Большой2020

Судьбы сиротские...

89 сообщений в этой теме

То есть хрен с ней, с этой девочкой...

Родилась слепая, пусть слепая и подохнет...

Неча нам генофонд поганить!

А если б это была Ваша дочь, Вы бы также рассуждали?

И насчет генной инженерии - Вы бы полегче...

А то был в Германии в 30-40-е один такой, тоже "генной инженерией" увлекался...

Говорят, плохо кончил... :cool::twisted:

П.С. А в письме у девочки очень много горькой правды сказано.

Той правды, которая у некоторых чересчур "патриотичных" "оптимистов" страусиный эффект вызывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот история Джессики Лонг, многократной паралимпийской чемпионки по плаванию...

Но эту статью я хочу посвятить Джессике Лонг, урожденной Татьяне Олеговне Кирилловой. Она родилась 29 февраля 1992 года в Иркутске, без ног. Ее шестнадцатилетняя мама не знала, как растить ребенка-инвалида, и отдала Татьяну в детдом.

Когда Татьяне было 1,5 года, в Иркутск приехал американец Стивен Лонг, чтобы взять на воспитание ребенка. У него с женой уже было двое детей, завести третьего не получалось, вот они и решили взять ребенка из детдома. И не просто ребенка, а инвалида. Их выбор пал на Таню.

Лонг быстро сумел наладить контакт с воспитателями и ребенком. Наконец, Таня стала Джессикой Лонг и уехала жить в город Балтимор.

Первым делом девочке сделали операцию, подобрали дорогие протезы и научили ходить. Затем новый папа отвел Джессику в бассейн. Через какое-то время выяснилось, что у ребенка талант в плавании, и тогда Джессике нашли тренера-специалиста по работе с инвалидами.

Тут фото -

http://skirun.ru/2012/09/07/jessica-lon ... ion-story/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И можно себе представить легко, кем бы стала Татьяна Кириллова, останься она в России. Это можно себе представить еще легче, если прочесть книгу, по-английски она называется «The Boy from Baby House 10». Это история Джона Лахутцки, мальчика, которого когда-то звали Ваней Пастуховым. Он был из московского дома №10 для детей с пороками умственного развития. При этом он сам не был умственно отсталым мальчиком – это вообще главная проблема, самая страшная российских детей, которые в детских домах, что на них можно исследовать синдром Маугли. Вот, вы знаете, когда детей в джунглях утаскивает павиан или волк, то если в 6-7 лет его вернуть в человеческое общество, он уже недоразвит, он уже не может приспособиться к человеческому обществу. Вот, то, что в Индии происходило, когда детей утаскивали павианы и волки, у нас происходит, когда ребенок попадает в детский дом. Ваня Пастухов был совершенно здоровым мальчиком. Более того, он, судя по всему, был гораздо более с высоким коэффициентом интеллекта, чем многие. Но у него бы детский церебральный паралич, этого было достаточно, чтобы он лежал в детском доме. Его просто не учили ничему – ни есть, ни говорить. Вот, просто он лежал на полу с другими детьми, которые не могли двигаться.

Американцы захотели его усыновить. Знаете, что сделало наше родимое государство? Конечно! Собрали комиссию, спросили мальчика, которого не выносили из детского дома «А на какой цвет надо переходить улицу?» Ваня не ответил. Его упекли в психбольницу. Там его положили в железную клетку навзничь, где он ходил под себя. Его кололи страшными лекарствами, которые превращали его в овощ. И, знаете, гады-американцы не успокоились, и оттуда его выцарапали. И вот сейчас ему 21 год, это белозубый парень, красивый, умный. На костылях, да. Но прочтите его книгу. Кстати, в ней там названы пофамильно все воспитатели и чиновники, которые сделали все, чтобы мальчик не попал в эти ужасные США, не вырос нормальным человеком, а умер в собственном дерьме навзничь в железной клетке.

Что бы произошло, если бы Ваню не усыновили? Я могу сказать. Есть история, которая отвечает на этот вопрос, она рассказана в книге Светланы Сорокиной «Недетские истории». Напомню, что Светлана Сорокина удочерила ребенка. Имена там не названы. Но, вот, мои читатели выяснили эти имена. Она случилась в городе Северске Томской области с 10-летним мальчиком, которого звали Сергей Макеев, который тоже, естественно, учился в интернате для умственно отсталых, не будучи умственно отсталым. И, вот, в 9 лет он из своей далекой Сибири приезжает в Испанию на каникулы.

И его хочет усыновить пожилая пара Изабела и Карлос, у которых он провел лето. И тут в городе Северске оказываются выборы мэра. Мэр кричит «Дети – наш стратегический запас», инспектор по опеке и попечительству Северского Гороно Т.Акулова запрещает отдавать ребенка иностранцам. Она говорит, цитирую, «Я не вижу никаких других оснований того, что ребенку будет плохо в нашей российской семье». Мальчика усыновляют. Очень набожная семья, из которой он периодически сбегает, и мать (вот эта мачеха, которая его усыновила) отдает его в психбольницу. А потом мальчик просто утопился.

Инспектор по опеке и попечительству Северского Гороно Т.Акулова, что вы теперь скажете? Горите вы в аду.

http://www.echo.msk.ru/programs/code/96 ... ement-text

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу генной инженерией я не увлекаюсь, но кандидата биологии в друзьях держу!)))

Делать что то наперекор ПРИРОДЕ самому себе вредить!

Напомню что слово семьЯ связанно именно с большим количеством детей, именно потому что ПРИРОДА не допускает существования по каким то причинам несовершенных индивидумов...

Сейчас мораль общества заточена под совершенствование медицины что бы не рожать здоровых детей, а вытаскивать с того света тех кому ПО РОДИТЕЛЬСКОЙ ВИНЕ не суждено...

Чиновниками мне в лицо тыкать не надо мерзавцев хватает по обе стороны океана. И Вы это прекрасно знаете.

Кстати первые три строки Вашего поста чистое передёргивание. Хотите что бы вокруг Вас жили сплошные инвалиды, дети инвалидов и жертвы трансмутаций?

Не хрен с эволюцией спорить. Этот закон попервей всех человеческих выдумок будет!

0_41a65_5af076dc_M.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за время правление едра ( 20 лет) не дожило пенсионого возраста 22 000 000 мужчин, 18 500 000 детей не родилось, Россиия занимает 1 место в мире по числу абортов- вот заслуга едра, этот список можно продолжить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой! "ЕдРу" всего 12 лет. Создана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер — Сергей Шойгу), «Отечество» (Юрий Лужков) и «Вся Россия» (Минтимер Шаймиев) как Всеросси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́нство и Оте́чество — Еди́ная Росси́я». http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0% ... .80.942003

Не расскладывайте этот исторический процесс на составляющие. Всё началось немного раньше...

0_8b37e_97601471_M.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за время правление едра ( 20 лет) не дожило пенсионого возраста 22 000 000 мужчин, 18 500 000 детей не родилось, Россиия занимает 1 место в мире по числу абортов- вот заслуга едра, этот список можно продолжить.

про 20 лет - то что бред, даже комментировать не стоит, мальчик Вам сколько лет?

большой а можно узнать откуда сей бред, не Йули ли случайно, которую Сфинкс боготворит.

БОЛЬШОЙ бред 2020)))

а так, да, мы все умрем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое, но подпишусь:

Я наверное живу в другой стране.

Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов.

А я уже забыл когда давал на лапу гаишнику, и если честно не помню, когда вообще кого то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.

У них разрушено образование и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей.

А у меня дочь ходит в ту же школу в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у нее глубже чем были у меня в ее возрасте.

У их стране нет никакой свободы.

А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.

А в моей России на новый (тогда)12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу тьфу тьфу. Нормально живем. Все бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

В моей стране наконец то оффициально запретили торговать на вывоз гражданами России.

В их Этой стране кровавый режим сожрал всех сирот.

В их Этой стране повальное пьянство и наркомания.

А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе и вокруг меня трезвые люди всех поколения с утра до вечера каждый день.

В их стране пенсионеры побипаются по помойкам.

А в моей стране, мой отец 72лет (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредит форде фокусе 2.

В их стране хорошо живет только вор чиновник и вор нефтяник.

А я инжинер на инженерной должности, ни к закупкам ни к продажам, н к законам ни к разрешениям отношения ни имею.

Отец учитель лицея, мать врач. Ни хрена ни олегархи.

В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбев.(вторых намного, намного больше).

Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди.

В их Этой стране живут быдло,чернь, подлецы и ворюги.

Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то как они живут в Этой стране, но мля ихняя упертая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под Эту страну. Причем с.ка визжат что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и срет и срет там где живет.

Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.

Это Россия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мое, но подпишусь:

Я наверное живу в другой стране.

Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов.

А я уже забыл когда давал на лапу гаишнику, и если честно не помню, когда вообще кого то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.

У них разрушено образование и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей.

А у меня дочь ходит в ту же школу в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у нее глубже чем были у меня в ее возрасте.

У их стране нет никакой свободы.

А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.

А в моей России на новый (тогда)12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу тьфу тьфу. Нормально живем. Все бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

В моей стране наконец то оффициально запретили торговать на вывоз гражданами России.

В их Этой стране кровавый режим сожрал всех сирот.

В их Этой стране повальное пьянство и наркомания.

А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе и вокруг меня трезвые люди всех поколения с утра до вечера каждый день.

В их стране пенсионеры побипаются по помойкам.

А в моей стране, мой отец 72лет (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредит форде фокусе 2.

В их стране хорошо живет только вор чиновник и вор нефтяник.

А я инжинер на инженерной должности, ни к закупкам ни к продажам, н к законам ни к разрешениям отношения ни имею.

Отец учитель лицея, мать врач. Ни хрена ни олегархи.

В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбев.(вторых намного, намного больше).

Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди.

В их Этой стране живут быдло,чернь, подлецы и ворюги.

Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то как они живут в Этой стране, но мля ихняя упертая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под Эту страну. Причем с.ка визжат что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и срет и срет там где живет.

Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.

Это Россия.

Жесть! Отличный текст нашел хен! Я смеялся до слез! )))

Только кто этот текст писал? Давай подумаем вместе.

Инженер-патриот, несмотря на всю свою верноподданическую любовь к начальству, предпочел остаться анонимом.

Скажу тебе по секрету, хен, у ЕдРа сидит целый штат таких пропапрезервативов-сказочников, которые изображают действительность не такой, какая она есть, а такой, какой она должна быть... :-o

Но, с другой стороны, текст слишком малограмотный даже для единороссовского пропапрезерватива- сказочника ...

Даже Ворд подчеркивает огромное количество грамматических ошибок...

Скорее всего, хен, ты стал жертвой провокации...

Текст этот верстался лично Немцовым.

Хен! Ты помог врагу - американскому сионизму - когда притащил этот текст на форум... :twisted:

Они специально пишут такие малограмотные тексты, да еще и на жлобском языке, чтобы дискредитировать умственные способности искренних инженеров-патриотов, свято чтящих свое Начальство... :shock:

Так что будь в следующий раз осторожней! :shock:

Проявляй классовую бдительность и не цитируй тексты вражеских провокаторов! :oops::evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер наверное заработал на машину на одном из лучших заводов Алтайского края.

Средняя цена за 2011 год 580тыс., не кушать всего 5 лет :cool:

Если кто надумает столько же заработать, ждём (с). Вакансии заканчиваются :-o

0_90bb0_2c7041fa_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окно выгляните, а потом рассказывайте про недоступность автомобилей для инженеров и токарей.

еще есть возражения по тексту?

хотя для Вас в в ЭТОЙ стране все не так, одни недоразумения.

если это писал Немцов, то он точно провокатор, только работает не на тех, с кем ходит на митинги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мое, но подпишусь:

Я наверное живу в другой стране.

Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов.

А я уже забыл когда давал на лапу гаишнику, и если честно не помню, когда вообще кого то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.

У них разрушено образование и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей.

А у меня дочь ходит в ту же школу в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у нее глубже чем были у меня в ее возрасте.

У их стране нет никакой свободы.

А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.

А в моей России на новый (тогда)12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу тьфу тьфу. Нормально живем. Все бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

В моей стране наконец то оффициально запретили торговать на вывоз гражданами России.

В их Этой стране кровавый режим сожрал всех сирот.

В их Этой стране повальное пьянство и наркомания.

А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе и вокруг меня трезвые люди всех поколения с утра до вечера каждый день.

В их стране пенсионеры побипаются по помойкам.

А в моей стране, мой отец 72лет (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредит форде фокусе 2.

В их стране хорошо живет только вор чиновник и вор нефтяник.

А я инжинер на инженерной должности, ни к закупкам ни к продажам, н к законам ни к разрешениям отношения ни имею.

Отец учитель лицея, мать врач. Ни хрена ни олегархи.

В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбев.(вторых намного, намного больше).

Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди.

В их Этой стране живут быдло,чернь, подлецы и ворюги.

Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то как они живут в Этой стране, но мля ихняя упертая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под Эту страну. Причем с.ка визжат что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и срет и срет там где живет.

Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.

Это Россия.

Жесть! Отличный текст нашел хен! Я смеялся до слез! )))

Только кто этот текст писал? Давай подумаем вместе.

Инженер-патриот, несмотря на всю свою верноподданическую любовь к начальству, предпочел остаться анонимом.

Скажу тебе по секрету, хен, у ЕдРа сидит целый штат таких пропапрезервативов-сказочников, которые изображают действительность не такой, какая она есть, а такой, какой она должна быть... :-o

Но, с другой стороны, текст слишком малограмотный даже для единороссовского пропапрезерватива- сказочника ...

Даже Ворд подчеркивает огромное количество грамматических ошибок...

Скорее всего, хен, ты стал жертвой провокации...

Текст этот верстался лично Немцовым.

Хен! Ты помог врагу - американскому сионизму - когда притащил этот текст на форум... :twisted:

Они специально пишут такие малограмотные тексты, да еще и на жлобском языке, чтобы дискредитировать умственные способности искренних инженеров-патриотов, свято чтящих свое Начальство... :shock:

Так что будь в следующий раз осторожней! :shock:

Проявляй классовую бдительность и не цитируй тексты вражеских провокаторов! :oops::evil:

смеялся до слез...

а что Вам еще остается, вас ведь ничтожно мало, за гранью погрешности - в МСк набрали на свою тусовку 20-100 тысяч, из них значительная часть фриков и геев и т.п., в Москве 12-15 млн жителей - процент сами посчитаете?

в других городах вас вообще десятки а то и единицы - смейтесь дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в других городах вас вообще десятки а то и единицы - смейтесь дальше.

В нормальных городах и районах митингов не проводят. Человеку хватает всего лишь сказать кто он и получается то что на фото. Не верите, приезжайте :-o

0_76427_71acde55_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не напомните когда это было?

более года назад кажется, перед думскими выборами - тогда я сам был готов дать подобному агитатору туда же.

спустя год, глядя на вас (в смысле совесть нации) - я уже подумаю - дать ему или кому-то из вашей гопоты.

вчера даже Юра музыкант начал открещиваться от вас, даже его проняло, инфу сами найдете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сектор и мне нравится, до сих пор иногда слушаю)))

а Вы включили дурака, или как?

Юра музыкант у нас один - Ю.Ю. Шевчук )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевчук, так он опоздал же :cool: Погоняло "обожатель Путина" уже неделю как получил Юрий Башмет, заодно и орден.

Пусть Шевчук в думу попросится, будет петь с Кабзоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хен, властное ворье не надоело защищать?

или ты сам при кормушке и из одного корыта с ними кормишься?

Кого ты называешь "совестью нации"?

Немцова с Мишей 2%?

Они мерзавцы, и мое отношение к ним нисколько не отличается от твоего.

Они дискредитируют протест своим участием в нем, но дело все же не в них.

На митинги, которые ты клеймишь, ходит очень много достойных людей, по-настоящему неравнодушных к будущему своей страны...

И ты зря их всех скопом обзываешь "гопниками" и еще иронично - "элитой" ...

Люди надевают белые ленточки и идут на митинги потому, что хотят быть гражданами своей страны, а не холопами очередного царя...

Хотят, чтобы с ними и их мнением власть считалась.

Выступают против беспредела коррупции и прочих грехов нынешней власти.

Выступают против очередного застоя, ведущего страну в никуда...

Что плохого в этих их требованиях?

Я понимаю, что тебе мозги моет Телевизор с его "путинпропом", позитивным показом власти и с "клеймением" "оппозиции" во всех смертных грехах ...

Ну ты хоть глаза-то разуй... Посмотри вокруг себя.

Наверняка у вас, где ты живешь, местное чиновничество не бедствует, живет в особняках, катается на дорогих иномарках...

Спрашивается - на какие шиши?

Они кроме чиновничьей зарплаты и еще лекций, книг и преподавательской деятельности никаких доходов получать не могут - просто по закону ...

Ты сравни дома местных чиновников с местным детским домом или детскими садиками ...

Кому лучше живется - детям и сиротам или чиновникам?

Может, это сравнение тебе мозги прочистит?

Ты почитай что-нибудь в интернете. Про роскошь Сердюкова и его "амазонок", про 25-летних мультимиллионерш-подстилок-красавиц-генеральш, про воровство ими коллекций картин из музеев ...

Сравни эти ссылки с той информацией, которую bar5428 разместил - о том, что инженер патронного завода получает меньше 300 баксов в месяц... то есть нищенствует, говоря простым языком.

Тебе не стыдно такое Начальство защищать?

Пора самому читать, анализировать и сопоставлять...

Пора самому мыслить, хен, а не жить картинкой из Телевизора и не цитировать бредни пропапрезервативов-сказочников...

Я надеюсь, ты не обидишься на этот пост.

Если обидел, то извини...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хен, властное ворье не надоело защищать?

или ты сам при кормушке и из одного корыта с ними кормишься?

Кого ты называешь "совестью нации"?

Немцова с Мишей 2%?

Они мерзавцы, и мое отношение к ним нисколько не отличается от твоего.

Они дискредитируют протест своим участием в нем, но дело все же не в них.

На митинги, которые ты клеймишь, ходит очень много достойных людей, по-настоящему неравнодушных к будущему своей страны...

И ты зря их всех скопом обзываешь "гопниками" и еще иронично - "элитой" ...

Люди надевают белые ленточки и идут на митинги потому, что хотят быть гражданами своей страны, а не холопами очередного царя...

Хотят, чтобы с ними и их мнением власть считалась.

Выступают против беспредела коррупции и прочих грехов нынешней власти.

Выступают против очередного застоя, ведущего страну в никуда...

Что плохого в этих их требованиях?

Я понимаю, что тебе мозги моет Телевизор с его "путинпропом", позитивным показом власти и с "клеймением" "оппозиции" во всех смертных грехах ...

Ну ты хоть глаза-то разуй... Посмотри вокруг себя.

Наверняка у вас, где ты живешь, местное чиновничество не бедствует, живет в особняках, катается на дорогих иномарках...

Спрашивается - на какие шиши?

Они кроме чиновничьей зарплаты и еще лекций, книг и преподавательской деятельности никаких доходов получать не могут - просто по закону ...

Ты сравни дома местных чиновников с местным детским домом или детскими садиками ...

Кому лучше живется - детям и сиротам или чиновникам?

Может, это сравнение тебе мозги прочистит?

Ты почитай что-нибудь в интернете. Про роскошь Сердюкова и его "амазонок", про 25-летних мультимиллионерш-подстилок-красавиц-генеральш, про воровство ими коллекций картин из музеев ...

Сравни эти ссылки с той информацией, которую bar5428 разместил - о том, что инженер патронного завода получает меньше 300 баксов в месяц... то есть нищенствует, говоря простым языком.

Тебе не стыдно такое Начальство защищать?

Пора самому читать, анализировать и сопоставлять...

Пора самому мыслить, хен, а не жить картинкой из Телевизора и не цитировать бредни пропапрезервативов-сказочников...

Я надеюсь, ты не обидишься на этот пост.

Если обидел, то извини...

на обиженных воду возят)))

как-то на форуме уже писал, что кормлю себя сам с 96-го года, еще и работу даю людям, налоги плачу в белую - дурак наверное(((

мне бы в первую голову орать, что все просрано, продано и т.д.

насчет достойных людей на маршах и митингах возможно они и есть там, причем скорее всего из простого народа, чем из богемы - но на фоне верхушки, возглавившей протест они тонут в дерьме этой верхушки.

белые ленточки - ничего не напоминает? лет 70 назад их тоже надевали, с благими намерениями, символы надо по разборчивее выбирать.

где были эти достойные люди, когда я на хлеб воймикс мазал, и даже это было не всем доступно - они в то время начали вкушать гламур и спокойно наблюдали как рушат страну - их то это не касалось, они сыты, востребованы. теперь, когда многим стала доступна подобная жизнь - машины, поездки за рубеж, икорка не только по праздникам - эти люди поняли, что их "богоизбранности" угрожает какая-то чернь (устами Вашей Йули говорю - про чернь сами найдете? один из последних ее высеров). и вот уже речь идет о том, что народ не понимает, а вот они - они да, народ глуп, а вот они -они умны....

что сказать, не раз Россия подобную тусовку обламывала, обломает и еще раз.

ТВ у меня дома конечно есть и конечно не один, но на них отсутствуют 1 и 2 каналы, новости иногда смотрю - для расширения кругозора по РЕН или по НТВ, дождя к счастью на моем кабельном нет, пуская эту гомосятину смотрят в МСк, там они востребованы.

инфу черпаю из сети, в основном из "охранительских " источников - http://www.avanturist.org/forum/ и http://www.odnako.org/, т.к. негатив с другой стороны часто ничем не подкрепленный а еще чаще просто набросанный достал. Вам также рекомендую иногда заглядывать в "стан врага")))

и пож-та больше не разговаривайте со мной таким отеческим тоном, не надо. не из-за обид, просто я уже не в том возрасте.

ответьте на один простой вопрос - завтра ушел Путин, нет его, сбылась Ваша места - Ваша взяла, когда придет благоденствие на нашу многострадальную землю?

жду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеn, мне особо нечего сказать, кроме того, что Вы во многом правы...

За лихие 90-е - еще живы те падлы, которые должны за тот бардак ответить.

И я надеюсь, что ответят.

Немцов и Касьянов в их числе...

Касательно Вашего вопроса:

завтра ушел Путин, нет его, сбылась Ваша места - Ваша взяла, когда придет благоденствие на нашу многострадальную землю?

Нет никакой "нашей", которая бы "взяла", если уйдет Путин..

В оппозиции совершенно разные люди, разных политических взглядов, зачастую противоположных - от коммунистов до либералов и от русских националистов до кавказцев...

Но людей с четко определенной политической ориентацией в оппозиции все же меньшинство.

Большинство - это, вроде меня, - "праздношатающиеся" :-o

Мне не нравится положение вещей в стране.

Я не вижу для страны никаких перспектив при сохранении нынешней ситуации (Вы видите?)

Я вижу начало нового застоя.

Я уже пережил один застой и знаю, что любой российский застой заканчивается "перестройкой", потом перестрелкой, потом развалом страны, крахом ее экономики, гражданскими войнами на окраинах, этническими чистками, разгулом бандитизма, "лихими 90-ми" и далее по списку ...

Я не хочу наступать на одни и те же грабли дважды ...

Элита наворуется и уедет. А мне и моим детям в этой стране жить...

Я не понимаю, почему за 12 лет правления Путина, при сверхдоходах от торговли нефтью, тем не менее, не создано ни современной медицины, ни конкурентной науки, ни ... ну хотя бы нормальных дорог, что ли ...

То есть я понимаю, что все деньги разворовываются... Но меня интересует вопрос "доколе?"...

Вас этот вопрос не интересует?

Когда у нашей обожравшейся и обворовавшейся элиты наконец-таки наступит "тяжесть в желудке"? :(

Уже и на золотые унитазы своим пра-пра-правнукам наворовали.

Пора бы и о народе подумать, и о будущем страны...

Вы так не считаете?

Кстати, я против замены Путина...

Я против Немцова или Навального в качестве президентов.

По одной простой причине: насосавшийся клоп все же лучше клопа голодного. :-o

Если то, что я пишу звучит как "отеческий" тон, то прошу извинить - это совсем не то, что я хочу выразить ... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...насосавшийся клоп все же лучше клопа голодного...

И в чём таки разница? :cool:

В том что боль от укуса первого уже прошла, а от укуса второго ещё предстоит? Сравнение не корректно до безобразия. Не живите в клоповнике. Очистите 5 метров вокруг себя! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хеn, мне особо нечего сказать, кроме того, что Вы во многом правы...

За лихие 90-е - еще живы те падлы, которые должны за тот бардак ответить.

И я надеюсь, что ответят.

Немцов и Касьянов в их числе...

Касательно Вашего вопроса:

завтра ушел Путин, нет его, сбылась Ваша места - Ваша взяла, когда придет благоденствие на нашу многострадальную землю?

Нет никакой "нашей", которая бы "взяла", если уйдет Путин..

В оппозиции совершенно разные люди, разных политических взглядов, зачастую противоположных - от коммунистов до либералов и от русских националистов до кавказцев...

Но людей с четко определенной политической ориентацией в оппозиции все же меньшинство.

Большинство - это, вроде меня, - "праздношатающиеся" :-o

Мне не нравится положение вещей в стране.

Я не вижу для страны никаких перспектив при сохранении нынешней ситуации (Вы видите?)

Я вижу начало нового застоя.

Я уже пережил один застой и знаю, что любой российский застой заканчивается "перестройкой", потом перестрелкой, потом развалом страны, крахом ее экономики, гражданскими войнами на окраинах, этническими чистками, разгулом бандитизма, "лихими 90-ми" и далее по списку ...

Я не хочу наступать на одни и те же грабли дважды ...

Элита наворуется и уедет. А мне и моим детям в этой стране жить...

Я не понимаю, почему за 12 лет правления Путина, при сверхдоходах от торговли нефтью, тем не менее, не создано ни современной медицины, ни конкурентной науки, ни ... ну хотя бы нормальных дорог, что ли ...

То есть я понимаю, что все деньги разворовываются... Но меня интересует вопрос "доколе?"...

Вас этот вопрос не интересует?

Когда у нашей обожравшейся и обворовавшейся элиты наконец-таки наступит "тяжесть в желудке"? :(

Уже и на золотые унитазы своим пра-пра-правнукам наворовали.

Пора бы и о народе подумать, и о будущем страны...

Вы так не считаете?

Кстати, я против замены Путина...

Я против Немцова или Навального в качестве президентов.

По одной простой причине: насосавшийся клоп все же лучше клопа голодного. :-o

Если то, что я пишу звучит как "отеческий" тон, то прошу извинить - это совсем не то, что я хочу выразить ... :?:

тоже во многом согласен, похоже наши позиции начинают сближаться))))

особенно напрягает, до разрыва мозга, наличие ДАМа и его команды, действующей в разрез, со всем, о чем заявляет президент(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 2008 года с увлечением слушал, как накануне каждого 9 мая ДАМ (тогдашний президент), патриотично играя желваками, говорил, что каждый ветеран будет обеспечен отдельной квартирой ... и ля-ля-тополя....и бла-бла-бла...

И так - каждый год ... :shock::eek:

Права одного ветерана и инвалида войны я даже пытался отстаивать перед чиновниками, и отстаивал, пока он не умер...

Квартиру ему так и не дали ....

Он стал инвалидом, получив тяжелое ранение на Курской дуге.

Чиновники ему так и писали - квартира нужна не вам, а вашим родственникам, а значит, фиг вам всем... :eek:

хеn, я телевизор давно не смотрю...

Что там Путин обещает по поводу ветеранских квартир?

Или до 9 мая еще далеко и пока еще не обещает? :shock:

Ну, ничего... На 9 мая точно пообещает... :cool::oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...особенно напрягает, до разрыва мозга, наличие ДАМа и его команды, действующей в разрез, со всем, о чем заявляет президент(((

Кстати да... Это стало заметно уже всем, а не только политическими аналитикам... Похоже на актёрскую игру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Андрюни Макарона наверное кризис в творчестве - песни не пишутся, а если и пишутся, то это трудно назвать песнями, вот и приходится пиарится такими методами(((

а ведь был Музыкант(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Андрюни Макарона наверное кризис в творчестве - песни не пишутся, а если и пишутся, то это трудно назвать песнями, вот и приходится пиарится такими методами(((

а ведь был Музыкант(((

МАкаревич в пиаре не нуждается. Он человек, которого знает вся страна...

Он уже часть истории российской культуры и останется этой частью навсегда.

Хотел бы пиариться - играл бы роль придворного шута.

Отплясывал бы на корпоративах друзей Путина...

Зато и из зомбоящика не вылезал бы - со всяких там субботних концертов, кривлялся бы в перерывах между кривляниями Баскова и полковника казачих войск Бабкиной ...

Здесь же скорее антипиар - после таких выступлений вход на ПутинТВ ему заказан :twisted:

А Вам вообще не приходит в голову, что есть люди, которые просто говорят то, что думают?

То, что считают Истиной?

И еще. Вы согласны с очевидной мыслью Чулпан Хаматовой, что когда эти дети вырастут, то они возненавидят то поганое государство, которое лишило их родителей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАкаревич в пиаре не нуждается. Он человек, которого знает вся страна...

Он уже часть истории российской культуры и останется этой частью навсегда.

не отрицаю, страна знает, часть российской культуры, останется - да, навсегда ли, не знаю - вопрос в том в каком виде, с каким осадком и душком

Хотел бы пиариться - играл бы роль придворного шута.

Отплясывал бы на корпоративах друзей Путина...

человек Мишу меченного лобызал, а это видимо заразно - сделал фальшстарт, как многие, теперь гонор не дает пойти вспять, либо еще надеется, что тиран не вечен, а вот ТАЛАНТИЩЕ уровня Андрейки))) а скорее всего сытая жизнь размывает мозг, если он конечно имел место быть)))

Зато и из зомбоящика не вылезал бы - со всяких там субботних концертов, кривлялся бы в перерывах между кривляниями Баскова и полковника казачих войск Бабкиной ...

Здесь же скорее антипиар - после таких выступлений вход на ПутинТВ ему заказан :twisted:

а где это ПутинТВ? Да и нужен ли он там? Ему сподручнее в ЛондОнах меченых поздравлять

А Вам вообще не приходит в голову, что есть люди, которые просто говорят то, что думают?

а Вам не приходит в голову что я ТАК думаю, али мне нельзя?

То, что считают Истиной?

а кто определяет где она, истина?

И еще. Вы согласны с очевидной мыслью Чулпан Хаматовой, что когда эти дети вырастут, то они возненавидят то поганое государство, которое лишило их родителей?

Чулпан человек безусловно достойный, я бы даже сказал блаженная (в хорошем смысле этого слова) - а им много прощается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу