Арсланов В.А.

Жерар Депардье получил российское гражданство

58 сообщений в этой теме

на википедию ссылаться это уже моветон, там можно найти что и земля на трех слонах стоит.

Значение слова Моветон по Ефремовой:

Моветон - 1. Дурной тон, невоспитанность. // Манеры, поступки, не принятые в хорошем обществе.

2. Невоспитанный человек.

http://tolkslovar.ru

Вы себя относите к "хорошему обществу"?, или меня считаете "невоспитанным"?

Прежде чем переходить к оскорблениям(обвинениям), прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ознакомиться с материалами которые ВАМ предоставляют (размещал данную http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%F5% ... 1%F1%E8%E8 для более компактного объёма информации).Если ВАС это не устраивает - поройтесь в инете самостоятельно.

Читайте примечания :cool: - ИНТЕРНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ.

↑ Показывать компактно

↑ 1 2 Уровень жизни населения

↑ таблица зарплат РСФСР и РФ по годам // Лаборатория Пенсионной Реформы

↑ 1 2 3 4 5 6 Уровень жизни населения // Росстат

↑ 1 2 Уровень жизни населения

↑ 1 2 Климантова Г. И., Мухетдинова Н. М. Политика доходов и уровень жизни населения России в 1990-е годы // Проблемы развития человеческого потенциала в деятельности Совета Федерации / Информационно-аналитическое управление Аппарата Совета Федерации ФС РФ. — 2001 . — стр. 23

http://www.ecsocman.edu.ru/images/pubs/ ... Gordon.pdf Г о р д о н Л. А. — д.и.н., профессор, заместитель руководителя Центра сравнительных политических и экономических исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН. Социально-экономические права человека: содержание, особенности, значение для России

↑ 1 2 Зарплата и расплата: проблемы задолженности по оплате труда // Под ред. Т. Малевой; Моск. Центр Карнеги. — М.: Гендальф, ноябрь 2001. — 216 с.

↑ Материалы Петербургского экономического форума. 13-17 июня 2000 года. — Вестник Совета Федерации. — 2000. — № 6. — с. 77; Е. Антосенков, Ю. Кокин. Реформа заработной платы — ожидания и реальность // Экономист. — 1997. — № 4. — с. 47.

↑ Заработная плата и система социального обеспечения // Обзор экономики России. Основные тенденции развития. 1997 г. IV: Пер. с англ. — М., 1998. — стр.75-89

↑ Основные социально-экономические индикаторы уровня жизни населения // Росстат

↑ Основные экономические и социальные показатели // Росстат

↑ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ПО РАЗМЕРАМ НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

↑ Дифференциация заработной платы работников по видам экономической деятельности и профессиональным группам

↑ 1 2 Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в расчете на одного работника (по видам деятельности) // Росстат

↑ Закон неравномерного обогащения Газета.ру, 4 мая 2007

↑ «Коммерсантъ» № 22(3839) от 12 февраля 2008, Дарья Николаева

↑ Коэффициент фондов (соотношение доходов 10 % наиболее и 10 % наименее обеспеченного населения) // Росстат

↑ United States

↑ Brazil

↑ таблица зарплат РСФСР и РФ по годам // Лаборатория Пенсионной Реформы

↑ 1 2 3 4 5 6 Уровень жизни населения // Росстат

↑ 1 2 Уровень жизни населения

↑ 1 2 Климантова Г. И., Мухетдинова Н. М. Политика доходов и уровень жизни населения России в 1990-е годы // Проблемы развития человеческого потенциала в деятельности Совета Федерации / Информационно-аналитическое управление Аппарата Совета Федерации ФС РФ. — 2001 . — стр. 23

http://www.ecsocman.edu.ru/images/pubs/ ... Gordon.pdf Г о р д о н Л. А. — д.и.н., профессор, заместитель руководителя Центра сравнительных политических и экономических исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН. Социально-экономические права человека: содержание, особенности, значение для России

↑ 1 2 Зарплата и расплата: проблемы задолженности по оплате труда // Под ред. Т. Малевой; Моск. Центр Карнеги. — М.: Гендальф, ноябрь 2001. — 216 с.

↑ Материалы Петербургского экономического форума. 13-17 июня 2000 года. — Вестник Совета Федерации. — 2000. — № 6. — с. 77; Е. Антосенков, Ю. Кокин. Реформа заработной платы — ожидания и реальность // Экономист. — 1997. — № 4. — с. 47.

↑ Заработная плата и система социального обеспечения // Обзор экономики России. Основные тенденции развития. 1997 г. IV: Пер. с англ. — М., 1998. — стр.75-89

↑ Основные социально-экономические индикаторы уровня жизни населения // Росстат

↑ Основные экономические и социальные показатели // Росстат

↑ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ПО РАЗМЕРАМ НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

↑ Дифференциация заработной платы работников по видам экономической деятельности и профессиональным группам

↑ 1 2 Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в расчете на одного работника (по видам деятельности) // Росстат

↑ Закон неравномерного обогащения Газета.ру, 4 мая 2007

↑ «Коммерсантъ» № 22(3839) от 12 февраля 2008, Дарья Николаева

↑ Коэффициент фондов (соотношение доходов 10 % наиболее и 10 % наименее обеспеченного населения) // Росстат

↑ United States

↑ Brazil

↑ Страшно богатые «Известия», 9 августа 2007

↑ В России есть 440 000 богатых семей NEWSru, 5 октября 2007

↑ 1 2 Кашин В. В России 440 000 богатых // Ведомости, № 188 (1962), 5 октября 2007

↑ 1 2 3 4 5 6 7 8 В России есть пять миллионов семей, относящихся к среднему классу NEWSru, 6 сентября 2007

↑ Что такое плутократия и как она вредит молодым рыночным экономикам The Financial Times, Мартин Вулф, 7 ноября 2007

↑ Свыклись с кризисом // Ведомости, 8 апреля 2009

↑ 200 богатейших бизнесменов России — 2011 // Forbes Russia. — 15 апреля 2011.

↑ Как Алишер Усманов стал первым среди миллиардеров России // Forbes Russia. — 7 марта 2012.

↑ Среднемесячная заработная плата регионов РФ за 2010 год. Архивировано из первоисточника 27 апреля 2012.

↑ Включая Ханты-Мансийский автономный округ — Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ

↑ Включая Ненецкий автономный округ

http://mert.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_129874.docx

↑ Федеральная служба государственной статистики

↑ Основные показатели, характеризующие экономику столицы, за январь-декабрь 2007 года

↑ На просторах России

↑ Среднедушевые денежные доходы // Росстат

↑ Средний размер назначенных пенсий // Росстат

↑ Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума, в процентах от общей численности населения // Росстат

↑ Богданова Е., Дрокова Ю. Сибирский оптимизм // Ведомости — Новосибирск, № 166 (1940), 5 сентября 2007

↑ Новосибирскстат, «Основные экономические и социальные показатели Новосибирской области в январе — августе 2007 года»

↑ Уровень жизни и доходы населения за 2007 год

↑ Среднемесячная зарплата на Сахалине составляет почти 32 тысячи рублей — Сахалинстат // Sakhalin.info, 27 октября 2009

↑ Депутаты гордумы предварительно обсудили итоги развития Екатеринбурга за 2008 год. Официальный портал Екатеринбурга (21 мая 2009). Архивировано из первоисточника 2 февраля 2012. Проверено 7 июля 2009.

ну наверное Вам )))

для дальнейшего диалога -

будте добры в "Курилку", либо в "Ринг. Бои без правил" - ЗДЕСЬ НОВОСТИ, и ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите?

2013 год наступил. Юбилей победы в Отечественной войне 1812 года закончился, перестали французов гонять, начали принимать... для восстановления популяции, так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое событие!Ну приехал алкаш-лягушатник и все его :oops: целовать,ПРОТИВНО!
Никита Джигурда собирается стать гражданином Франции

http://news.rambler.ru/17083033/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится не ешь! Зачем целовать то??? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перестали французов гонять, начали принимать... для восстановления популяции, так сказать...

Бракованный материал. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легендарный теннисист хочет жить в России

14:05 / 10.01.2013 http://www.dni.ru/sport/2013/1/10/246314.html

В скором времени в Россию может переехать еще один знаменитый иностранец. Примеру Жерара Депардье планирует последовать видный деятель спорта – в прошлом первая ракетка мира, теннисист из Румынии Илие Настасе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актер Жерар Депардье прислал письмо «Первому каналу» с комментарием новости о получении российского гражданства.

Обращение Депардье к российским журналистам опубликовано на сайте «Первого канала». Ниже перевод письма с сохранением орфографии и пунктуации актера:

«Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.

Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.

Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.

В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис. Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.

Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.

Я буду учить русский язык.

Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно. И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком.

Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.

Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.

Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову....

Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки, так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.

В России нет мелочности, она полна великих чувств. И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким, Слава России!»

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2013/01/04/focus/562949985447432

"Не верю"

К.С. Станиславский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демшиза vs Жора Депардюк

...Как заметил глубокомысленно и со знанием дела Артемий Троицкий, Жерар Депардье «предал Родину ради низких налоговых ставок». Досталось французу от знатока алкоголя и за вино, мол, чудовищное оно, ослиная моча. Артему Троицкому, соответственно, вторит целая группа одаренных товарищей, по мнению которых французы всегда отличались безнравственностью, и Депардье – не исключение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целях динамичного и качественного развития Российского кино просим назначить председателем Союза Кинематографистов России господина Депардье Жерара Ксавие.

А Швальцнегер, будет у нас мэром Москвы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Департье получил почетное звание почетный удмурт, но это еще не все возможно он станет коммунистом как его отец поживем увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Департье получил почетное звание почетный удмурт...

:?:?:?

Вот счастьето французу привалило, не ждал не гадал!! \:D/(+)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Департье получил почетное звание почетный удмурт...

:?:?:?

Вот счастьето французу привалило, не ждал не гадал!! \:D/(+)

:cool::cool::cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Департье получил почетное звание почетный удмурт...

:?:?:?

Вот счастьето французу привалило, не ждал не гадал!! \:D/(+)

:cool::cool::cool:

:cool: Он везде в почёте:

Грозный с размахом отметил день города и день рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. По традиции на праздник были приглашены мировые звезды музыки и кино. На празднике были замечены британский певец Крейг Дэвид, музыкант Стив Эдвардс, певица Ингрид, французский актер Жерар Депардье и итальянская актриса Орнелла Мути. Последняя в завершение праздничного концерта станцевала с главой Чечни "зажигательную лезгинку".

http://www.dp.ru/a/2012/10/06/V_den_roz ... Ramzana_K/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получивший российское гражданство Жерар Депардье признался в любви к Путину

update: 04-01-2013 (11:36)

Актер Жерар Депардье, которому Владимир Путин предоставил российское гражданство, рассказал о своей любви к России и ее президенту. Его открытое письмо было опубликовано 3 января на сайте Первого канала.

"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры", — написал Депардье.

"Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно. И я сказал ему, что Россия — страна великой демократии, это не та страна, где премьер-министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком", — пишет Депардье.

В своем письме актер также высказал намерение выучить русский язык.

Ранее Владимир Путин подписал указ о предоставлении актеру гражданства России. Депардье решил переехать из Франции в связи с введением 75-процентного налога на роскошь. Позже налог был отменен, однако актер не изменил своего решения.

Депардье уже включился в политработу 1 его громкое заявление - У оппозиции нет программы, опозиция должна слушать власть .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брижит Бардо вслед за Депардье задумалась о российском гражданстве

update: 05-01-2013 (10:35)

Легенда французского кино и известная зоозащитница Брижит Бардо намерена подать запрос на получение российского гражданства, если власти зоопарка Лиона усыпят двух больных туберкулезом слонов. Об этом 4 января сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на фонд актрисы.

Бардо заявила, что на такой шаг ее подтолкнуло бездействие французских властей в вопросе защиты животных.

"Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных", — сказала она.

Позднее в интервью газете Nice-Matin Брижит Бардо рассказала о своем восхищении Владимиром Путиным, который, по ее словам, "сделал для защиты животных больше, чем все французские президенты вместе взятые".

Это еще не все так глядиш и терминатор приедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брижит Бардо вслед за Депардье задумалась о российском гражданстве

update: 05-01-2013 (10:35)

Легенда французского кино и известная зоозащитница Брижит Бардо намерена подать запрос на получение российского гражданства, если власти зоопарка Лиона усыпят двух больных туберкулезом слонов. Об этом 4 января сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на фонд актрисы.

Бардо заявила, что на такой шаг ее подтолкнуло бездействие французских властей в вопросе защиты животных.

"Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных", — сказала она.

Позднее в интервью газете Nice-Matin Брижит Бардо рассказала о своем восхищении Владимиром Путиным, который, по ее словам, "сделал для защиты животных больше, чем все французские президенты вместе взятые".

Это еще не все так глядиш и терминатор приедет.

Надо срочно Брижит Бардо со Знаменкой познакомить... Она тут же передумает. А то ишь, понаехали... Россия не резиновая )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брижит Бардо вслед за Депардье задумалась о российском гражданстве

update: 05-01-2013 (10:35)

Позднее в интервью газете Nice-Matin Брижит Бардо рассказала о своем восхищении Владимиром Путиным, который, по ее словам, "сделал для защиты животных больше, чем все французские президенты вместе взятые".

Он забыл сказать что Путин для бездомных животных сделал больше чем для народа!!!

Петр первый прожил 52 года великий государственный деятель

В.И.Ленини прожил 52 года великий государственный деятель

Иван грозный прожил 52 года великий государственный деятель

В.В.Путин 61 год вечно перспективный политик )-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брижит Бардо вслед за Депардье задумалась о российском гражданстве

update: 05-01-2013 (10:35)

Позднее в интервью газете Nice-Matin Брижит Бардо рассказала о своем восхищении Владимиром Путиным, который, по ее словам, "сделал для защиты животных больше, чем все французские президенты вместе взятые".

Он забыл сказать что Путин для бездомных животных сделал больше чем для народа!!!

Петр первый прожил 52 года великий государственный деятель

В.И.Ленини прожил 52 года великий государственный деятель

Иван грозный прожил 52 года великий государственный деятель

В.В.Путин 61 год вечно перспективный политик )-)

вышеперечисленные "великие государственные деятели" и при жизни считались ими же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он забыл сказать что Путин для бездомных животных сделал больше чем для народа!!!

Петр первый прожил 52 года великий государственный деятель

В.И.Ленини прожил 52 года великий государственный деятель

Иван грозный прожил 52 года великий государственный деятель

В.В.Путин 61 год вечно перспективный политик )-)

Магия цифр...... {} Не повезло Ильичу и Ивану Грозному-годы жизни скостили....... :axe:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он забыл сказать что Путин для бездомных животных сделал больше чем для народа!!!

Петр первый прожил 52 года великий государственный деятель

В.И.Ленини прожил 52 года великий государственный деятель

Иван грозный прожил 52 года великий государственный деятель

В.В.Путин 61 год вечно перспективный политик )-)

Магия цифр...... {} Не повезло Ильичу и Ивану Грозному-годы жизни скостили....... :axe:

За то медвепутам повезло, а народу то как повезло.....уууууууууууу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я хочу объяснить, как один человек смог за пять лет построить город заново. Я уверен, что здесь живут счастливые люди. Чтобы так петь и танцевать, как это делают чеченцы, надо быть по-настоящему счастливым»

Жерару Депардье

«Уважаемые нохчи, что с Вами? Не заблуждайтесь, Депардье всемирно признанная личность. Я сам убедился в этом, общаясь с ним. Видел, какое удовлетворение получили наши актеры на сегодняшней встрече, – написал Кадыров в своем профиле в Инстаграме. - Мы нация с глубокими корнями, славящаяся своим гостеприимством. Мне неловко, когда некоторые из нас меркантильные интересы ставят на передний план, я только за эти 3 дня вручил ключи от 18 квартир жителям нашей республики. Нам надо идти вперед вместе со всеми народами: прогрессировать, а не топтаться на месте !!!»

Рамзан Кадыров

Генпрокуратуру попросили проверить законность приобретения Депардье жилья в Грозном

Блогер из Новосибирска Ростислав Антонов попросил Генпрокуратуру проверить законность действий главы Чечни Рамзана Кадырова, подарившего французскому актеру Жерару Депардье пятикомнатную квартиру в Грозном.

http://vz.ru/news/2013/3/5/623195.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Я хочу объяснить, как один человек смог за пять лет построить город заново. Я уверен, что здесь живут счастливые люди. Чтобы так петь и танцевать, как это делают чеченцы, надо быть по-настоящему счастливым» Жерару Депардье

Генпрокуратуру попросили проверить законность приобретения Депардье жилья в Грозном

Блогер из Новосибирска Ростислав Антонов попросил Генпрокуратуру проверить законность действий главы Чечни Рамзана Кадырова, подарившего французскому актеру Жерару Депардье пятикомнатную квартиру в Грозном.
http://vz.ru/news/2013/3/5/623195.html

Навеяло! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу