Борисыч62

Солдат.ру

38 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Форум "Солдат ру" перешел на платную основу. Теперь там только за деньги. Спрашивал, от 10 тысяч.

posting.php?mode=quote&f=51&p=434109

Речь,скорее всего,идёт вот об этом:

9 июня 2012 г.

Сайт-партнёр "Исторические справки".

На нашем сайте в главном меню открыта ссылка на сайт "Исторические справки". Это наш партнёр,. предлагающий всем желающим услуги по проведению исследований военно-исторической направленности в архивах РФ. Речь идёт об услугах как для юридических лиц, так и для физических.

http://www.soldat.ru/

24. Ориентировочная стоимость проведения исследований в Центральном архиве Министерства обороны РФ, Центральном военно-морском архиве Министерства обороны РФ, архиве военно-медицинских документов Военно-медицинского музея Министерства обороны РФ, Российском государственном военном архиве, Государственном архиве РФ по военным судьбам воинов составляет от 15000 до 25000 рублей за один этап исследований по заказу в зависимости от сложности случая.

http://ist-spravki.ucoz.ru/publ/fiz_liza/1-1-0-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур сапогами не кидаться...

Ивлев на прошлой неделе был в РГВА, но поскольку человек, который его там встретил, является его личным врагом, вопрос о судьбе задан не был...

У меня есть своё личное мнение по данному вопросу, но его я озвучивать не собираюсь, могу только сказать, что, по моему мнению проект солдат.ру стал Игорю Ивановичу неинтересен... Ну аа точнее Модераторы могут его допросить при личной встрече...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть своё личное мнение по данному вопросу, но его я озвучивать не собираюсь..

сапогами кидаться не буду, но звучит забавно.

"У меня для вас посылка, но я вам ее не отдам" Почтальон Печкин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я скажу свое частное и неофициальное мнение. Не стоит нагонять интриг, если говорить не собираетесь. Как-то неуважительно к собеседникам получается. За язык то никто не тянул... да и не будут.

И я думаю, что Игорь Иванович вполне имеет право, как любой из нас, потерять интерес к тому или иному проекту. Временно или навсегда. Но насколько я понимаю, у солдат.ру достаточно сподвижников и единомышленников, которые способны и дальше развивать эту площадку. Искренне желаю им этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не нагоняю... Могу и сказать, что думаю, только как мне кажется - найдется масса людей, которые будут "кидаться в меня сапогами, как в казарме в молодого дневального"...

Говори, не говори, но ни на одном форуме, Игорь Иванович сам (лично) не отвечал, по поводу проблем с сайтом, (головная страница Солдата не в счет), это конечно его личное желание, но тем не менее с ЕГО стороны, это весьма невежливо...

И что должен отвечать людям я, который, для него является раздражающим фактором номер 2, после Ржевцева ? А люди спрашивают...

Сайт создал Ивлев, с этим никто не спорит, но форум создали простые пользователи, и по моему скромному мнению, в первую очередь нужно было реанимировать его...

Ну и сточки зрения IT-шника с 30 летним стажем - все можно было восстановить значительно быстрее...

С тем и остаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет что случилось, о чем разговор, просто интересно, обещаю не кидать сапогами:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не случилось, просто Игорь Иванович не торопится восстанавливать форум, который стал домом для многих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу