GEM

Фашисты, метод массового расстрела

57 сообщений в этой теме

давно таковыми не являются.

И езжу я на мерседесе, и пользуюсь эл.дрелью БОШ, и отдыхаю в Турции.В неадертальцы меня не записывайте :cool: Что же про

тупое следование однажды заложенной в вас матрицы,
тут я с ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Как заложила в меня "мать природа" мужское начало, так вот и живу, маюсь, матерюсь, но живу, новейшие веянья(гомосексуализм) не принимаю! Если Вы это считаете "неправильным выбором" - так сразу и объявите, что Вы "меньшевик"(из к/ф "НЕКСТ"), будем воспитывать(в себе) толерантность :cool:

Далее - человек, не имеющий "ни Родины, ни флага"( человек Мира?), человек меняющий свои взгляды и убеждения в зависимости от конъюктурного спроса, у всех народов, во все времена, на всех территориях называется одинакого презрительно - ПРЕДАТЕЛЬ(Вам примеры привести?).

P.S.

Уважаемый GEM, клянусь - ничего личного, просто диспут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно таковыми не являются.

И езжу я на мерседесе, и пользуюсь эл.дрелью БОШ, и отдыхаю в Турции.В неадертальцы меня не записывайте :cool: Что же про

тупое следование однажды заложенной в вас матрицы,
тут я с ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Как заложила в меня "мать природа" мужское начало, так вот и живу, маюсь, матерюсь, но живу, новейшие веянья(гомосексуализм) не принимаю! Если Вы это считаете "неправильным выбором" - так сразу и объявите, что Вы "меньшевик"(из к/ф "НЕКСТ"), будем воспитывать(в себе) толерантность :cool:

Далее - человек, не имеющий "ни Родины, ни флага"( человек Мира?), человек меняющий свои взгляды и убеждения в зависимости от конъюктурного спроса, у всех народов, во все времена, на всех территориях называется одинакого презрительно - ПРЕДАТЕЛЬ(Вам примеры привести?).

P.S.

Уважаемый GEM, клянусь - ничего личного, просто диспут.

Дык и у меня к вам ничего личного, просто констатация факта коммунистической контузии, причем, не только у вас, а у очень многих, - остаточные явления её настолько очевидны, что не замечать их, или делать вид, что не замечаешь, никак не представляется возможным.

По вашим фантазиям, - кого же это, интересно знать, я предал и когда изменял своим взглядам, - можете привести примеры?

Кто вам сказал, что я, - не имею Родины? Тоже любопытно было бы узнать.

Гомики в нашем разговоре ни при чем, я вас в них не записывал, речь может идти о некоторой заторможенности в развитии и только.

Зловредную матрицу в вас заложили не сексуальную (не о ней речь), а общественно-политическую, надругались над вами, любимые вами совки, с них и спрашивайте за причиненный ущерб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучая и оценивая исторические факты не должно быть ни друзей, ни врагов, ни "наших", ни "не наших". Раз уж мы претендуем на то что интересуемся историей, то нужно придерживаться этих постулатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зловредную матрицу в вас заложили не сексуальную (не о ней речь), а общественно-политическую, надругались над вами, любимые вами совки, с них и спрашивайте за причиненный ущерб.

Ну вот, закончились аргументы, перешли на личности... :(

О "Совке" - возможно Вы воспитывались и в "совке", отсюда и такое кривое восприятие истории. Лично я родился в СССР(чего не стесьняюсь, указав это на "аватарке"), родился под красным флагом, и Присягал на верность тоже СССР.

Так что со мной всё ясно.

Вы, Уважаемый GEM, на все прямо поставленные вопрсы избегаете дать откровенный ответ, скрываетесь за "бла-бла-бла".

По вашим фантазиям, - кого же это, интересно знать, я предал и когда изменял своим взглядам, - можете привести примеры?

Кто вам сказал, что я, - не имею Родины? Тоже любопытно было бы узнать.

Тогда не скрывайте(хотя бы в аватарке) откуда Вы, и где Ваша Родина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изучая и оценивая исторические факты не должно быть ни друзей, ни врагов, ни "наших", ни "не наших". Раз уж мы претендуем на то что интересуемся историей, то нужно придерживаться этих постулатов.

Вот именно( :?: ), в исторических фактах нельзя допускать провокаций путём подмены(пример - название данной темы). Если бы, Уважаемый GEM открыл тему "Коммунисты, метод массового расстрела", и обсуждение велось бы в другом русле. А так, "подставляя" фашисткую германию, вынудить на "решительное осуждение действий каратльного отряда", и в конце, довольно ухмыляясь выставить "из кустов" ссылку на материалы по СССР - провокация.

Предлагаю, Вам как модератору, либо изменить название темы, либо упросить это сделать GEMа, так как "фашизм" и "коммунизм" диаметрально расположенные понятия, а преступлениям одного из вышеизложенных идеологических понятий давно дана правовая оценка. Вот тогда и будем

оценивая исторические факты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зловредную матрицу в вас заложили не сексуальную (не о ней речь), а общественно-политическую, надругались над вами, любимые вами совки, с них и спрашивайте за причиненный ущерб.

Ну вот, закончились аргументы, перешли на личности... :(

О "Совке" - возможно Вы воспитывались и в "совке", отсюда и такое кривое восприятие истории. Лично я родился в СССР(чего не стесьняюсь, указав это на "аватарке"), родился под красным флагом, и Присягал на верность тоже СССР.

Так что со мной всё ясно.

Вы, Уважаемый GEM, на все прямо поставленные вопрсы избегаете дать откровенный ответ, скрываетесь за "бла-бла-бла".

По вашим фантазиям, - кого же это, интересно знать, я предал и когда изменял своим взглядам, - можете привести примеры?

Кто вам сказал, что я, - не имею Родины? Тоже любопытно было бы узнать.

Тогда не скрывайте(хотя бы в аватарке) откуда Вы, и где Ваша Родина

Я что-то не пойму, - каких ещё ответов вы от меня ждёте, - повторить ещё раз то что неоднократно говорил ранее?

Чего вы от меня хотите, повторяя, что я не отвечаю на вопросы, в то время, как ответы вам даны и повторены для лучшего усвоения, говорите яснее, - что вам от меня нужно?

Кроме того, в ответ на ваши инсинуации я задал вам два вопроса, отвечать на них намерены, или здесь вопросы задаёте вы?

Вроде никогда и не скрывал, - я из Москвы, тут моя родина, предки из Тверской губернии.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изучая и оценивая исторические факты не должно быть ни друзей, ни врагов, ни "наших", ни "не наших". Раз уж мы претендуем на то что интересуемся историей, то нужно придерживаться этих постулатов.

Вот именно( :?: ), в исторических фактах нельзя допускать провокаций путём подмены(пример - название данной темы). Если бы, Уважаемый GEM открыл тему "Коммунисты, метод массового расстрела", и обсуждение велось бы в другом русле. А так, "подставляя" фашисткую германию, вынудить на "решительное осуждение действий каратльного отряда", и в конце, довольно ухмыляясь выставить "из кустов" ссылку на материалы по СССР - провокация.

Предлагаю, Вам как модератору, либо изменить название темы, либо упросить это сделать GEMа, так как "фашизм" и "коммунизм" диаметрально расположенные понятия, а преступлениям одного из вышеизложенных идеологических понятий давно дана правовая оценка. Вот тогда и будем

оценивая исторические факты

Ещё раз повторяю, - фашизм, идеология итальянская, к национал-социализму не имеющая никакого отношения.

Национал-социализм отличается от интернационал-социализма только тем, что в первом случае приоритетны интересы нации (германской), во втором, - интересы, т. наз, "пролетариата", на самом деле, - евреев, с этой целью интересы коренной нации (русских) подчинены интересам интернационала, т.е., - космополитов, объединенных новой религией, псевдоучением марксизма-ленинизма.

Другие отличия практически не видны невооруженным взглядом.

Провокация в теме безусловно присутствовала, а как иначе заставить таких как вы признать преступную сущность большевистского режима? Только ткнув вас носом в фактическую тождественности форм и методов "противников".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже не однократно писалось, этот человек болен и возможно благодаря этому безумному топику этот факт станет очевиден для тех кто в этом сомневался. Постарайтесь не задавать вопросы и не уточнять деталей бредовых утверждений. Не пытайтесь с помощью споров и убеждений вывести больного из бредового состояния. Это не только не действует, но и может усугубить имеющиеся расстройства. Когда бред сопровождается сильными эмоциями (страх, гнев, тревога, печаль), могут помочь только медикоменты или покой, возможно даже с фиксацией пациента, а мы к сожалению не можем совершить этот акт милосердия... жаль, ведь дальше будет только хуже :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Унылым Клоунам в серьёзной теме совсем не место, брысь отседа, убогие.

Кстати, пикетчики, вас уже выпустили? Кто третьим был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый GEM, Вы слышите только себя, говорите только сами с собой, считая СВОЁ мнение единственно правильным и неприрекаемым.

В теме "В чем смысл жизни" Вы ответили на вопрос и "проголосовали" за - "В этом сюжете НЕТ никакого "смысла жизни"", даже не обратив внимание на слова - "В ЭТОМ СЮЖЕТЕ". То есть, Вы выносите только своё УЗКОЕ мнение не ознакомившись с материалом ( на момент вашего опуса по поводу смысла жизни, скачиваний на файлообменнике было 0 - мной лично проверено, так как закачал я), для человека, который "желает быть судьёй" для других - промах, Досадный промах... Ваше лицо "упало в грязь" GEM, ваши пальцы, и бредовые мысли действуют раньше вашего разума(который я надеюсь ещё не совсем потерян), конечно, на мой вопрос вы ответите - "инсинуации", "Вы сам дурак" и.т.п. (сейчас наверное уже придумываете новый "достойный" ответ, на сколько вам это позволяет сделать ваше ограниченное самомнение)

Доказательств Вашей ПРОВАКАЦИОННОЙ деятельности в этой теме достаточно, да вы и сами признаётесь -

Провокация в теме безусловно присутствовала,.

Наверное в этом и есть "СМЫСЛ" Вашей жизни - провокация, снобизм, чванливость...

теперь буду называ вас не Уважаемый GEM (это была моя ошибка, думал что вы действительно начитанный, опирающийся на факты и материалы человек, только со своей точкой зрения, с которым БЫЛО ИНТЕРЕСНО), а "Провокатор GEM", или "Чванливый GEM"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый GEM, Вы слышите только себя, говорите только сами с собой, считая СВОЁ мнение единственно правильным и неприрекаемым.

В теме "В чем смысл жизни" Вы ответили на вопрос и "проголосовали" за - "В этом сюжете НЕТ никакого "смысла жизни"", даже не обратив внимание на слова - "В ЭТОМ СЮЖЕТЕ". То есть, Вы выносите только своё УЗКОЕ мнение не ознакомившись с материалом ( на момент вашего опуса по поводу смысла жизни, скачиваний на файлообменнике было 0 - мной лично проверено, так как закачал я), для человека, который "желает быть судьёй" для других - промах, Досадный промах... Ваше лицо "упало в грязь" GEM, ваши пальцы, и бредовые мысли действуют раньше вашего разума(который я надеюсь ещё не совсем потерян), конечно, на мой вопрос вы ответите - "инсинуации", "Вы сам дурак" и.т.п. (сейчас наверное уже придумываете новый "достойный" ответ, на сколько вам это позволяет сделать ваше ограниченное самомнение)

Доказательств Вашей ПРОВАКАЦИОННОЙ деятельности в этой теме достаточно, да вы и сами признаётесь -

Провокация в теме безусловно присутствовала,.

Наверное в этом и есть "СМЫСЛ" Вашей жизни - провокация, снобизм, чванливость...

теперь буду называ вас не Уважаемый GEM (это была моя ошибка, думал что вы действительно начитанный, опирающийся на факты и материалы человек, только со своей точкой зрения, с которым БЫЛО ИНТЕРЕСНО), а "Провокатор GEM", или "Чванливый GEM"

Вы не поверите, но я никаких файлов с обменниками в вашей теме просто-напросто не заметил, отнёсся к опросу, как к обычному выявлению личного мнения пользователя ресурса. Что касается вопроса "в этом сюжете", то я это воспринял, как обычный, косячный оборот речи и ничего более...

Кто вам сказал, что я "желаю быть судьёй"? Я бы ещё понял, если бы вы приклеили мне ярлык миссионера, но, - судьёй, - с какого бодуна?

И не западло ли вам, подобно этим двум вылезшим из щелей интеллектулальным импотентам, за неимением достойных аргументов в споре, переходить на личности?

Называйте меня как вам будет угодно, мне это абсолютно пох, товарищ.

P.S. Надеюсь, наша беседа помогла вам понять, что такое фашизм по-сути, и чем отличаются друг от друга фашизм, национал-социализм и интернационал-социализм? Будут вопросы, - обращайтесь, помогу в меру сил...возьму вас на буксир, пришла пора ликвидировать отдельные проявления политбезграмотности на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в этом и есть "СМЫСЛ" Вашей жизни - провокация, снобизм, чванливость...

теперь буду называ вас не Уважаемый GEM (это была моя ошибка, думал что вы действительно начитанный, опирающийся на факты и материалы человек, только со своей точкой зрения, с которым БЫЛО ИНТЕРЕСНО), а "Провокатор GEM", или "Чванливый GEM"

Все правильно, но прежде всего это душевнобольной несчастный человек. Болезнь влияет на процессы мышления и способность человека делать осмысленные умозаключения. Для нас главное не относится в серьез к бредовым представлениям сумасшешего, не задавать вопросы и не уточнять деталей бредовых утверждений. Мы ведь не вступаем в беседу с уличным сумасшедшим и правильно делаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M I H A, по-моему чуть ли не половина Ваших сообщений на форуме - по крайней мере в последние полгода точно - посвящена описанию истории "болезни", которые Вы находите у GEMa. :idea: очень конструктивно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал название новой темы GEM-a и просто дежа вю какое-то.

viewtopic.php?f=40&t=33366

Анализируя интернет-деятельность гражданина GEM можно предугадать его следующие созданные темы...

"Вермахт в 1941-1945 гг. использовал только холостые патроны"

"Нравственные терзания и угрызения совести у персонала Дахау"

"Пятая колонна - инструкция для чайников"

"Что может сделать двойка по истории в 6 классе с вашим будущим"

"Полезность бочки варенья и корзины печенья в хозяйстве"

"Нападение на СССР 22 июня 1941 года - миф или реальность?"

"Евно Азеф - 5 шагов к успеху или как я стал провокатором?"

У меня единственный вопрос к автору темы.

А зачем человеку на одном форуме два одинаковых ника GEM и GEM'? Если у вас ещё и айпишники разные, тогда это чудная мистификация.

Так и представляю - сидит там пара гуру в разных концах Москвы, пишут по очереди сообщения и ржут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственный вопрос к автору темы.

А зачем человеку на одном форуме два одинаковых ника GEM и GEM'? Если у вас ещё и айпишники разные, тогда это чудная мистификация.

Так и представляю - сидит там пара гуру в разных концах Москвы, пишут по очереди сообщения и ржут.

Всё гораздо проще, - ники только вам кажутся одинаковыми, на самом деле, GEM',- первая производная от GEM, - не помню, по какой причине (технический сбой на форуме, кажется), но пришлось зарегиться новым ником, позже так и оставался под ним, пока его не забанили.

В этом-то и проблема, что вам, как и некоторым другим камрадам и не совсем камрадам слишком многое в моём поведении и просто в окружающей действительности, представляется в сильно искаженном виде...везде вам чудятся враги и происки, - проще нужно быть, жизнь, на самом деле, вещь несложная, всё в ней идёт, в основном, по пути наименьшего сопротивления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто,вы,УВАЖАЕМЫЙ-интернет задрот.

В таком случае, вы, аналогично УВАЖАЕМЫЙ, просто, - задрот и интеллектуал-импотент 3-го ранга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще обижаешься что тебе тыкаю-редиска.

Ну вот, опять испортились, тыкаете как раньше...а я уж, грешным делом, подумал, что вы освоили нелёгкую науку вежливости,- в кои-то веки обратились к пользователю форума на "вы", да ещё и с "УВАЖЕНИЕМ"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень непредвзятый автор этот Тепляков , историк! И однозначно объективный..,))

http://www.lib.tsu.ru/mminfo/2011/00040 ... 403223.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку, который не признает выводы нюрнбергских процессов, можно рекомендовать кого угодно... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нюрнбергских процессах всё правдиво написано? Читал одно дело которое там проходило. Могила Пушкина. Потом долгое время собирал инфу. Честные сапёры которые там участвовали писали что там вообще не было мин. Те что уехали жить в Израиль пишут что мин было очень много от "не известных" и до "огромных до 500кг каждая" Верить то кому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нюрнбергских процессах всё правдиво написано? Читал одно дело которое там проходило. Могила Пушкина. Потом долгое время собирал инфу. Честные сапёры которые там участвовали писали что там вообще не было мин. Те что уехали жить в Израиль пишут что мин было очень много от "не известных" и до "огромных до 500кг каждая" Верить то кому?

Ай-яй-яй! И кто ж из них в итоге прав-то оказался?? :shock:

По поводу мин, я имею в виду... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евреи конечно, кто же ещё может быть честным.

Я рад, что мы совместно наконец-то не только нашли, но и изобличили этого извечного врага человечества.

:(:twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу