PanzerJager

Взломан аккаунт

10 сообщений в этой теме

Народ, взломали вчера аккаунт на Молотке. Просьба ничего не покупать у продавца PanzerJager_2M. Администрация Молотка пока не отозвалась. Если тема не к месту, просьба перенести ее.

__________________

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй пароль тезка,делай посложнее и уведоми админов молотка-пусть снимут все лоты под твоим ником,дней на несколько :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что пароли сменили мошенники. Письмо, якоюы от администрации пришло, но я не уверен в том, что это письмо именно от администрации. Хрень такая вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как предложение - зарегиться снова на Молотке и уже от того имени (априори неизвестного мошенникам) - отписать Администрации о проблеме.

С уважением, -

Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служба поддержки может и вообще не отвечать на письма. У меня более 300 положительных отзывов. Больше двух месяцев как взломали, пароль десятизначный (буквы латинские-русские и цифры) многие у кого взломан аккаунт считают что без "помощи" СП взломать практически невозможно. Я не профи, но у меня тоже такое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка,как ни жаль,но придется тада менять аккунт..только уведоми народ на наших форумах,что ты это уже не совсем ты... :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Тибибо

Кроме Соколова там ещё хватает кидал. По ноутбукам есть мастер, от рублин ставит. Пару десятков положительных отзывов можно за неделю сделать и народ делает ставки. Оплата г.Рига. Контакт или Яндекс-деньги. После получения оплаты исчезает. Около десятка человек пролетело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оплата г.Рига. Контакт или Яндекс-деньги. После получения оплаты исчезает. Около десятка человек пролетело.

При покупках на молотке я стараюсь расплачиваться только с помощью почтового перевода- как никак, понадежнее.

По ноутбукам есть мастер, от рублин ставит.

Бесплатный сыр известно где бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу