Лежаков

Вся правда о чОрных копателях!

60 сообщений в этой теме

В какую глушь вы бы не забрались,картина маслом-лунный пейзаж,писк детекторов и глухие звуки ударов кирки.Кто же это творит?Доколе терпеть будем?Купив лицензию на ловлю этих существ отправились в путь...... :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: В десяти метрах от оживлённой дороги(совсем ничего не боятся) встретили первого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили осмотреть окрестности.Ну совсем оборзели!!!!!Памятники сами себе при жизни ставят!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом расстяжки и сгоревшая ганстехника.....праворульки у них в почёте :cool:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мой добрый совет-сидите в каменных джунглях,не выезжайте в леса и горы!Берегите себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что мой добрый совет-сидите в каменных джунглях,не выезжайте в леса и горы!Берегите себя!

По-любому :?:cool::cool::cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,зарегистрированы случаи нападения черного копателя на человека?Как он размножается под землей?И как вести себя при встрече с ним в лесу ,бежать или просто лечь на землю и притвориться мертвым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько опасны они в период весеннего гона? Они живородящие или откладывают яйца? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насколько опасны они в период весеннего гона? Они живородящие или откладывают яйца? )))

Ооочень опасные и живородящие оказались! Одного из них все-таки удалось поймать! Теперь вот думаем: может в сексуальное рабство сдать??? t)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас! На ретрансляторе наверное клад зарыт!
Я в вашем возрасте знал историю города.Метеостанция-построена в 1904 году )-))-))-))-)Использовалась гансами в 1942-43 гг )-))-))-))-))-))-))-)Учи историю,маЛЧиккк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что это метеостанция не знал - каюсь! Мне оно было известно как старый ретранслятор. ('Моя вина, моя большая вина' - Римская ненародная поговорка) И как я столько лет жил с такими пробелами в образовании? ): ): ): Ну теперь хоть понятно что делать-то надо! ): ): ): По рекомендации великого и всёзнающего тов. Лежакова пойду учить историю. Спасибо тебе, любезнейший, за наставление на путь истинный! Слава ГЛАВНОМУ МЕГАИСТОРИКУ ВСЕЛЕННОЙ тов. Лежакову ! ): ): ):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойду учить историю
какие твои годы! :cool:
Слава ГЛАВНОМУ МЕГАИСТОРИКУ ВСЕЛЕННОЙ тов. Лежакову ! ): ): ):
Ох как я не люблю когда мне зад лижут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где правда о черных копателях?

Так что мой добрый совет-сидите в каменных джунглях,не выезжайте в леса и горы!Берегите себя!
Смотрю тебе даже вычшее образование не помогает :cool: и не получишь ты полковника..... Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня на метео станции трое черных(от жары )копателя пытались видно воплотить в дело кусок карты сокровищ выложенный Лежаковым )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kru))) клёвый стёб =D> =D> =D> =D> =D>

:shock: Где? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу