ALLADIN

два штыка на одного турка?

8 сообщений в этой теме

Господа,возник вопрос...Один из моих знакомых прислал фотку турка начала 20-го века и задал вопрос зачем солдату два штыка?Хлопец в феске имеет на руках винтовку маузера обр.1887-го года и штыки того же года...а вот почему их у него два?Вот тут я ...чото не знаю...и правда нафига два штыка на один винтарь?Хотелось бы услышать мнение народа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если б он с мартышкой на плече сфотогравировался?

Лех, видно что хлопчик позирует какому-то заезжему фотографу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,я так особой разницы между турком и мартышкой не вижу,ну а если серьезно...если есть свой штычок то и винтарь свой должен быть...нафига брать чужой?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего фотографировались компанией по очереди, первый пристегнул штык, ну а второй дабы не заморачиватся установкой штыка одолжил винтовку у первого имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я про то же. повесили простыню, набрали реквизита, и по очереди фотографировались. как курортники с мартышкой на фоне черного моря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорей всего фотографировались компанией по очереди, первый пристегнул штык, ну а второй дабы не заморачиватся установкой штыка одолжил винтовку у первого имхо.

Теперь все ясно....Господа ОГРОМНОЕ СПАСИБО :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился рассказик про парня, который сдуру сфотографировался и послал домой фоту - а был в чужом кителе с оредном. И ту как на грех оказия -смог домой попасть, пришлось надевать два значка гвардия. Вместо ордена.

Потом при проводах сосед старичок посоветовал второй-то значок снять - не хотели парню праздник портить...

Рассказ времен войны, вроде Полевого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу