)а цыферки(если они там есть) это количество колец,либо допустимый размер люфта.И где у вас там,красно-зелёный лак?-один кариес на алюминии...А хоть бы он там и есть(лак),в процессе эксплуатации,эти детали не тёрлись между собой.

2)
Удивляют иногда люди "яростно уверенные в своей правоте" (с)

Количество сообщений таким образом набираете?

Цинковый сплав в эмали, клеймо примерно такого вида ??/06001-06 указывающее на количество колец и допустимый зазор... :shock: Браво! :?

Предлагаю с гаданиями закончить...

Даже не думал,что желание помочь в определении предмета выразится в такую ненависть ко мне!

Вопрос остаётся - птица какого производителя?

Уважаемый Burn,чья птица?гадаете вы.Изображение на изделии является клеймом частной кампании страны производителя.Это деталь ни как не шильда,а выполняла определённую роль во всём механизме.Шильда или шилькик-это название готового продукта,например на автомобиле шильдик- Лада-Калина,на холодильнике шильдик- Урал,Минск,на магнитофонах Весна,Соната, Карпаты и тд. и тп.

Я уверен в своей правоте,это задняя крышка электродвигателя.Разубедите меня,если я не прав. Насчёт вашего опуса,что я таким образом рейтинг себе набиваю,отвечу вам, вашим же вопросом.

3)
С булавкой разобрался,была вроде стопора.патрубка в системе охлаждения,которая на фото с МИГ-3

Ни хрена не разобрался,бобышки на булавке нет.Сам себя убедить хочешь?

Это не считая тех сообщений которые ты отредактировал и ещё пару твоих которые я удалил из темы,больше искать муть не буду,лень просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег! Не могу понять смысл твоих последних сообщений!? Про бобашку то хоть убедил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег! Не могу понять смысл твоих последних сообщений!? Про бобашку то хоть убедил?

Ни когда не думал,столько ненависти к тому кто пытается чем то помочь тебе в определении предмета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег! Не могу понять смысл твоих последних сообщений!? Про бобашку то хоть убедил?

Ни когда не думал,столько ненависти к тому кто пытается чем то помочь в определении предмета?

Да не обижайся,я же не со зла :cool: про булавку я вроде нормально всё объяснил,по фото всё видно,что нужно выделил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег! Не могу понять смысл твоих последних сообщений!? Про бобашку то хоть убедил?

Ни когда не думал,столько ненависти к тому кто пытается чем то помочь в определении предмета?

Да не обижайся,я же не со зла :cool: про булавку я вроде нормально всё объяснил,по фото всё видно,что нужно выделил

Бог тебе судья,чувак!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег! Не могу понять смысл твоих последних сообщений!? Про бобашку то хоть убедил?

Ни когда не думал,столько ненависти к тому кто пытается чем то помочь в определении предмета?

Да не обижайся,я же не со зла :cool: про булавку я вроде нормально всё объяснил,по фото всё видно,что нужно выделил

Бог тебе судья,чувак!

Ну и тебе не хворать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Обращаясь к небесам) Где то я читал что психически здорового человека невозможно обидеть... :-k

http://www.gennadij.pavlenko.name/blog/archives/4593

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша 7777 не обижайся, если я,что не так написал.С Новым годом поздравляю, тебя и всех искателей сайта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу