Samili

Вопрос по незнанию

7 posts in this topic

Здраствуйте!Мне 17 лет и я часто ездию в леса на раскопки по войне.В поисковом отряде я несастою на раскопки ездию просто из за того что мне нравиться всё это дело(НЕ ради какой-то наживи на поисках).Но каждый раз перед поездкой в лес у меня возникает вопрос что если вдруг когда я буду ходить по лесу с метелоискателем и лопатой я наткнусь на поисковый отряд могут ли мне они что нить предьявить или прегрозить законом тобиш как я занимаюсь поисками без всяких лецензий????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если часто, в Перми и по войне, то можно копать смело. Ничего не предъявят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из Тулы,Пермь была выбрана по ошибке.А ездию копать я обычно по Дубну капаю по берегам Оки там особо не привяжуться как думаете???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samili

Для начало лучше бы русский язык выучили нормально,а коп не убежит никуда )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

морду начистят, "метелоискатель" с лопатой отнимут и в военкомат отведут.

Поисковые организации занимаются поиском останков войнов РККА, а не отловом черных грибников и рыболовов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
морду начистят, "метелоискатель" с лопатой отнимут и в военкомат отведут.

Поисковые организации занимаются поиском останков войнов РККА, а не отловом черных грибников и рыболовов.

+5! :cool:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здраствуйте!Мне 17 лет и я часто ездию в леса на раскопки по войне.В поисковом отряде я несастою на раскопки ездию просто из за того что мне нравиться всё это дело(НЕ ради какой-то наживи на поисках).Но каждый раз перед поездкой в лес у меня возникает вопрос что если вдруг когда я буду ходить по лесу с метелоискателем и лопатой я наткнусь на поисковый отряд могут ли мне они что нить предьявить или прегрозить законом тобиш как я занимаюсь поисками без всяких лецензий????

Если так нравится заниматься копом-вступи в поисковый отряд и будешь заниматься- без дрожи в коленках,и делу польза и душе отрада!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.