Гость voland

Пожар и коп

11 сообщений в этой теме

Парни, летом надо быть аккуратнее, ниже фоты, это мы сьездили с другом на место складов бывших гансовских :)

Блин парни, фотки смотрите снизу наверх, чего то там не так закачал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что тракторист смертник :shock: и то что он выварачивает(хабор) , то лучше бы он этого не делал! Попортит все гад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чё, помнится, давненько еще зависали в р-не с-з Вязьмы по весне. Сильно горели давно непаханные поля (трава лежалая на них и мелкий подлесок, еще только-только почки на нем проклюнулись), ну и там, в энтом поле-то, чё-то как еб@нет, первая мысль - военный самолет звуковой барьер взял - ан нет - взметнувшееся облако дыма со всяким мусором выдали недалёкую сработку ВОПа. Бывает...

Но мне особенно запомнились грандиозные пожары в волгоградских степях в 2001 г. Вот где стихия огня нах! Когда фронтом несколько километров и со скоростью метра 1,5 в секунду все полыхает! Вот это зрелище. Ходишь после такого, правда, как негр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом с огнём, да ещё низовым копать неосмотрительно.
Да и находиться в лесу тоже. Вызовут доброжелатели ОМОН, пожарников, обшмонают, найдут сигареты, спички, а потом доказывай что это не ты непотушеную сигарету бросил.

Да нет, мы и сами хотели вызвать пожарников, да вот прикол, не смогли это сделать с мобильников!! :shock: Просто цирк!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю что тракторист смертник :shock: и то что он выварачивает(хабор) , то лучше бы он этого не делал! Попортит все гад...

Портить там абсолютно нечего. Кто там копает и с какой целью- не знаю. С минаком там безполезно, гудит вся земля.

Нихрена там нет, по эрликам и пулям можете судить. Сохран-Г. Почва- грязный песок.

Там были склады стрелковые и арт. Снаряги, шмотья нету.

Копают один хрен круглогодично, приехал туда в начале января, писец, как кроты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты фото ссканишь или качаешь(? :?: )

Что касается последней фотки (та где ямка в снегу) это фотка сделана nokia 6600, а потом перекинута на комп.

Остальные- фотали олимпусом цифровым, нормальным, а потом я пытался сделать меньше размер, обрезал, уменьшал пикселя, уменьшал размеры. Возможно, получаплось немного криво, потому как фотожопом нормально не владею и пытаюсь обойтись стандартными приблудами ХР.

Если по непонятной причине есть желание получить эти фоты в нормальном к-ве (прим. 1Мб)- свисти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожар и коп. :-o

Припомнился мне один случай.Вообщем дело было по весне,давненько правда это было.В те времена на коп катался не официально.Ну,чтоб не привлекать особого внимания для этого дела взял запорожец.Приехал на место,поставил чудо-автомобиль на опушечке,а сам в низ пошёл под высотку.Когда отходил от места "парковки" не обратил особого внимания,что какие-то мудаГи подпалили поляну с суховеем,правда дымок в далеке видел.Когда после копа вернулся к запору то обнаружил,что моё чудо-техника до тла сгорела.Пришлось ночевать в лесу и с утра 35-40 км топать до электрички.Часть снаряжения пришлось скинуть в лесу,которое потом еле нашёл.Т.к решив сократить путь я пошёл на прямки,попути обнаружил очень жирное местечко,куда переодически ездим до сих пор... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу