Стадник А.Н.

Аднако мировая тенденция...

59 сообщений в этой теме

Шутки шутками, но у меня, как у отца двух мальчишек, возникает дополнительная проблема: как огородить детей от рекламы гомосексуализма?

Ведь парады геев это не что иное, как навязчивая реклама своего образа жизни и своих взглядов.

Причем, большинство населения не хочет этих гей-парадов...

Но геям плевать на мнение большинства, они хотят размахивать своими грязными трусами у нас под окнами...

И как от этого оградиться, а главное - оградить своих детей - в эпоху падения нравов и всеобщей вседозволенности?

а у меня, как у отца пока четверых пацанов этот вопрос вообще не стоит. Потому как основным способом воспитания является ДЕЛАЙ КАК Я, а геи это не геи, а ПИДАРАСЫ. Хочешь быть пидарасом, сынок? Нет? Ну так и не будь им.

Полностью поддерживаю.Отец это самый авторитетный человек для мальчика.Я за своего сына в этом плане тоже спокоен.С девочками уже во всю заигрывает,значит все ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны гомосеков больше всего хаят латентные гомосексуалисты........Так что те форумчане которые выступили в данной ветке с самыми гневными постами против гомиков вызывают еще большее подозрение...................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...латентные...

Мы здесь говорим о сознательном, а не подсознательном. Дешифровка по фрейду не нужна. Потихоньку происходит смена психологических штампов на которых строилась семья. Не нужна семья, не нужны правильные мужчины, не нужны дети, не нужно оборонять страну... За малым прощением плотских утех, я вижу огромный порочный круг...

Интересно сколько лет отведено на полную легализацию и принятие обществом гомосексуализма?

http://newzz.in.ua/main/1148867714-ssha ... a-est.html

((0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логический и простой выход: геи и лесби по природе не могут иметь детей. Этот факт надо исплользовать и хирургически их кастрировать т.е. пойти им навстречу чтобы так сказать у них не было обратной дороги. Кастрация снижает половое влечение и боевые пидорасы превращаются в кастрированных жирных ккотов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается в Швеции местные «Спокойной ночи, малыши» ведут «струя мочи» и «какашка» :idea:

http://duralei.mirtesen.ru/blog/4312838 ... -mestnyie-«Spokoynoy-nochi,-malyishi»-vedut-«struya-mo/?pad=1&pad_page=0&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Padre, у меня другой подход.

Я склонен больше замалчивать.

Чем позднее дети узнают, что есть что-то такое, тем лучше.

Тогда однажды за тебя, им расскажет кто-нибудь другой. А вот как это будет приподнесено-х.з.

Окромя предка никто лучше не преподнесет, однозначно. Вся система нашего воспитания на том строилась, парень смотрел на папку и старался быть таким же.

А то что там принимают, да болт на них, быстрее сдохнут. Только надо пасти чтобы у нас это не протолкнули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Только надо пасти чтобы у нас это не протолкнули.

В данной ситуации политический консерватизм РПЦ - лучший рецепт! :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Только надо пасти чтобы у нас это не протолкнули.

В данной ситуации политический консерватизм РПЦ - лучший рецепт! :idea:

Возможно, Не с того ли кстати наезды на церковь участились в последнее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://duralei.mirtesen.ru/blog/4312838 ... -mestnyie-«Spokoynoy-nochi,-malyishi»-vedut-«struya-mo/?pad=1&pad_page=0&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0

0_bd01e_3bff713d_M.gif

аж зашкаливает! Такой чудесный креатив могут создавать только счастливые талантливые личности, освобождённые от химеры предрассудков! Ватникам остаётся только завидовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут народ собрирает подписи, под петицией перзиденту, на тему запрета этого упырства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на тему запрета этого упырства.

Как Вам не стыдно???!!! Откуда столько гомофобии? Цывилизованные творческие люди руки Вам не подадут!

Общеизвестно, что гомофобия - преступная болезнь и в ближайшем будущем эту болезнь будут лечить позитивными люстрациями. Семимильными шагами прём к торжеству толерантности.

0_bd02a_78619284_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на тему запрета этого упырства.

Как Вам не стыдно???!!! Откуда столько гомофобии? Цывилизованные творческие люди руки Вам не подадут!

А я и не расстроюсь, хай мимо топают. Вдруг да заразишься чем нить, через рукопожатие с такой телигенцией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдруг да заразишься чем нить, через рукопожатие с такой телигенцией.

У Вас тяжёлая форма чекизма и ЯЪ вижу Ваше будущее в люстрационном кабинете исправительного лагеря Свободы - Гуантаномо! Противников евротолерантности будем лечить насильно!

Для Вашей же пользы...

0_bcfce_47d6eee6_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо соседней темы про переезд вот тута немного новостей про европейскую политику воспитания детей. Надеюсь каждый может сам для себя сделать выводы. А я сделал такой: в России у моего сына больше шансов остаться человеком!

И вот тут хорошая аналитика на тему ювеналки:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров получил письменное обращение депутата от партии "Единая Россия" Алексея Журавлева с требованием проверить детскую книжку-раскраску на предмет содержания в ней пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Депутат обнаружил книжку во Всемирной Паутине и ему очень не понравилось ее содержание.

Я прошу ведомство подвергнуть книгу экспертизе, проверить все материалы в ней, - отметил Александр Жаров. - Если мои опасения на самом деле верные, то следует наказать авторов книги, а детям необходимо запретить доступ к этому завуалированному пособию по однополой любви.

Следует отметить, что раскраски посвящены во многом предстоящим Олимпийским играм в Сочи. На рисунках изображены целующиеся молодые люди. Картинка подписана: "Мой новый друг Паскаль живет во Франции с двумя папами. Его папы женаты". На другой раскраске полицейский избивает противников однополой любви.

Всего в Сочи было запланировано распространение 10 тысяч такие детских книжек.

http://yfo.spr.ru/novosti/2013-11/v-det ... gandu.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Без книги – в мире ночь, без книги – мрак кругом» Это не у нас :-o

Книги Сергея Есенина, Ивана Бунина и Владимира Набокова оказались в числе литературы, которую прокуратура Ставрополья потребовала изъять из школьных библиотек за «эротику, мистику, ужасы и хулиганские стихи», сообщил РИА Новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! А с коих лет прокуратура с мистикой и ужастиками борется??? )))

Может они в свободное от работы время ещё и бесов изгоняют??? )))

А руку на Пушкина поднять побоялись? А Маяковский не хулиган? А подскажите кого ещё из классиков забыли упомянуть в прокуратуре??? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кончиту:

Француз: ну всё, я переезжаю в Россию

Поляк из Италии: Россия, пожалуйста, вторгнись в Западную Европу. Мы поможем

Aмериканец: Настало время для России, чтобы снова спасти Европу?

Поляк: Россия, освободи Европу от этой пидерсии. Только нас пожалуйста не убивай

Испанец: Ну вот, они это сделали. Россия, теперь анексируй нас

Греция: Нам тут понадобится немного вмешательства Путина в этой ситуации. Когда он разберется с Украиной

Австралиец: Надеюсь Россия очистит Европу от этого дерьма

Поляк: Я...Я очень сожалею перед Россией про все эти шуточки в ваш адрес. Вы возьмете нас к себе обратно?

Британец: Нахрен всё это. Может уже начнем Третью Мировую? Россия уничтожь такую Европу

Немец: РОССИЯ, ПОЖАЛУЙСТА! МЫ БЫЛИ НЕПРАВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, СПАСИ НАС ОТ ЭТОГО. О БОЖЕ!

Немец: То есть вы дождались этого дерьма чтобы наконец-то понять, что Россия все делает правильно? Я говорил об этом годами

Поляк: Теперь есть только две стороны конфликта: Деградация и Евразия. Мы в заднице!

Украинец: Гейропа остановись! Путин, защити нас!

Итальянец: Россия, объединяйся со Святым Престолом, чтобы спасти мир от педерастов! Вы единственная наша надежда!

http://shrek1.livejournal.com/303522.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для украинских хомячков мечтателей об интеграции: http://www.youtube.com/watch?v=gNVuAPrhFD4#t=107

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу