Стадник А.Н.

Шайка Кирилина...

31 сообщение в этой теме

Из Москвы пришла новость о ликвидации кирилинской шайки в МО РФ...

Как ни странно это благое дело сделал Сердюков...

Таранов написал по собственному...

Кто знает подробности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что они ХОРОШЕГО сделали это ОБД.

Всё остальное ПЛОХО.

Дрей,жулики Вам симпатичны? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что они ХОРОШЕГО сделали это ОБД.

Всё остальное ПЛОХО.

Дрей,жулики Вам симпатичны? )))

Жулики? А где сейчас не жулики?!

Да и в реальных делах по поиску нет симпатий, есть рабочии моменты. А то выходит, что Вам Обама симпатичен, раз штатовские приборы юзаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ещё 5 июля освободили. Почти три неделе прошло. Есть у кого нибудь какая либо информация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А то выходит, что Вам Обама симпатичен, раз штатовские приборы юзаете?

Уходите от темы. Обаму обсуждаем в курилке! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже не понятно, а что плохого то?

Сказано же, что для кого-то ничего хорошего не сделано, а это - плохо! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно! Кому эта шайка кроме ласковых и умных базаров сделала что то реально хорошее?

Имеется в виду организация, а не личность! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже в целом о движении поговорить! Кто готов их защищать? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет теперь другая шайка.

Как в Москве, была Лужковская-стала Собянинская, смысл остался прежним. Муж руководит, а жена ведет бизнес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может другая что то будет делать? )))

Учитывая опыт предшественников? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что они ХОРОШЕГО сделали это ОБД.

Всё остальное ПЛОХО.

Дрей,жулики Вам симпатичны? )))

А что у Вас украли, Стадник? :-o

P/S никого не защищаю, никого не обвиняю.. но раз уж пошел разговор с прямым уличением в воровстве...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично? Много... но не материального характера...

Того что я знаю, останется при мне. Вопрос о качестве жуликов можно не обсуждать, ни генерал ни полковник, честными не могут быть по определению! )))

Я спросил кто знает дополнительную информацию по событию? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни генерал ни полковник, честными не могут быть по определению!

Ну это Вы батенька загнули! Или может вы не с теми общались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Женька! Я эту тему начинал что бы выяснить что произошло с парой всем известных, высокопоставленных чудаков. Вас мой вопрос огорчил, ибо вы считаете их приличными и глубокоуважаемыми. после этого Вы начали подводить разговор что я всем офицерам РФ плюнул в лицо... И самое приличное что я слышал в свой адрес, так это то что я неприличный! )))

Пардон за каламбур ! )))

Ранее я высказывал своё мнение по поводу офицерства, и до сих пор от него не отказываюсь. Приличных и порядочных людей в армии и раньше было мало, а теперь и подавно! Обсуждать это бесполезно. Поднимаем тему про офицерство? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Кириллина, то я с его мнением была во многом не согласна. Человек он для нашего сообщества не самый простой, ибо это самое сообщество не слишком любит по моим субъективным ощущениям. И не любит, кстати, опять же обобщая. Ибо кое-кто у нас порой.. сами знаете чем занимается под покровом поисковых дел.

Причины его отставки и обсуждение подковерных интриг в рамках Минобороны (если они и есть), на мой взгляд, не являются никаким общественно-поисоквым делом, а дело это сугубо ведомственное. Люди приходят на должности и уходят. Это нормально. Гораздо менее нормально, когда смена кадров происходит исключительно по причине "вперед ногами".

Тема про офицерство судя по всему не имеет перспектив. У Вас свой опыт общения с офицерами, а у меня видимо свой. Не знаю, почему мы с Вами притягиваем к себе разных по порядочности людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причины его отставки и обсуждение подковерных интриг в рамках Минобороны (если они и есть), на мой взгляд, не являются никаким общественно-поисоквым делом, а дело это сугубо ведомственное.

Не соглашусь. Для общественно-поискового дела, наоборот тема супер-важная. Жаль, что зафлудили её всякой хреновней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причины его отставки и обсуждение подковерных интриг в рамках Минобороны (если они и есть), на мой взгляд, не являются никаким общественно-поисоквым делом, а дело это сугубо ведомственное.

Не соглашусь. Для общественно-поискового дела, наоборот тема супер-важная. Жаль, что зафлудили её всякой хреновней.

Да совершенно неважная эта тема и с душком! Важно, с кем работать, кого назначат на эту должность, а жаждать подробностей и интриг это неконструктивная самореализация. Примерно как попинать мертвого льва.

С другой стороны. Автор темы на основании своего жизненного опыта уверен, что приличных офицеров не может быть по определению. Тогда что вообще об этом думать? Были одни не приличные, станут другие. А потом удивляемся, что в подобных ведомствах не хотят идти на диалог с нами. Я б тоже не пошла. Зачем бисер метать, если ярлыки все розданы "по определению".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разделил кое как... )))

Я там добрую половину вовсе поудаляла, а то в той древней теме вообще непонятная свалка получилась. Но про матрасы все равно оставила. Рука не поднялась) пусть потенциальный нарушитель границы умрет от смеха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да совершенно неважная эта тема и с душком! Важно, с кем работать, кого назначат на эту должность, а жаждать подробностей и интриг это неконструктивная самореализация.

Женька, не надо снова разговор уводить в сторону. Хочется поговорить на тему офицерства - создайте свою тему, либо общайтесь с оппонентом в личке.

Меня совершенно не интересует как "пилили" деньги на захоронениях наших воинов за рубежом, хотя как поговаривают, это якобы и является одной из причин увольнения, меня больше интересует Указ Президента и то что его семь лет Управление не выполняло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И непосредственно виновные в этом эти два ...удака!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупарь, что нам делать со Стадником в личке мы разберемся, поверьте :-o

Вам правда кажется, что обсуждение в формате "два ..удака" более важно чем то, кто же будет теперь рулить Управлением?

По поводу отставки все равно никто не скажет, потому что дело это внутри ведомственное. Максимум чего дождемся это официального предстпавления нового управленца.

Да, как людям, занимающимся этой темой, нам хочется знать эти внутренние дела, но никто с нами ни советоваться, ни делиться информацией не будет. И мы сами в том числе в этом виноваты.

А сейчас можем гадать хоть до всеобщего умопомрачения и массового кровопролитья.

Кстати, судя по сообщениям, у Вас как раз больше информации по кадровым вопросам в Управлении, чем в среднем по больнице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам правда кажется, что обсуждение в формате "два ..удака" более важно чем то, кто же будет теперь рулить Управлением?

Это взаимосвязанные вопросы...

Кстати, судя по сообщениям, у Вас как раз больше информации по кадровым вопросам в Управлении, чем в среднем по больнице.

Есть такая штука - Интернет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кстати, судя по сообщениям, у Вас как раз больше информации по кадровым вопросам в Управлении, чем в среднем по больнице.

На форуме есть глубоко уважаемые люди, знающие намного больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«У СЕМИ НЯНЕК ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗА»: СПРАВКА О СОСТОЯНИИ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО УВЕКОВЕЧЕНИЮ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

ИА REX публикует справку "о состоянии военно-мемориальной работы по увековечению памяти защитников Отечества", подготовленную коллективом государственных специалистов.

http://www.iarex.ru/articles/30242.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«У СЕМИ НЯНЕК ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗА»: СПРАВКА О СОСТОЯНИИ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО УВЕКОВЕЧЕНИЮ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

ИА REX публикует справку "о состоянии военно-мемориальной работы по увековечению памяти защитников Отечества", подготовленную коллективом государственных специалистов.

http://www.iarex.ru/articles/30242.html

Опять Вы на Путина и Сердюкова гоните?!

"По результатам проверки среди прочего было отмечено:

1. На протяжении почти 4 лет Правительство и Минобороны России не урегулировали порядок ресурсного обеспечения проводимых мероприятий по увековечению памяти погибших при защите Отечества."

Смотрите, сейчас это не приветствуется. Ну, типа: "мнение посетителей форума не является позицией администрации сайта..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу