Горе

Сегодня день рождения И.В. Сталина

34 сообщения в этой теме

С днюхой тебя Иосиф Виссарионович. Как мне тебя не хватает. Выпил за тебя и хорошо стало. :arrow::arrow::arrow::arrow::arrow:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПРФ даже медаль выпустила по этому поводу, вчера Харитонов по НТВ ее продемонстрировал на лацкане своего пиджака в присутсвии Зюганова. - рядовые коммунисты называют его орденом Сталина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с удовольствием посмотрел по НТВ - " Сталин с нами"

Кореспондентики 4 шт. ,ну совсем какие то тупенькие - бедолаги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера Харитонов по НТВ ее продемонстрировал на лацкане своего пиджака в присутсвии Зюганова. - рядовые коммунисты называют его орденом Сталина.

Харитонова? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харитонова?

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, член фракции КПРФ Николай Харитонов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, член фракции КПРФ Николай Харитонов

Когда то кандидатом в президенты даже был.

Вчера с удовольствием посмотрел по НТВ - " Сталин с нами"

И как там о нём господа властители отзывались?

(Не удалось посмотреть...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений.

Сталинская Россия - это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено...

(Д е Г о л л ь Ш а р л ь. Военные мемуары. Кн. II.)

"...Это большая удача для России в ее отчаянной борьбе и страданиях - иметь во главе великого и строгого военноначальника. Он - сильная и выдающаяся личность, соответствующая тем мрачным и бурным временам, в которые его забросила жизнь, человек неистощимой храбрости и силы воли, прямой и даже резкий в речах, против чего, я, воспитаный в Палате Общин, совсем не возражаю, особенно когда мне самому есть что сказать. Прежде всего, он - человек, обладающий тем спасительным чувством юмора, которое необходимо всем людям и народам, в особенности великим людям и великим народам. Сталин произвел на меня впечатление глубокой, холодной мудростью, полностью лишенной всякого рода иллюзий. Я полагаю, что мне удалось убедить его в том, что мы будем хорошими и преданными товарищами в этой войне - но, в конце концов, все решают не слова, а конкретные дела."

(Черчилль У. Речь в палате общин 8 сентября 1942 года).

Эти слова И.В. СТАЛИНА намеренно выделяю цветом. Чем не Настрадамус ?

Речь И. В. Сталина на приеме в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца 24 мая 1945 по случаю победы СССР над Германией

"Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего, Русского Народа.Я пью, прежде всего, за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение."

------------------------------"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.

Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"

(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как там о нём господа властители отзывались? (Не удалось посмотреть...)

Убогий Парфенов как бык орал на весь зал и выключал микрофоны, пытаясь перебить Зюганова и других, типа сталинистов. :-o

А обсуждение роли Сталина в истории свелось к вопросу, что он делал несколько дней после 22 июня и с кем сожительствовал. Вот и все властители...

НТВ как мастер передач из жизни пидоров, тупых пёз.. извините звезд и других героев нынешнего времени, как всегда отработали в своем стиле :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Вас Иосиф Виссарионович!!! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

P.S. Парфёнов и Ко жалко смотрелись, а вот Геннадий Андреевич с Харитоновым - молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как там о нём господа властители отзывались?

(Не удалось посмотреть...)

Так их там не было !

Зюганов был с соратниками .

мАлАдЭц Горе- Коммунист , хоть ты раскрой молодёжи глаза ,замыленые либераснёй и пидараснёй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГазМ1 Серёга

Сейчас разовьём тему. :cool:

Только жалко , что тему в Поздравления убрали , ибо народ сюда реже заглядыват. Хорошо бы назад в Курилку :-o

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убогий Парфенов как бык орал на весь зал и выключал микрофоны, пытаясь перебить Зюганова и других, типа сталинистов.

А обсуждение роли Сталина в истории свелось к вопросу, что он делал несколько дней после 22 июня и с кем сожительствовал. Вот и все властители...

Да, уж, когда то я был о нём гораздо лучшего мнения... :(

В общем, не смотрел, и, как показала практика, ничего не потерял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жалко , что тему в Поздравления убрали

Не поддавайся на провокации . Гы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый должен задуматься над одним вопросом ; Что было бы , если бы в то время на месте Сталина оказались : или ельцин , или горбатый. Помоему двух мнений быть не может. :oops:

Вот предварительные результаты опроса в инете. Я думаю , что в опросе не столь много настальгирующих бабушек.

При каком правителе Вы хотели бы жить?

http://www.livejournal.com/poll/?id=1501230

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, тему я перенёс. Поздравляем Человека.

А для обсуждения тему в курилке без проблем можно создать.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex S.

К моему великому сожалению Иосив Виссарионович Сталин не может отблагодарить нас за наши поздравления , поэтому: Есть бОООльшая просьба перенести тему в Курилку. Название темы подкорректировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунист

+1

"Он - сильная и выдающаяся личность, соответствующая тем мрачным и бурным временам, в которые его забросила жизнь, человек неистощимой храбрости и силы воли"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунист создал тему там ,где посчитал нужным ОН !

А если его кто то желал поздравить и свалить ,то и открывал бы по своему усмотрению !

На мой взгляд это наезд на Коммунистические взгляды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коммунист создал тему там ,где посчитал нужным ОН !

А если его кто то желал поздравить и свалить ,то и открывал бы по своему усмотрению !

На мой взгляд это наезд на Коммунистические взгляды.

Прекращайте провокации

тема про поздравления создается в специальном разделе , если настроение плохое, или есть желание устроить ругань..то в ринг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НТВ как мастер передач из жизни пидоров
тему откровенно запошлили, особенно это выразилось в цитировании Пивоваровым фразы ИВСа, когда тот вышел из гнештаба в первые дни войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу