Опубликовано: 12 марта, 2005 http://xlt.narod.ru/texts/danfin1.html 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 марта, 2005 У меня дед досих пор со слезами вспоминает,что когда как ему было 13 лет в 1941-м году его друзья нашли ВОП, стали бить об камень и как то не так приложили. Тех 2-х которые стояли рядом перебило пополам, ещё двоим которые прятались в кустах в 20 метрах вывернуло все внутренности и оторвало челюсть. Одного,разметало по всему карьеру. А в остальных троих полетели осколки. Он был в этот момент дома, и прибежал на грохот его глазам открылась жуткая картина. Никто не выжил. Уууу как страшно!!!! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 марта, 2005 Слушайте - это что о Хиросиме написано 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта, 2005 Всего их было 10 человек. Организм некоторых висел на ветках деревьев, несмотря на то, что некторые стояли аж в 50-70 метрах от эпицентра. Хорошь народ пугать то. Все и не такое слышали. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта, 2005 Лично сам в Севастополе находил запалы от лимонок целые в море.и всякие обломаные штуки. Все это бесспорно можно отнести к одним из самых редких и опасных находок, когда-либо сделанных участниками этого форума 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта, 2005 Лично сам в Севастополе находил запалы от лимонок целые в море.и всякие обломаные штуки. Все это бесспорно можно отнести к одним из самых редких и опасных находок, когда-либо сделанных участниками этого форума Особенно если учесть, что каждый "облом" уникален. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта, 2005 Chapaew, ты мне мыло свое скинь, а то у меня через личку почта ни хера не уходит. Только через Outlook Exp. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах