Masson

Посетили...

36 сообщений в этой теме

Ну вот и меня посетила доблестная наша полиция. Не знаю кто , что напел... Пришли с доками на обыск ... понятые и т.д. Без малого 20 лет в поисковом движении. Настроение испорчено напрочь..! Сижу пью горькую... :-({|=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня давеча второй раз уже посетили. набрали пустышек что в первый раз не увезли. 2 ножа не ХО и воздушку поломатую. правда у меня не полиция была.

второй раз как то проще воспринимается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 20 лет можно было бы и привыкнуть к гостям

В том то и дело, что впервые... А результат отрицательный :( , нету ни хрена... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня давеча второй раз уже посетили. набрали пустышек что в первый раз не увезли. 2 ножа не ХО и воздушку поломатую. правда у меня не полиция была.

второй раз как то проще воспринимается.

Не уж-то госбезопасность воздушками интересуется? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воздушками интересуется? :shock:
Удивляетесь?

Скорее нет, чем да. Приходилось сталкиваться с маразмом со стороны данной, казалось бы серьёзной, организации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с тех пор как вернулся жить в Краснодарский край (с 1999 г.) уже четыре раза "гости" приходили. Ни разу ничего не нашли, но у с упорством продолжают удовлетворять свое любопытство. Крайней раз приходили 4 января с.г. Поводы каждый раз совершенно надуманые и нереальные. В следующий раз напишу заяву в генпрокуратуру за служебный подлог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с тех пор как вернулся жить в Краснодарский край (с 1999 г.) уже четыре раза "гости" приходили. Ни разу ничего не нашли, но у с упорством продолжают удовлетворять свое любопытство. Крайней раз приходили 4 января с.г. Поводы каждый раз совершенно надуманые и нереальные. В следующий раз напишу заяву в генпрокуратуру за служебный подлог.
В твоём случае давно пора написать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уж-то госбезопасность воздушками интересуется?
С арбалетом готовят перевороты! а вы -воздушка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

](с 1999 г.) уже четыре раза "гости" приходилиТолку от писулек в прокуратуру-ноль! {} Тут за один месяц четыре раза приходили и жёстко вплоть до прозвонки земной коры моего огорода геородаром-ОТСОСАЛИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с коллегами, думал подобное (обыски) в Москве и области проходят, оказалось что проверяю поисковиков и в ближайших областях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общался с коллегами, думал подобное (обыски) в Москве и области проходят, оказалось что проверяю поисковиков и в ближайших областях.

Президент же сказал помогать поисковикам, вот подчиненные и выполняют поручение, помогают как могут. На самом деле все просто: берут списки членов организаций и пошли по списку по надуманым причинам (лично ко мне приходили первый раз искать украденый сотовый, второй по поводу кражи колес из какого-то гаража, крайней раз по поводу моей преступной связи с каким-то гражданином о котором я даже не слышал никогда). Если раньше копатели интересовались как вступить в организацию, чтобы получить корочку, то теперь, Вы не поверите, поисковик мне задавал вопрос как потихому свалить, чтобы следов пребывания в ПО не осталось! Дожили: поисковик - группа риска!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно если в следующий раз притащат с собой тринитрококаин ,и скажут что так оно и было..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общался с коллегами, думал подобное (обыски) в Москве и области проходят, оказалось что проверяю поисковиков и в ближайших областях.

Президент же сказал помогать поисковикам, вот подчиненные и выполняют поручение, помогают как могут. На самом деле все просто: берут списки членов организаций и пошли по списку по надуманым причинам (лично ко мне приходили первый раз искать украденый сотовый, второй по поводу кражи колес из какого-то гаража, крайней раз по поводу моей преступной связи с каким-то гражданином о котором я даже не слышал никогда). Если раньше копатели интересовались как вступить в организацию, чтобы получить корочку, то теперь, Вы не поверите, поисковик мне задавал вопрос как потихому свалить, чтобы следов пребывания в ПО не осталось! Дожили: поисковик - группа риска!!!

Дык мне прямо сказали - поступила конфиденциальная информация, т.е. по наводке. А так как конфликт у меня был в последнее время лишь с одним человеком ( этот урод спер у меня сумку с деньгами и документами...), то, в принципе, я уже понял откуда дует ветер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общался с коллегами, думал подобное (обыски) в Москве и области проходят, оказалось что проверяю поисковиков и в ближайших областях.

Президент же сказал помогать поисковикам, вот подчиненные и выполняют поручение, помогают как могут. На самом деле все просто: берут списки членов организаций и пошли по списку по надуманым причинам (лично ко мне приходили первый раз искать украденый сотовый, второй по поводу кражи колес из какого-то гаража, крайней раз по поводу моей преступной связи с каким-то гражданином о котором я даже не слышал никогда). Если раньше копатели интересовались как вступить в организацию, чтобы получить корочку, то теперь, Вы не поверите, поисковик мне задавал вопрос как потихому свалить, чтобы следов пребывания в ПО не осталось! Дожили: поисковик - группа риска!!!

ПАТрИот-поисковик это "Хирург", остальные(наверное и большинство с этого сайта) к ЕГО, отмеченных государством заслугам примазываются. Вот и "стараются выяснить" как Вы на вахте колёса катаете(надеюсь автомобильные :cool: ), колёса - это также прерогатива "ХИРУРГА". 8a4839552a13.jpg

P.S. Ничего личного, кого из форумчан "задел" - извиняюсь. Достали уже "маразмы" власти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настроение испорчено напрочь..! Сижу пью горькую
пРОцЕДУРА конечно неприятная,я б сказал унизительна,да и перед семьёй неловко(особо когда знаешь что х йнёй не занимаешся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настроение испорчено напрочь..! Сижу пью горькую
пРОцЕДУРА конечно неприятная,я б сказал унизительна,да и перед семьёй неловко(особо когда знаешь что х йнёй не занимаешся)

.............................................................................................................................. :oops: Слов нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз не .... ээээ ... ни чего страшного! )))

Сколько их ещё впереди! Привыкай и мотай на ус!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз не .... ээээ ... ни чего страшного! )))

Сколько их ещё впереди! Привыкай и мотай на ус!)))

Веселого мало! Мне и первый раз ещё долго будет АУкаться!

Ты же собирался писать президенту по поводу беспредела, или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему писать бесполезно. Потому что у МВД сотни обоснований и причём вполне реальных. Из полусотни сотни обысков и осмотров по краю, десяток реальных дел есть. Есть и взрывчатка и оружие...

Расслабился народец, вот и косят менты урожай...

Ну в общем то ты картину сам знаешь... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз не .... ээээ ... ни чего страшного! )))

Сколько их ещё впереди! Привыкай и мотай на ус!)))

Это черный юмор или дружеский подкол...? Стадник А.Н. ,Я с Вами на брудершафт не пил. Уважаю Вашу репутацию на форуме. Больше чем уверен,что личное знакомство могло бы исправить предвзятое отношение,и... намотать на ус ... есть возможность..., я еЁ никогда не упускаю. В полемику впадать не буду, если Вас , что то не устраивает, пишите в личку, обсудим,,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массон! Дружеский подкол не более! Встретимся выпьем! :arrow:

У меня они каждый год по паре раз! Иногда я сам звоню, что бы ночью не будили! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый год по паре раз!

Так это ментовский грипп. Мутация свинного. Многие так мучаются. Закаляйтесь :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массон! Дружеский подкол не более! Встретимся выпьем! :arrow:

У меня они каждый год по паре раз! Иногда я сам звоню, что бы ночью не будили! )))

Заметано!!! Буду рад видеть в наших краях! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый год по паре раз!

Так это ментовский грипп. Мутация свинного. Многие так мучаются. Закаляйтесь :cool:

Так закалке уже 25 лет! Первый раз в 1988 году приняли демоны!)))

Массон! Дружеский подкол не более! Встретимся выпьем! :arrow:

У меня они каждый год по паре раз! Иногда я сам звоню, что бы ночью не будили! )))

Заметано!!! Буду рад видеть в наших краях! :arrow:

Не!!! :( Лучше Вы к нам! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие так мучаются. Закаляйтесь
:cool::cool: Если у вас не было шмона-вы девственик чернокопатель! :cool::cool::cool::cool::cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие так мучаются. Закаляйтесь
:cool::cool: Если у вас не было шмона-вы девственик чернокопатель! :cool::cool::cool::cool::cool:

Что вы так плохо про меня думаете. :-k

Шмоны были и не раз. И семье досталось. Жена первый раз хороший скандал устроила. А когда её то же решили потрясти, прошла протоколы, экспертизы и т.д., так для неё теперь все менты голубые ( не береты :cool: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините я не о вас а так в общем понятии :?::?: Пришли,поимели-морально или денежно а мож устроили на работу внештатно..........

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу