Posted April 15, 2012 Подскажите как правильно называються эти колпаки,они времён ВОВ или после?По легенде их подняли со дна Ладожского озера,но хороший сохран вызывает сомнения,в ладоге всё гниёт в ноль... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 15, 2012 Такую хрень, различной конструкции начали массово ставить у въездов в в\ч после начала военных действий в чечне. Хотя были бронеколпаки и во времена ВОВ. 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 16, 2012 Да эти двойные колпаки наверника современные.. 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites