Давид

Не смог пройти мимо , к спору о религии

428 сообщений в этой теме

Сказать можно все только что тут говорить то? Кто какую мерзость оправдывает?

ты еще подводные лодки сюда приведи и падающие самолеты..

собери все в одну кучу,ведь на войне все средства хороши? да?

На какой войне, Лёш? Ты воспринимаешь эту тему как поле битвы? Последний, типа, оплот, перед атеистами? Зря. Только для тебя, верующего, стишок в начале правильным кажется, оправдывающим гибель людей их аморальным (но, кстати, законным) образом жизни и поведением. А для меня, не особо церковного, подобное стихоплётство мерзость. И написавший, как и поп, разместивший, для меня полные быки. А для тебя быки те, кто сгорели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня быки конкретно те, которых я вижу на своём мониторе, когда сворачиваю OPERA. Вот конкретно сейчас у меня видео нашего аерхнего - делаю ему подарочный диск с фильмом о нём же. Да, Лёш, я по долгу службы общаюсь частенько с этими персонажами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Христианская Вера не позволяет делать быкам подарочные диски и что либо еще,а еще мне моя религия не позволяет быть должным быкам и служить им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне моя Христианская Вера не позволяет делать быкам подарочные диски и что либо еще,а еще мне моя религия не позволяет быть должным быкам и служить им.

Да какой из тебя тогда христианин-то, Лёш? :-o

Я таки получил на свою работу оф распоряжение замдиректора - субординация... А что сделаешь, если в нашей стране любая работа на страну, на поверку оказывается работой на быков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Вера в Бога,только молитва,только Сильный Дух в русском человеке сможет одолеть эту заразу,которая овладела нашим государством.

А если мы будем пить пиво,смотреть футбол,и ждать чуда то ничего не изменится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Вера в Бога,только молитва,только Сильный Дух в русском человеке сможет одолеть эту заразу,которая овладела нашим государством.

А если мы будем пить пиво,смотреть футбол,и ждать чуда то ничего не изменится

Блиииин... пиво не пью, спорт по ТВ вообще никакой не смотрю (кроме кёрлинга, но это раз в 4 года), что я не так ещё делаю, что бы в стране было хорошо? :(

Но чудеса бывают... Я знаю. Блин, Лёш... опять всё через не так... ты, христианин мне, не христианину предлогаешь в ЧУДО не верить, а я пишу что они случаются... запуталось всё.

Есть у меня поговорка - я её иногда использую. Я давно уехал на ПМЖ из РФ в Россию. У меня её 0,5 Га. Туда из РФ идёт только газ и свет. За которые платится с задержками. :-o

Лёш, я в РОССИИ живу, а в РФ только работаю. Я гостарбайтер.

Вид от дома...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу