Большой2020

Судьбы сиротские...

89 сообщений в этой теме

да уж этот русский байкер гораздо ближе русскому народу, чем вся та гопота, которая вывалила с американскими флагами 13-го числа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж этот русский байкер гораздо ближе русскому народу, чем вся та гопота, которая вывалила с американскими флагами 13-го числа

Доказательства наличия американских флагов будут??? :shock::shock:

А насчет - кто кому ближе... Ну некоторым и кобыла - невеста... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как минимум одного такого "господина" с дочкой показали несколько каналов, где он объяснял почему у него флаг другого государства в руках...

да, там был еще один херой, вызывавший Путина на дуэль, наверное уже в застенках томится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты… Это вот этот, что ли? :cool:

http://ivassiliev.livejournal.com/35290.html

Ну так его быстро уняли… причем сами же митингующие и уняли, при помощи полиции…

Скорее всего, у этого гопника-провокатора удостоверение члена «ЕдРа» в кармане или активиста какого-нибудь "молодежного движения"… :-o

-------------------

Так по какому пункту вам педик и алкаш Жопардье ближе?

По пункту алкоголизма или по пункту гомосексуализма??? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Я вот одного не понимаю, Вы с таким рвением встаёте на защиту права чиновников РФ иметь недвижимость и счета в США, бесприпятственно перемещаться туда и обратно. От этого что, оборонноспособность нашей страны увеличиться, или коррупция снизится? Или у Вас есть какой то хитрый план, внедрять наших чиновников в госдеп?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я вот одного не понимаю, Вы с таким рвением встаёте на защиту права чиновников РФ иметь недвижимость и счета в США, бесприпятственно перемещаться туда и обратно...

Я что то пропустил? Из чего сделан этот вывод? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже тема плавно перейдет в политику, а потом в революцию, а потом будет судилище и будут повешанные, и будут висеть как Муссолини в 1945, а все потому что не надо воровать у народа и обманывать его. Власть плохо историю учили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Я вот одного не понимаю, Вы с таким рвением встаёте на защиту права чиновников РФ иметь недвижимость и счета в США, бесприпятственно перемещаться туда и обратно. От этого что, оборонноспособность нашей страны увеличиться, или коррупция снизится? Или у Вас есть какой то хитрый план, внедрять наших чиновников в госдеп?"

интересный вывод.

мозг включить пробовали, когда это писали?

хотя о чем я.

(мозг это у низкоуровневых индивидов, у Вас судя по все Разум - причем один на всех)))))

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже тема плавно перейдет в политику, а потом в революцию, а потом будет судилище и будут повешанные, и будут висеть как Муссолини в 1945, а все потому что не надо воровать у народа и обманывать его. Власть плохо историю учили.

если бы власть плохо учила историю - вся гопота с площадей давно бы пилила лес где-нибудь в районе Магадана.

"большевизм вырос, сложился и закалился в долголетней борьбе против мелкобуржуазной революционности которая смахивает на анархизм или кое-что от него заимствует, которая отступает в чем бы то ни было существенном от условий и потребностей выдержанной пролетарской классовой борьбы. Теоретически для марксистов вполне установлено, -- и опытом всех европейских революций и революционных движений вполне подтверждено, -- что мелкий собственник, мелкий хозяйчик (социальный тип, во многих европейских странах имеющий очень широкое, массовое представительство), испытывая при капитализме постоянно угнетение и очень часто невероятно резкое и быстрое ухудшение жизни и разорение, легко переходит к крайней революционности, но не способен проявить выдержки, организованности, дисциплины, стойкости. «Взбесившийся» от ужасов капитализма мелкий буржуа, это -- социальное явление, свойственное, как и анархизм, всем капиталистическим странам. Неустойчивость такой революционности, бесплодность ее, свойство быстро превращаться в покорность, апатию, фантастику, даже в «бешеное» увлечение тем или иным буржуазным «модным» течением, -- все это общеизвестно". В.И.Ленин , как давно это было - а они все те же)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воздухоплаватель из Франции намерен получить российский паспорт

http://ria.ru/world/20130118/918744402. ... z2IKvt7b00

Лизнёт кому в кремле, на следующий день получит паспорт. А если обычный человек, да ещё что то скажет о власти, то даже через 15 лет не получит гражданства, в той стране где родился.

http://navalny.livejournal.com/766371.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Я вот одного не понимаю, Вы с таким рвением встаёте на защиту права чиновников РФ иметь недвижимость и счета в США, бесприпятственно перемещаться туда и обратно. От этого что, оборонноспособность нашей страны увеличиться, или коррупция снизится? Или у Вас есть какой то хитрый план, внедрять наших чиновников в госдеп?"

интересный вывод.

мозг включить пробовали, когда это писали?

хотя о чем я.

(мозг это у низкоуровневых индивидов, у Вас судя по все Разум - причем один на всех)))))

Если я не прав - поправте меня.

Не Вы ли горой за закон "Димы Яковлева". Не Вы ли противник "Списка Магнитского".

Может я в суматохе переписки что то не так понял?!

Выскажите свое четкое отношение к данным вещам, что бы потом и мы не путали "ху из ху" и Вы не говорили :"я не я, корова не моя" ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список Магнитского мне по барабану - не чиновник, да и не нужен нам берег турецкий, хай там в Америге творят что хотят.

хотя Ваши сторонники утверждают, что таким образом Америга борется с нашими корупционерами - ню ню.

закон Димы Яковлева - за, как и большинство в моей стране, гугль Вам в руки, опросы есть от разных организаций, и либеральных кстати тоже.

по поводу марша подлецов - хорошо сказал Вячеслав Никонов (кстати внук Молотова - если Вам это о чем-то говорит, правда знаменитым людям не всегда везет на потомков - например был такой писатель Аркадий Гайдар, а внук - ну да ладно, надеюсь горит в аду) - его мысль - впервые в истории человечества наблюдаем акцию граждан страны в поддержку продажи собственных детей, с чем полностью согласен (насчет его оценки).

где я всеми руками за чиновников - откройте мне веки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
список Магнитского мне по барабану - не чиновник, да и не нужен нам берег турецкий, хай там в Америге творят что хотят.

хотя Ваши сторонники утверждают, что таким образом Америга борется с нашими корупционерами - ню ню.

закон Димы Яковлева - за, как и большинство в моей стране, гугль Вам в руки, опросы есть от разных организаций, и либеральных кстати тоже.

по поводу марша подлецов - хорошо сказал Вячеслав Никонов (кстати внук Молотова - если Вам это о чем-то говорит, правда знаменитым людям не всегда везет на потомков - например был такой писатель Аркадий Гайдар, а внук - ну да ладно, надеюсь горит в аду) - его мысль - впервые в истории человечества наблюдаем акцию граждан страны в поддержку продажи собственных детей, с чем полностью согласен (насчет его оценки).

где я всеми руками за чиновников - откройте мне веки.

Да в общем-то и век открывать не надо. Все очевидно.

ГосДура приняла закон, согласно которому тысячи российских сирот, причем преимущественно инвалидов, вместо того чтобы обрести семьи, пусть даже и в Америке, останутся в детских домах.

Все. Точка. Приехали. Дальше ехать некуда.

И это все в отместку за "Акт Магнитского", по которому 60-ти российским вороватым чиновникам запретили бывать в Америке и открывать счета в американских банках...

Вот за это "оскорбление" российских привластных воров - тысячи российских сирот (преимущественно инвалидов) останутся в детских домах, вместо того, чтобы обрести родителей...

За "обиженных" чиновников российская власть решила отыграться на американских усыновителях и российских сиротах...

За всем этим стоят конкретные дети, их искалеченные судьбы...

Потому что ребенку все же лучше в приемной семье, чем в детдоме...

И мне плевать, что там сказал Никонов, судя по цитате, он такая же самка собаки и падаль, как и его гребаный предок...

И на опросы общественного мнения мне тоже плевать, потому что общественное мнение формирует Телевизор, по которому верящим в него идиотам рассказывают бредни о том, что на митинги ходят одни только педофилы и расчленители своих жен с развевающимися американскими флагами...

Для меня важен сам принцип: государство может лишать детей их родителей, а родителей их детей. Как в рабовладельческом строе.

А это очень важный сигнал.

Это сигнал полной нравственной деградации и государства и общества, которое это поддерживает...

Надеюсь, Вы когда-нибудь это осознаете, и Вам самому станет стыдно за Ваши сегодняшние квази-патриотические взгляды...

А сейчас не поленитесь, пойдите по ссылке и почитайте -

http://arkhangelsky.livejournal.com/289 ... l#comments

Тут очень хорошо сказано по поводу антисиротского закона - что раскол в обществе произошел не по политическому признаку, а по признаку наличия человечности в людях ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архангельский - ах как мило, слеза ребенка, а году так в 1984 что он писал когда работал в дворце пионеров?

начал с пионеров - закончил профессором ВШЭ, вот это последнее ВШЭ - рассадник от одного внука, озвученного мною выше, и можно уже не продолжать.

Для меня важен сам принцип: государство может лишать детей их родителей, а родителей их детей. Как в рабовладельческом строе.

А это очень важный сигнал.

Это сигнал полной нравственной деградации и государства и общества, которое это поддерживает...

признак рабовладельческого строя как раз и была ситуация с практически продажей детей за рубеж - Вам рассказать как это работало или сами поищете, а может и Сами из подобной конторки? оторвали от кормушки?

деградация говорите, а может это очищение от той либеральной шелухи, которую нам пытаются уже 20 лет насадить.

не боитесь переполнить чашу терпения простого народа, будете наверное сильно удивлены, когда вас, радетелей за народ, этот народ на вилы поднимет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если была "работорговля" и детей реально продавали за рубеж за деньги, то это еще не повод запрещать усыновление вообще...

Это недоработка государства, и у государства всегда есть механизмы как сделать процедуры усыновления прозрачными, подконтрольными общественным институтам. Это во-первых.

Во-вторых. ."Работорговли" при усыновлении в России, думаете, не существует?

Может, и в России тоже усыновлять запретим?

В-третьих. Не говорите за народ - он Вас на это не уполномачивал. Я очень надеюсь, что Вы не характерный его представитель...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво XEN! Полностью согласен с постом!

А тем кто рыдает по поводу хоть частичного запрета на усыновление детей заграницей хочу напомнить историю-как покоренные народы часть дани своим покорителям платили детьми,что происходит и сейчас.

Вся трескотня "на тему сирот-инвалидов"-прикрытие истинных целей.Пытались проследить дальнейшую судьбу детей из России усыновленных израильтянами-все оканчивалось больницами-детей резали на органы.

Вообще,страна с вымирающим населением не имеет право заграницу вывозить своих граждан.

Судьба детей-сирот хорошо характеризует нынешнее государство-колониальная администрация!

Будем ждать политиков уровня Дмитрия Донского или Минина , Пожарского.Надеюсь Бог даст нам их когда-нибудь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво XEN! Полностью согласен с постом!

А тем кто рыдает по поводу хоть частичного запрета на усыновление детей заграницей хочу напомнить историю-как покоренные народы часть дани своим покорителям платили детьми,что происходит и сейчас.

Вся трескотня "на тему сирот-инвалидов"-прикрытие истинных целей.Пытались проследить дальнейшую судьбу детей из России усыновленных израильтянами-все оканчивалось больницами-детей резали на органы.

Вообще,страна с вымирающим населением не имеет право заграницу вывозить своих граждан.

Судьба детей-сирот хорошо характеризует нынешнее государство-колониальная администрация!

Будем ждать политиков уровня Дмитрия Донского или Минина , Пожарского.Надеюсь Бог даст нам их когда-нибудь!

Какая сволочь научила Вас писать и читать?!

И какая другая сволочь вбила Вам в голову всю ту чушь, что Вы пишите?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сведению некоторых... Антисиротский закон, принятый ГосДурой, носит на самом деле проамериканский характер, он выгоден США...

Я уже читал циничные отзывы американцев из числа эмигрантов: дескать, на хрена нам российские дети-инвалиды, да еще и сироты, которые в большинстве своем дети алкоголиков, это только портит генофонд Америки, налагает на американскую систему здравоохранения и американских налогоплательщиков дополнительное бремя содержания и лечения этих детей... дескать, молодец ГосДура, что приняла закон, запрещающий ввоз этих детей в США, на йух они тут не нужны ну и так далее...

Так что антисиротский закон угодил всем - забугорные враги России радуются действиям российских властей и отечественные патриотусы-идиотусы тоже ликуют...

И те и другие срать хотели на конкретных детей, им бы только свои патриотические гондурасы почесать...

Такое вот братское единение идиотов по обе стороны океана...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя,веди себя культурно. Оскорблинй жену на кухне.

Если такие плохие сироты-то что ж пиндосы твои их "усыновляют" тысячами?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя,веди себя культурно. Оскорблинй жену на кухне.

Если такие плохие сироты-то что ж пиндосы твои их "усыновляют" тысячами?!

Во-первых, пиндосы такие же мои как и твои... Во-вторых, ты первый начал оскорблинть - оскорблинл интеллект собеседников идиотскими доводами ... В-третьих, мотивов американцев, зачастую стремящихся усыновить именно больного ребенка, многим не понять... Мне, например, очень сложно... Это определенный тип религиозного сознания, распространенный в американской глубинке среди так называемых реднеков ... У них жизнь - это служение Богу, выполнение Его заповедей, помощь ближнему... То есть при усыновлении играет роль в основном религиозный мотив...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфинкс, Вы начинаете уже дописывать никому не веданное...

Мне например доводы Орнитолога идиотскими не кажутся, как вам...

Рассказы про религиозное сознание американской глубинки меня больше смущают. Вы и вправду в это верите? Или всё таки не кислые бабосы стоят во главе угла в теме перемещения малолетних сынов Отечества нашего?

А на циничные отзывы из-за бугра забейте, пиндосов слушать - себя не уважать! ))) Или вам важно что о вас там думают? #-o

Да. И о судьбах брошенных детишек-инвалидов, слезу не пускайте. Они все умрут. Как собственно и мы. Только ни обществу ни государству от них не будет никакого толку, они ничего не изобретут и не построят. Они неподвижный, социальный баласт. Их социализация (возвращение в продуктивное общество) стоит рождения и подъёма на ноги десяти с родителями. Если бы Вы когда то касались этой темы, то такого бы не говорили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) США создали WASP-ы (White Anglo-Saxon Protestants). Влияние протестантского сознания в США до сих пор огромно.

Особенно в глубинке. Усыновляют, таки да, по гуманитарным соображениям. Вывести больного ребенка, дать ему те возможности, которые предоставляют США своим гражданам - для многих американцев это служение Богу.

2) Орнитолог написал много глупостей. Про расчленение усыновленных детей в Израиле. Про то что усыновление - это плата дани Америке детьми. Ну да, Америке очень нужны инвалиды из российской глубинке в виде дани ... Америка получает дань с России в виде утечки российских мозгов, в виде утечки российских капиталов... Но все ей мало, решила еще и детьми - инвалидами брать... Это такой бред, что я даже комментировать не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, чего уж тут Орнитолог, если депутаты ГосДуры такой, например, бред несут:

Евгений Федоров, депутат Госдумы. Цитирую: «Давайте мы определим статус российских детей в Америке. Это рабы. На них даже американское законодательство не распространяется так же, как на американских людей».

Прямая законченная стопроцентная ложь.

Светлана Горячева, тоже депутат Госдумы, цитирую: «60 тысяч сирот вывезено в Россию. Даже если 1/10-я часть детей-сирот будет замучена, использована на трансплантацию органов, то все равно хватит 50 тысяч, которые будут вербоваться для войны, даже и с Россией».

Вопрос Светлане Горячевой. Десятая часть – это 6 тысяч детей. Можно назвать фамилии хотя бы 50?

Екатерина Лахова, ее спрашивают «Скажите, пожалуйста, но в России есть большие проблемы с медициной».

Ответ: «Никаких проблем нет в медицине».

Это о чем? :shock::shock:

Это вообще нормальные люди говорят??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь,что американцы стремятся усыновлять именно инвалидов.Где то были цифры по усыновлению-там инвалидов-сирот ничтожный процент.Просто раньше по законодательству РФ иностранцы могли усыновлять только инвалидов.Сейчас и здоровых гонят за рубеж.

Ничем другим,как одним из проявлений геноцида нынешняя политика усыновления иностранцами не является.Например. то го самого Диму Яковлева не дали усыновить родной бабушке,а отдали в США.

То ли еще будет если удасться протащить ювеналку.Тогда уж у кого угодно можно будет под благовидным предлогом отобрать детей,и потом барыжить кому угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Это о чем? :shock::shock:

Это вообще нормальные люди говорят??? :shock:

Блин... Ну это же так просто... Вырываешь цитату из контекста, на её основе строишь обвинительную речь и можно сливать противника чего угодно! :cool:

1) США создали WASP-ы (White Anglo-Saxon Protestants). Влияние протестантского сознания в США до сих пор огромно.

Особенно в глубинке. Усыновляют, таки да, по гуманитарным соображениям. Вывести больного ребенка, дать ему те возможности, которые предоставляют США своим гражданам - для многих американцев это служение Богу.

Эти что ли? )))

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... &noreask=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слепая девочка Наташа Писаренко, учащаяся 10 класса из Ростова, написала открытое письмо президенту, в котором рассказала Владимиру Путину, что ждет тяжелобольных детей в России.

Ученица 10-го класса из Ростова, Наташа Писаренко, страдающая слепотой, написала письмо президенту России Владимиру Путину, в котором предложила ему усыновить 5-10 больных детей. Таким образом школьница выразила свой протест против подписанного Путиным «Закона Димы Яковлева», который запрещает семьям из США усыновлять российских сирот.

При этом у самой школьницы есть родители, сообщает Росбалт.

В своем ЖЖ девочка пишет Путину о том, что он «в последнее время очень изменился», намекая, что с возрастом к нему пришла не совсем правильная мудрость.

«Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла. Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие?», — пишет десятиклассница.

Девочка пишет Путину о том, что в России детдомовские дети, которые могут быть не просто сиротами, но еще и инвалидами, не имеют возможности лечиться и просто ждут своей смерти, будучи прикованными к «детдомовским койкам».

«Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают, — пишет школьница. — Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут…».

«Раньше они ждали американцев, этих «злых» приемных родителей, а теперь они ждут наших?» — задается вопросом автор письма.

Девочка пишет о том, что российские семьи не будут усыновлять таких детей-инвалидов, поскольку просто не смогут их вылечить на Родине.

«Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет. Сильной, современной медицины в России нет. Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой», — пишет Наташа.

Девочка пишет, что отец сразу после ее рождения заметил слепоту новорожденной, а российские медики увидели это только через три месяца. Родители пытались узнать причину и вылечить Наташу в российских медицинских учреждениях (в Ростове и Москве). «Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны», - сообщает она главе государства.

А вот за рубежом, в Германии и «враждебной Америке», девочку ждет реальный шанс обрести зрение.

«Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке. Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение», — пишет девочка.

«Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна: у российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить-то будут за рубежом», — заключает школьница.

В конце письма Наташа Писаренко предлагает российскому Президенту удивить всех «еще одной мудрой выходкой» и усыновить нескольких тяжелобольных детей, чтобы и другие последовали его примеру: «Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру.»

Как отмечает Newsru.com, осенью 2011 года Писаренко, получавшая государственную пенсию и губернаторскую стипендию как одаренный ребенок, отказалась от этих денег, призвав российские власти обратить внимание на проблемы инвалидов. Как передает портал Dislife.ru, она сообщила, что изменения законодательства привели к тому, что у инвалидов, как она, теперь нет права на санаторно-курортное лечение. Права же на бесплатный проезд она лишилась еще несколько лет назад. В знак протеста Наташа Писаренко закрыла счета в банке, на которые приходит государственная пенсия по инвалидности - 7557 рублей - и стипендия губернатора Ростовской области.

В сентябре 2012 года Писаренко через свой Twitter пыталась наладить диалог с президентом или министром образования после того, как ей в школе выдали обычные учебники, для зрячих детей: "Г. Президент! Я учусь без учебников. Министр образования на мои жалобы не реагирует. Два дня уже не делаю домашнее задание".

http://www.topnews.ru/news_id_55397.html

Девочка эта, ясень пень, - американская шпиёнка!

Письмо лживое и провокационное, оскорблинющее прекрасную российскую действительность и бросающее тень на светлый и бескорыстный облик российской власти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не только слепая но и сумашедшая...

С возрастом это лечится, но не у всех...

Сфинкс Вы хотите сказать что выделывания этой девочки достойны подражания? )))

Сразу объясню свою позицию. Она спартански проста. Она пишет что у неё обнаружили один лишний ген. И теперь ей вернут зрение. Пофиг на её зрение. Понятно что все хотят жить и жить хорошо.

Скажите лучше, а какие дети будут у обладательницы лишнего гена? А ведь получив зрение она как и все женщины наверняка захочет родить...

Пускай сразу переезжает в больницу ибо у неё будет уже второе поколение генной инженерии...

И Вы сотоварищами будете орать что путинги сгубили генофонд России...

Скажите мне что я злой и не правый... :chain:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу