NorthWind

Помойки

42 сообщения в этой теме

А на молочной есть клейма?

А мне сказали что это не молочная. Сказали рыбные консервы. Клейма нет, на донышке написано NORMA KONSERVE 900 CCM. Интересна маленькая бутылочка, последнее слово NARCOSI, а внутри вязкая жидкость, типа косторки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, помойки рулят. мы копали в москве яму в трёхсвятительском

А как это делается? Я понимаю там на природе, вдали от людей найти помойку где-нибудь среди распашки, но в городе-то как?? Кругом типа люди, менты - стремно ж.

там место было довольно беспалевное, даром, что центр. главное было проникнуть за забор и доползти до раскопа и прыгнуть вниз. а охрана была на сопредельной территории, она палила только на поверхности. если ты в раскопе, хоть укопайся. но место уже накрылось, типа подземный гараж и т.п. лужков мастдай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В немецких помойках есть все! И зубная пасте Блендекс, и крем Нивеа, а вот почему то тюбики от павидлы очень часто разрезаны с одной стороны? Или педантичные немцы изнутри все вылизывали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне у Garri очень понравилась пузатенькая бутылочка с очень высоким и узким горлышком. Смотрится очень красиво. И современно даже:)

Жалко что морозы ударили, боюсь что по весне там, на Полежаевской, все в асфальт закатают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну они же люди, то же сладкое любят. Ты хотел бы что б они ацетилсалициловую мазь изнутри вылизывали. Я вот тоже иогурт вылизываю до конца. Причем здесь педантизм?

Я вот тоже вылизываю йогурты:) И уж тем более повидло...А у немцев на фронте с харчами явно не фонтан был - тут не только тюбик вылижешь.

Сладкоежка однако!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко что морозы ударили, боюсь что по весне там, на Полежаевской, все в асфальт закатают.

Ну желаю тогда,чтобы вы там успели все вкусное выкопать:)

Ты знаешь, мы еще не привели в порядок то что осенью откопали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой приятель проезжал мимо Полежаевской, где мы копали, все халява кончилась, там где цвели сады кругом бетон!!! Жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хозяин этого двух-литрового котелка видимо и каску носил не самого маленького размера! Рядом для сравнения фляжка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рою в Северной карелии. СС- Норд Дивизион.

В прошлый год из помоек подняли: мр-40, свт-40 - 2шт, табличку подаренную командиру полка СС на 50 летие ну и т.д и т.п

поздравляю тебя, Андрюха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хозяин этого двух-литрового котелка видимо и каску носил не самого маленького размера! Рядом для сравнения фляжка.

Коляй, размер твоего котла не имеет никакого отношения к размеру его хозяина :-o

простой котел обр.1910

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкие помойки это круто!правда у нас в лен области я ещё особого в них ничего не находил но хлам идёт и оторваться порой невозможно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу