Женька

Поисковое объединение "Тризна" в прямом эфире!

42 сообщения в этой теме

ПО «Тризна» в прямом эфире!

Завтра и послезавтра, 20 и 21 февраля в эфире круглосуточного телеканала «Россия 24» (Вести-24) смотрите прямые включения из Вяземского района Смоленской области, где в настоящее время поисковым объединением «Тризна» ведутся работы по подъему самолета!

Прямые репортажи будут выходить в рамках новостного блока (примерно через каждые час-полтора).

С наибольшей вероятностью это МиГ-3.

В результате первого этапа работ на месте падения самолета уже были подняты фрагменты пулемета ШКАС, обрывки газеты «Красный октябрь» 1941 года выпуска, обертки от шоколада и печенья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не смогу посмотреть(((

Если будет возможность у кого записать на комп, запишите пожалуйста. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonid4, точно не могу сказать.

Вернется Тризна, тогда расскажет все в подробностях.

Информацию от местных жителей о падении самолета получили в 2006 году. С тех пор несколько раз туда выезжали. Место падения нашли не с первого раза.

Выяснилось, что самолет упал в 3-х км от ближайшей деревни. Когда в первый раз пытались поднимать, закончить не удалось из-за постоянного подтопления.

Сейчас, по морозу, будут откачивать воду и поднимать все, что осталось от машины и летчика. Если он остался в сбитом самолете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын с ними ездил в этот район, если мне память не изменяет, осенью 2006. Подняли пулемёт и газету какую-то, потом оползень был и копать дальше не получилось. Вот я и думаю - тот это самолет или нет. Короче буду завтра смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сын с ними ездил в этот район, если мне память не изменяет, осенью 2006. Подняли пулемёт и газету какую-то, потом оползень был и копать дальше не получилось. Вот я и думаю - тот это самолет или нет. Короче буду завтра смотреть.

Именно он и есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я в поисковой бригаде не состою, просто был там в составе съемочной группы, но вот еще один прямой эфир на телеканале "Россия 2", вы пропустили (http://www.vesti.ru/videos?vid=260405), тут на 1:07 сек, было включение, и спасибо ребятам которые успели за 40 секунд до включения принести датчик скорости.

Вы действительно делаете нужное. Так держать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто работал тому холодно не было.Хочу вырозить большую благодарность за эту экспедицию командиру Поискового Объединения "Тризна".Лёша всё было супер спасибо!!!!! Спасибо всем ребятам кто был в экспедиции.Буду рад нашей встречи ещё.С уважением Командир ПО "РАМИТА"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успели за 40 секунд до включения

фуф, отлегло - боялся, что влез в кадр :)

Не, не влез, зато нашему руководству это понравилось :)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с временными проблемами на форуме, фоты пока здесь:

http://cymatoxa.livejournal.com/41619.html

Позже обработаю и выложу одним архивом ещё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CyMATOXA а где замечтательный фотоотчет? Ждемс :razz:

Замечательного не получилось - грязнющими руками снимать неудобно, + фотоаппарат из холода в тепло и обратно особо не поносишь. Ещё и комп на грани подыхания - обработать не получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу