Drey

Ворит не ворит?

Ворует ли наш президент?   43 пользователя проголосовало

  1. 1. Ворует ли наш президент?

    • Да
      37
    • Нет
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

109 сообщений в этой теме

Кража бюллетеней это преступление! :cool:

И заметь... доктора противоядие находят быстро когда надо! :arrow:

Совершенно верно !

У нас один кадр схватил биллютень и драпать - догнали и мордой в асфальт !

Он вякать начал ,так они начали вешать на него захват избир.участка :cool: и срыв выборов .

Этот дЭбил мне не верил -

Нынешняя власть сильна и её садова-огородным инвентарём не возьмёшь. [-X

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас государство не корпоративное, у нас уголовное, т.е., воровское государство. И абсолютно монопенисуально, псковский, московский, питерский и др. воры. Воровская сама система власти. Вся, так называемая "путинская вертикаль власти" - это вертухаи сросшиеся с ворами. Держать, непущать, пи...здить народные деньги и из общака кормиться. Вот их принцип. так или иначе к этому имеет отношение и презик, и премьер. было бы странно, если бы они были белыми и пушистыми на общем фоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих регионах вообще выборы отменили. Ни губернатора ни мэра своего не выберешь. Все сидят фунты Московские.

- это вертухаи сросшиеся с ворами.

Биологи доказали что при таком скрещивании получаются петухи :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни мэра своего не выберешь. Все сидят фунты Московские.

:cool:

Да уж это точно.

Так у нас выбрали мЭра из народа.

А толку - нуль.

кандидат моск. воров который не прошёл,умудрился создать тайным голосованием паралельно мэру - ГорАдмин. и забрал практически все полномочия у мэра.

В москву жаловались ,а что толку ,ушёл этот мэр сгорбативши .

а вообще за ними забавно наблюдать ,приХватизировать больше нечего , так умудрились Городскую помойку - к рукам прибрать .

Я вот теперь думаю ,чем они наверх будут с неё отстёгивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...так умудрились Городскую помойку - к рукам прибрать. Я вот теперь думаю ,чем они наверх будут с неё отстёгивать.

По гансовским помойкам лазает большинство форумчан и не считает это зазорным... А Псковская мэрия будет лазить по современной помойке, всё очень логично... Чем наверх отдавать? Современным антиквариатом! (Шепни им на ухо что скоро он поднимется в цене!!!) :-$

А если серьёзней то переработка вторсырья и отходов это огромный и ужасно серьёзный бизнес...

Кстати фото очень позитивного мусоросжигающего завода в Японии: http://fotki.yandex.ru/users/ari-air/album/52476/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена Медведю воровать, он и его хунта, могут позволить себе открыто грабить, но это не главное их развлечение в этом государстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о чем речь, вообще?! какая разница: ворит или не ворит? если население страны-терпилы. вчера поставили шкаф на лестнице. мне говорят давай уберем, а то жителям помешает. а я говорю: они такое терпят, а уж шкаф то обойдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путина, Медведева и Сердюкова опять обвинили в государственной измене

последнее обновление: 23 ноября 2010 г., 14:46

http://www.newsru.com/russia/23nov2010/volya.html

Лидер незарегистрированной партии "Воля" Светлана Пеунова подала заявление в ФСБ России, в котором фактически обвиняет президента Дмитрия Медведева, премьера Владимира Путина и министра обороны Анатолия Сердюкова в государственной измене

Лидер "Воли" обращает внимание, что законопроекты и соглашения о партнерстве с НАТО, внесенные в 2007 году тогда еще президентом Путиным и "послушно ратифицированные" Госдумой, фактически означают присоединение России к Лондонскому договору альянса 1951 г

Пеунова напомнила о параде Победы в Москве 9 мая 2010 года, в котором впервые приняли участие военнослужащие НАТО

Лидер незарегистрированной партии "Воля" Светлана Пеунова подала заявление в ФСБ России, в котором фактически обвиняет президента Дмитрия Медведева, премьера Владимира Путина и министра обороны Анатолия Сердюкова в государственной измене. Основанием для этого послужил ряд подписанных ими документов, которые, по мнению заявительницы, позволяют иностранным государствам-членам НАТО беспрепятственно вторгаться на территорию Российской Федерации и ослаблинют ее собственную военную мощь.

Заявление Пеуновой, ее видеообращение по этому поводу и перечень документов, о которых идет речь, опубликованы на сайте партии.

В частности, лидер "Воли" обращает внимание, что законопроекты, протоколы и соглашения о партнерстве с НАТО, внесенные в 2007 году тогда еще президентом Путиным и "послушно ратифицированные" Госдумой, фактически означают присоединение России к Лондонскому договору альянса 1951 года, которое было заключено для борьбы с СССР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подала заявление в ФСБ России, в котором фактически обвиняет президента Дмитрия Медведева, премьера Владимира Путина и министра обороны Анатолия .

Разве это не одна команда ?

Какой смысл туда писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...По заявлению ветеранов войн и вооруженных конфликтов, сегодня мы способны оборонять только 800 км границы России из 25 тысяч. По всей длине наших границ сосредоточены войска НАТО и Китая в абсолютной военной готовности. В это время в России уничтожается армия под видом реформы и вооружаются внутренние войска для подавления протестов населения. В результате реформ у нас уволено 2/3 боевых офицеров, расформированы военные министерства и ведомства, занимающиеся материальным обеспечением армии. Не будет военных врачей, сворачивается военное образование. Оборонная промышленность практически уничтожена, за 20 лет не создано ни одной новой военной технологии. Из каждых 10 единиц новой техники 8 военные чиновники продают за рубеж. Мы сами вооружили Китай, мы продали им даже военные технологии. Мы в одностороннем порядке уничтожаем свои ядерные боеголовки, в то время как США не исполняет двусторонние обязательства и наращивает военный потенциал. Армия разлагается духовно...."

Это взято отсюда:http://volya-naroda.ru/listok44-spets.htm

(+)(+)(+) Мы уже близко от конца света, по крайней мере в России он наступит точно.

Тут Горе вопрошает что за "игра с Катынью". Элементарно, Ватсон - иноземный суд признает иск Польши, после чего наши правители обьявят сколько каждый гражданин России обязан отстегнуть польским гражданам. Граждане России пошлют их на ..., и дружно попрут на улицу с воплями "Долой!!" После чего демократия в России окажется под угрозой... Ну а об остальных действиях я уже писал. Честно говоря о "Воле" узнал сегодня, и все что там написано тоже, но для меня это ударом не было ( в отличии от О. Бендера). Единственное, что я понял, что все может произойти раньше 2012 года.

Да. еще один момент, о том, что так сказать "чемоданчики в руках людей разумных", как писал Горе вотhttp://www.darislav.com/index.php?option=com_content&view=article&id=504:200920012&catid=30:2008-08-27-07-27-02&Itemid=119почитайте, есть конечно шелуха, но есть и такое, что трудно верить. Но если сопоставить все события, происходящие в России, все сходится, значит точно кранты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед, время нас рассудит :cool: . Ждать не долго осталось.

С этим трудно спорить! :?:

Но я все же сделаю индивидуальный стратегический запас. Потому, как в государственный не очень верю, по крайней мере в то, что мне оттуда что-то обломится. Ну и хоть ружьишко прикуплю да патронов, на всякий случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш президент не ворит Вы это зря о нем плохо. Он же на полном гособеспечении - зачем ему ворить, брать взятки. Каждый день его труда, каждой подписи, каждый закон и постановление оцениваются окружающим людом (чиновниками). Ему не надо ничего говорить таксу он знает (говорил по ТВ как как платил в судах) а помощники следят за исполнением.

Раньше было (90-е) за попасть на прием к министру 10 - 30 шт.уе. Счас не меньше. О подписи результирующих документов промолчу. Там другой порядок.

У нас в крае при Ткачеве такса за должность Директора департамента в администрации 30-40 т.у.е. Срок прибывания в должности от полугода до года. Поэтому смена директоров частая.

Рынок есть спрос есть и предложения по цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пластун

Бабло рубить это как спорт, чем больше достиг тем больше хочется!

Наркоманы они все на зелень присели. :shock: Пора лечить от наркозависимости к зелени..... ==@

И вылечит их только врач-нарколог Дядюшка Джо он же Коба .... ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если унести бюллетень с избирательного участка это "воровство" и "преступление", то зачеркнуть все графы в бюллетене - это порча государственного имущества особо циничным способом, сопряженная с одновременным изнасилованием демократии в стране в особо крупных размерах ... Я не прав???

Поправьте меня знатоки уголовного права, если я ошибся в квалификациях этих преступлений ... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...Элементарно, Ватсон - иноземный суд признает иск Польши, после чего наши правители обьявят сколько каждый гражданин России отстегнуть польским гражданам. Граждане России пошлют их на ..., и дружно попрут на улицу с воплями "Долой!!" После чего демократия в России окажется под угрозой...

Я думаю, Ваша оценка "революционоспособности" населения очень завышена... :-o

Если завтра Путин-Медведев и госдума примут закон-указ о всеобщей и обязательной кастрации всего мужского населения России, то протестов будет очень мало...

Особенно если при этом новый сериал про Глухаря запустить..

Большинство будут стоять в очередях в поликлиниках на кастрацию и ругаться при этом: "Молодой человек! Как вам не стыдно без очереди лезть?! Я ведь на очередную серию опаздываю!" ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфинкс, я аплодирую. Чесно - встал и ладоши хлопаю - наконец-то тут появился настоящий мужик!

У Вас вроде как двое детей? И завтра на баррикады? Супротив МДА и ВВП? За что, если не секрет?

...в моём посёлке воды нет и пересохли все колодцы... сметная стоимость проведения водопровод а и обустройства скважины выливается в 120 000 рублей с каждого дома. Мне теперь надо переть на улицы для того, что бы биться с ОМОНом для решения ... чего? недопуска повышения цен на газ и электричество - так это проблемы ФАС и мои с частными структурами, занимающимися сбытом... за уменьшение налогов??? ...приходилось изучать зарубежное право - у нас рай на земле...(я б за повышение налогов может сходил бы... что бы прогрессивную шкалу вернули... а то с сумм прывышающих 450 000 в год почему-то соцналог не берут, с доходов по акциям, если они выше (цифирь забыл) то же не берут... ) т.е. не в том проблемма, что с бедных берут много - мало берут, если с буржуями сравнивать, а в том, что с богатых ВООБЩЕ не берут... налог на роскош - я за! Налог на бездетность - двумя руками.

...народ в Междуреченске порубился - и что? кто про это знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если завтра Путин-Медведев и госдума примут закон-указ о всеобщей и обязательной кастрации всего мужского населения России, то протестов будет очень мало... Особенно если при этом новый сериал про Глухаря запустить..Большинство будут стоять в очередях в поликлиниках на кастрацию

Вот так , огульно. Молодца. Думаю [-X не стоит так о всём мужском населении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если завтра Путин-Медведев и госдума примут закон-указ о всеобщей и обязательной кастрации всего мужского населения России, то протестов будет очень мало... Особенно если при этом новый сериал про Глухаря запустить..Большинство будут стоять в очередях в поликлиниках на кастрацию

Вот так , огульно. Молодца. Думаю [-X не стоит так о всём мужском населении.

Думаю ,на этот раз он прав ,в том случае если слово "кастр.." поменять на " обрезание" .

-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...Элементарно, Ватсон - иноземный суд признает иск Польши, после чего наши правители обьявят сколько каждый гражданин России отстегнуть польским гражданам. Граждане России пошлют их на ..., и дружно попрут на улицу с воплями "Долой!!" После чего демократия в России окажется под угрозой...

Я думаю, Ваша оценка "революционоспособности" населения очень завышена... :-o

Если завтра Путин-Медведев и госдума примут закон-указ о всеобщей и обязательной кастрации всего мужского населения России, то протестов будет очень мало...

Особенно если при этом новый сериал про Глухаря запустить..

Большинство будут стоять в очередях в поликлиниках на кастрацию и ругаться при этом: "Молодой человек! Как вам не стыдно без очереди лезть?! Я ведь на очередную серию опаздываю!" ...

Все правильно СФИНКС!!! Только сначала будет реклама про кастрацию.Будут говорить что только в России появился смертельный вирус,поражающий мужиков через яйца.Все это скажут по телевизору и все поверят.Сначала все заплачут,обнимутся,а потом выберут из двух зол наименьшее,и пойдут в поликлиннику...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы WikiLeaks: Путина подозревают в связях с мафией

Запад видит в России насквозь коррумпированную, диктаторскую клептократию во главе с премьер-министром Владимиром Путиным, следует из опубликованной WikiLeaks переписки американских дипломатов. По их данным, чиновники, олигархи и организованная преступность в РФ тесно связаны и вместе образовали "виртуальное мафиозное государство" на территории страны, пишет британская The Guardian. Судя по обнародованным документам, представители США задумываются о возможных связях самого Путина с криминальным миром. Выдержки из статьи английского издания публикует InoPressa.

Незаконная торговля оружием, отмывание денег, личное обогащение отдельных людей, защита преступников государственными структурами, вымогательства и "откаты", кейсы, набитые деньгами, и секретные счета в офшорных банках на Кипре - так описывается российская действительность в донесениях американских дипломатов. Как отмечает The Guardian, это еще бледное отражение реального положения дел, если учесть, что общий объем взяток в России составляет около 300 млрд долларов в год, а госструктуры порой мало отличаются от организованной преступности.

Среди наиболее громких заявлений, которые следуют из обнародованных документов, - это то, что российские шпионы не брезгуют помощью крупных криминальных авторитетов, занимаясь, в частности, незаконным трафиком оружия. Такие структуры, как правоохранительные органы, прокуратура и разведслужбы фактически прикрывают рэкетиров, говорится в депешах. Взяточничество стало параллельной налоговой системой, которая служит для личного обогащения милиционеров, чиновников и ФСБ, продолжает британская газета.

Западные следователи, которые занимались "русской мафией" в Испании, установили, что в этом замешаны российские прокуроры, сотрудники Минобороны, а также некоторые политики. Испанский судья Хосе Гринда Гонсалес, работавший над этим вопросом, якобы рассказал некоторые подробности о деле Александра Литвиненко.

Путин выбрал слабого преемника, чтобы сохранить незаконные доходы - считает экс-госсекретарь США

В отношении российского премьера американские дипломаты передают слухи о том, что у него есть незаконные доходы, которые тщательно скрываются за границей. В частности, упоминается об "окружающей себя секретностью швейцарской нефтеторговой фирме Gunvor", которая может быть источником неизвестного богатства Путина. Впрочем, еще в 2007 году Gunvor заявила: "Абсолютно неверно утверждать, будто президент Путин владеет какой-либо долей Gunvor или является бенефициаром ее деятельности".

В то же время экс-госсекретарь Кондолиза Райс в своих депешах высказывает предположение о том, что при выборе преемника на пост президента Путин руководствовался именно стремлением сохранить незаконные приобретения. Источники в оппозиции сообщили Райс, что нынешний премьер просто боялся ставить у власти сильного политика, предполагая, что в таком случае может оказаться под следствием.

Как отмечается в дальнейших документах, Путин понимает, что в рамках построенной им системы закон не играет решающей роли, поэтому под суд может пойти любой и бизнес также могут внезапно отобрать. Между тем, по неофициальным подсчетам, общее состояние российского премьера может достигать 40 млрд долларов, а сам он, предположительно, является самым богатым человеком в Европе.

В депеше Райс также пересказан разговор неназванного лидера оппозиции и Дэвида Крамера, заместителя помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии. Очевидным кандидатом в преемники Путина слыл в 2008 году Сергей Иванов. Но оппозиционер утверждает, что "Путин боялся Иванова, питал к нему глубокое недоверие и нуждался в более слабом преемнике".

_____________________________________

Это конечно же гнусная клевета, кто бы сомневался… :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура !

Это и есть дЭбилоидная дЭмократия по русски ,во всей красе !

Сфинкс спасибо. а про ДАМа нет ничего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура !

Это и есть дЭбилоидная дЭмократия по русски ,во всей красе !

Сфинкс спасибо. а про ДАМа нет ничего?

:?:

Мне все-таки не верится, что все настолько брутально... :shock:

Сгущают краски америкосы... Хай клевещут! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхе-х. Вот чего так вчерась на WikiLeaks наехали-то, столько воплей по зомбиящику было. А оно вон чего. Пока про америкосов там писали все подряд- еще нормально, а ВВП зацепили и кирдык: http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15733377

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу