CyMATOXA

Жириновский предложил убрать Вечные огни из городов России

35 сообщений в этой теме

Такое заявление лидер ЛДПР сделал в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Днём придёт молодёжь, положит венки, почистит памятник. Но вечером, ночью уличные ребята, которым нечем заняться, периодически будут тушить огонь. Так давайте уберем, чтобы не было этого позора. Лучше не провоцировать молодёжь», - заявил В.Жириновский.

Даже комментировать не хочу. Добивает то, что есть люди, поддерживающие это предложение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновский-сволочь, дешевая подстилка. Были у меня сомнения в его ориентации,после выборов в думу и президента-рассеялись. До чего ж продажная тварь,и оно че-то там вякает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое заявление лидер ЛДПР сделал в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Днём придёт молодёжь, положит венки, почистит памятник. Но вечером, ночью уличные ребята, которым нечем заняться, периодически будут тушить огонь. Так давайте уберем, чтобы не было этого позора. Лучше не провоцировать молодёжь», - заявил В.Жириновский.

Даже комментировать не хочу. Добивает то, что есть люди, поддерживающие это предложение

Андрей, дай ссылку на первоисточник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она новоя гос дума((( лучше бы стариков вернули а новых на кол.....этим походу дела точно не чем заняться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое заявление лидер ЛДПР сделал в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Днём придёт молодёжь, положит венки, почистит памятник. Но вечером, ночью уличные ребята, которым нечем заняться, периодически будут тушить огонь. Так давайте уберем, чтобы не было этого позора. Лучше не провоцировать молодёжь», - заявил В.Жириновский.

Даже комментировать не хочу. Добивает то, что есть люди, поддерживающие это предложение

Андрей, дай ссылку на первоисточник!

http://www.rusnovosti.ru/news/248518/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновский в доброй половине случаев выносит всякие заведомо не выполнимые и провокационные идеи из соображений "что бы ни говорили про меня, лишь бы не забыли". Шоу, да и только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жириновский в доброй половине случаев выносит всякие заведомо не выполнимые и провокационные идеи

с ним-то всё понятно. Расстраивает наличие людей, которые это поддерживают (не из числа ЛДПРовцев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жириновский в доброй половине случаев выносит всякие заведомо не выполнимые и провокационные идеи

с ним-то всё понятно. Расстраивает наличие людей, которые это поддерживают (не из числа ЛДПРовцев)

Альтернативно одарённых индивидов всегда хватало, просто сейчас они получили возможность высказываться в интернетах. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жириновский-сволочь, дешевая подстилка. Были у меня сомнения в его ориентации,после выборов в думу и президента-рассеялись. До чего ж продажная тварь,и оно че-то там вякает.

В самом начале карьеры,он и был такой,сейчас это очень дорогая подстилка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как он заявил, что метеорит американцы на нас запустили, ничему удивляться нельзя...

Все равно на следующих выборах в ГосДуру за этого сумасшедшего негодяя проголосуют миллионы...

На себя надо обижаться: на то, что такие "политики" у нас в парламенте заседают, а не в сумасшедшем доме ...

Он не сам там возник - мы выбрали...

Значит, такие мы, а не он...

Значит, правы те, кто говорит, что народ достоин своих правителей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Он не сам там возник - мы выбрали...

Значит, такие мы, а не он...

Значит, правы те, кто говорит, что народ достоин своих правителей...

Логика аднако! :cool::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойте как так мы выбрали??я ваше не за кого не голосую;),делать мне не фига,как только ходить и за идиотов голос отдавать.потом наши голоса роли не играют,все же на деньгах завязанно.а потом на сколько я знаю Жирик даже отказался толкать свою кандидатуру выше,и даже наверное в этом случае,что у пьяново на языке.......дальше не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это ведь реакция народного избранника Жириновского на то, что молодые дагестанцы ПОССАЛИ на Вечный Огонь...

Это реакция государственного мужа на затушенный дагестанской мочой Вечный Огонь... Да.

И все равно за Жирика проголосуют миллионы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати... Не видел Вечный Огонь в Астрахани, но в нашем городе он горит и под проливным дождём и при шквалистом ветре. Сам наблюдал. Изходя из этого вопрос: сколько литров в секунду надо для заливания специально сконструированной горелки? )))

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... 7597&lr=35

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати... Не видел Вечный Огонь в Астрахани, но в нашем городе он горит и под проливным дождём и при шквалистом ветре. Сам наблюдал. Изходя из этого вопрос: сколько литров в секунду надо для заливания специально сконструированной горелки? )))

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... 7597&lr=35

Впятером поссали и затушили...

У Вас вода или молоко при кипячении никогда не "убегали"? Огонь гаснет моментально, при попадании совсем небольшого количества жидкости...

Попробуйте зажечь газ на кухне и брызнуть на него одновременно пятью струями воды - затушите огонь сразу...

По некоторым источникам это были не дагестанцы, а чеченцы, которые таким образом отметили 23 февраля - годовщину своей депортации ...

Вот тут вроде фото астраханского Вечного Огня

http://www.besttoday.ru/posts/7670.html

---

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфинкс. горелки уличного типа защищены от попадания большого количества осадков любого происхождения. Давление в системе не сравнить с квартирным.

Вот видео из Астрахани. Насчёт молока или мочи пример детский. А вот потушить комком снега можно...

http://fed.sibnovosti.ru/society/225997 ... obschestve

В Приморье четыре маленькие девочки закидали снегом Вечный огонь и погасили его

Вандалом, осквернившим памятник "Скорбящая мать" в Юрге, оказался 8-летний мальчик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наша эта традиция, вообще - у французов спёрли. У них "вечный огонь" появился как память о погибших в Первой Мировой. У нас тупо скопировали - а ведь языческий символ, однако - когда наша национальная традиция исконно Православная, христианская...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то наша национальная традиция как раз языческая,а не с берегов Иордана.А вечный огонь в Советском Союзе всегда был явлением особым,даже исключительным.Он всегда был выше национальности,выше власти и тем более выше религии,слишком много крови и горя в каждой семье.Жирик же человек абсолютно циничный,но далеко не глупый,прекрасно справляющийся с должностью придворного шута,за что кстати имеет от кремля неплохой гешефт.Думаю,что если он это вякнул,значит это кому то на верху нужно,например ,чтобы ослабить реакцию общества на поступок подонков по тушению вечного огня.Да и просто проверить реакцию общества,ведь не секрет,что в раше федерейшен отношение к вечному огню совсем другое,чем в СССР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу