xen

4 дня в мае.......

33 сообщения в этой теме

http://www.kp.ru/daily/25853/2822116/

Сегодня в Комсомольской правде анонс фильма "Четыре дня в мае".

Фильм сделан при поддержке Министерства культуры РФ. Там русские и немецкие солдаты вместе сражаются против "плохих" русских.

новый высер от псевдоисториков и выдающихся режиссеров и актеров, а когда-то Гуськов нравился - теперь - нах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а уж.... ещё бы так сделали ...бесплатный показ во всех кинотеатрах России 9 Мая и пригласить ветеранов... Ублюдки ,с..и конченные!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка эта обошлась нашей стране в 1 миллион 200 тысяч евро

:) круто......снимаем сами про себя антироссийское кино ......:) Уже удивляться нечему в этой стране..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль наши после поголовного изнасилования немецкого населения ,невзирая на половую принадлежность, калинку малинку возле костра пьяные не танцевали. как говорится маразм крепчал.Скоро будут фильмы про то как доблестные арийцы в Бабьем яру евреев от НКВД-шников спасали.Совместно с УПА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про то как доблестные арийцы в Бабьем яру евреев от НКВД-шников спасали.Совместно с УПА.

А Вы разве не знали,что так и было!!!! :):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще один киношедевр :cool:

http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html

Сможем лицезреть по НТВ на День Победы. :shock:

А какие там каменты, смачные! Давно так не ржал! :cool::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще один киношедевр :cool:

http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html

Сможем лицезреть по НТВ на День Победы. :shock:

А какие там каменты, смачные! Давно так не ржал! :cool::?:

Ага. Жесть! Я тоже повеселился. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая якобы предыстория фильма «4 дня в мае» появилась в уважаемом историческом издании -

http://www.istrodina.com/rodina_articul ... =1884&n=98

Историк Александр Дюков называет эту публикацию фальшивкой.

http://a-dyukov.livejournal.com/1132833.html#comments

И обещает камня на камне от нее не оставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ...7 мая ,так сказать ко Дню Победы ,нам покажут шедевр о той Победе...всё таки какие же там сидят подонки.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши горе-режиссеры хотят продемонстрировать какую-то душераздирающую историю...То лагеря с репрессированными отличнейшими парнями,то танкисты-насильники...еще надо было в историю с танкистами теорию Фрейда приплести...Ну там каждый день видят ствол пушки,мысли разные,сдвиг по фазе...А ведь можно просто взять реальную войну и снять реальную историю.Например,как наши героиские генералы в июле 42 бросили армию в Севастополе и позорно убежали...Или как герой Буденный в том же 42 осиживался в Сухуми,просрав перевалы,и хотел бежать дальше,если бы его,неразумного,не вразумил Берия,ужасный и кровавый,в данной ситуации оказавшийся куда большим патриотом,чем все эти...Или про гаденышей Козлова и Мехлиса,устроивших кровавую баню на Керченском п-ове,благодаря своей тупости... Эй,режиссеры,сколько тем я вам накидал,реальных,между прочим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Снимают всякую чернуху, от которой за версту голливудщиной несет…

Какие-то ванн-даммы в форме красноармейцев расправляются с полчищами фрицев, «кровавя гебня» стреляет в спину "штрафникам", героические уголовники, выигрывающие войну, несмотря на преступные приказы командования, теперь еще "изнасилования" эти ….

Сплошное кино-вранье и чернуха …

Между тем есть события и люди, о которых поэмы можно сочинять, можно снимать такие сериалы, что «Тихий дон» будет тихо курить в сторонке.

А главное – в этих фильмах будет показана чистая правда.

Вот хотя бы снять фильм про этого человека:

- полный Георгиевский кавалер в Первую мировую войну;

- в Гражданскую воюет то за красных, то за белых;

- в 20-е годы репрессирован, как бывший белогвардеец;

- в Великую Отечественную добровольцем уходит на фронт и становится Героем Советского Союза!

- плюс два ордена Ленина и орден Красной звезды!

Не человек, а поэма! Почему бы про него не снять фильм???

Недорубов Константин Иосифович - командир эскадрона народного ополчения 41-го гвардейского кавалерийского полка 11-й гвардейской кавалерийской дивизии 5-го гвардейского кавалерийского корпуса Северо-Кавказского фронта, гвардии лейтенант.

Родился 21 мая 1889 года на хуторе Рубежный, ныне в составе хутора Ловягин Даниловского района Волгоградской области, в семье потомственного казака. Русский. Окончил начальную школу.

Участник 1-й мировой (полный георгиевский кавалер). В Гражданскую войну воевал и у белых, и у красных. Одно время командовал красным Таманским кавалерийским полком. В 1922 году вернулся на родину. В 1930-е годы был репрессирован (вспомнили службу в белой армии). Три года работал на строительстве канал Москва-Волга, за ударную работу был досрочно освобожден.

К началу Великой Отечественной войны призыву не подлежал по возрасту. В октябре 1941 года добровольцем пришел в формировавшуюся в городе Урюпинске кавалерийскую дивизию из казаков-добровольцев. Казаки-ополченцы выбрали его своим командиром. Через месяц К.И. Недорубов со своим эскадроном влился в Михайловский сводный полк Донской казачьей кавалерийской дивизии, с января 1942 года дивизия была переименована в 15-ю Донскую казачью, а 3-й (Михайловский полк), в который вошел К.И. Недорубов, - в 42-й кавалерийский полк. Весной 1942 года, закончив формирование, дивизия передислоцировалась из-под Сталинграда в район Сальска и вошла в состав Северо-Кавказского фронта. С июля 1942 года участвовала в боевых действиях, в августе 1942 года преобразована в 11-ю гвардейскую кавалерийскую дивизию. Член ВКП(б)/КПСС с 1942 года.

Командир эскадрона лейтенант Недорубов К.И. в результате внезапных налётов на противника 28 и 29 июля 1942 года в районе хуторов Победа и Бирючий Азовского района Ростовской области, 2 августа 1942 года под станицей Кущёвская Кущёвского района Краснодарского края, 5 сентября 1942 года в районе станицы Куринская Апшеронского района Краснодарского края и 16 октября 1942 года - у села Маратуки уничтожил большое количество солдат и офицеров противника.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 25 октября 1943 года за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистским захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм гвардии лейтенанту Недорубову Константину Иосифовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 1302).

После тяжёлого ранения в Карпатах в декабре 1943 года капитан Недорубов К.И. - в запасе. Работал в станице Березовская Даниловского района Волгоградской области. Скончался 13 декабря 1978 года.

Награждён двумя орденами Ленина, орденом Красного Знамени, медалями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 1941-го на мосту у деревни Сокольничи танковую колонну генерала Гудериана остановил один-единственный солдат - артиллерист Николай Сиротинин. Немецкие танкисты похоронили его с воинскими почестями. После войны ему поставили памятник, а писатель Константин Симонов ставил Сиротинина в ряд с такими героями, как Александр Матросов.

http://archeoyuginfo.clanfm.ru/viewtopi ... 256&t=1455

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте "Военное обозрение" идёт голосование под петицией не показывать на 9 мая фильм, фальсифицирующий нашу героическую историю. Всех неравнодушных прошу проголосовать

http://topwar.ru/14110-uvazhaemyy-tvorc ... a-ntv.html

-----------------------

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режиссеры походу соревнуются кто круче о войне "расскажет" http://www.odnako.org/blogs/show_18043/

белый тигр, просто тигр, что еще сказать...

скорее бы уже вешать начали подобных "творцов".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте "Военное обозрение" идёт голосование под петицией не показывать на 9 мая фильм, фальсифицирующий нашу героическую историю. Всех неравнодушных прошу проголосовать

http://topwar.ru/14110-uvazhaemyy-tvorc ... a-ntv.html

-----------------------

проголосовал...

результат голосования 92% против показа, 6% - за, это наверное креативные борцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканал НТВ принял решение снять 7 мая с эфира военную драму «4 дня в мае», сообщили в субботу «Интерфаксу» в пресс-службе телекомпании.

«Намерение НТВ показать в канун Дня Победы — 7 мая — фильм режиссера Ахима фон Борриса „4 дня в мае“ вызвало крайне негативную реакцию ветеранских организаций и отдельных зрителей — участников Великой Отечественной войны. Фильм действительно затрагивает темы, вокруг которых ведутся споры и отсутствуют однозначные оценки», — рассказал представитель НТВ.

По его словам, «так как в намерения НТВ не входит каким бы то ни было образом омрачать праздник поколению победителей, генеральный директор телекомпании Владимир Кулистиков счел необходимым внести в сетку изменения, и поэтому 7 мая, в 19:25 на НТВ покажут фильм режиссера Михаила Пташука „В августе 44-го…. “.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте "Военное обозрение" идёт голосование под петицией не показывать на 9 мая фильм, фальсифицирующий нашу героическую историю. Всех неравнодушных прошу проголосовать

http://topwar.ru/14110-uvazhaemyy-tvorc ... a-ntv.html

-----------------------

проголосовал...

результат голосования 92% против показа, 6% - за, это наверное креативные борцы.

Я некоторым образом тоже "креативный борец" по Вашей терминологии... :cool:

Тем не менее разместил здесь эту ссылку и сам по ссылке проголосовал против показа этой киночернухи... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОГРАММА ТНТ НА 9 МАЯ

10:30 Женская лига

11:00 Звездные невесты

12:00 Деффчонки. 1-я серия

12:30 Деффчонки. 2-я серия

13:00 Деффчонки. 3-я серия

13:30 Деффчонки. 4-я серия

14:00 Деффчонки. 5-я серия

14:30 Деффчонки. 6-я серия

15:00 Деффчонки. 7-я серия

15:30 Деффчонки. 8-я серия

16:00 Деффчонки. 9-я серия

16:30 Деффчонки. 10-я серия

17:00 Деффчонки. 11-я серия

17:30 Деффчонки. 12-я серия

18:00 Деффчонки. 13-я серия

18:30 Деффчонки. 14-я серия

18:55 СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ФАШИЗМА. МИНУТА МОЛЧАНИЯ

19:00 Деффчонки. 14-я серия

19:30 Деффчонки. 15-я серия

http://www.tvpager.ru/tnt/

---------------------------------------

Вообще, пи***ц какой-то ...

Ни стыда, ни вкуса...

Просто слов нет...

И материться хочется...

Извините, что не совсем по теме ветки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОГРАММА ТНТ НА 9 МАЯ

10:30 Женская лига

11:00 Звездные невесты

12:00 Деффчонки. 1-я серия

12:30 Деффчонки. 2-я серия

13:00 Деффчонки. 3-я серия

13:30 Деффчонки. 4-я серия

14:00 Деффчонки. 5-я серия

14:30 Деффчонки. 6-я серия

15:00 Деффчонки. 7-я серия

15:30 Деффчонки. 8-я серия

16:00 Деффчонки. 9-я серия

16:30 Деффчонки. 10-я серия

17:00 Деффчонки. 11-я серия

17:30 Деффчонки. 12-я серия

18:00 Деффчонки. 13-я серия

18:30 Деффчонки. 14-я серия

18:55 СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ФАШИЗМА. МИНУТА МОЛЧАНИЯ

19:00 Деффчонки. 14-я серия

19:30 Деффчонки. 15-я серия

http://www.tvpager.ru/tnt/

---------------------------------------

Вообще, пи***ц какой-то ...

Ни стыда, ни вкуса...

Просто слов нет...

И материться хочется...

Извините, что не совсем по теме ветки...

жаль дом 2 исключили...до комплекта не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу