+Wiking+

Прибор для новичка

41 сообщение в этой теме

к асе 250 еще можно подключить катушку NEL TORNADO. Отзывы нормальные.

Можно то оно конечно можно, но естьли смысл, мне думается, что уж лучше тогда не асю 250 + катушку NEL TORNADO брать, а сразу купить хотя бы MINELAB X-TERRA 505. По деньгам совсем немного дороже, но уже поинтересней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ася 250 рулит! На "терках" цЫфирьки надо учить, а те приборы что без экранчика-надо слух разрабатывать... Ася неубиваемая и не очень жалко за ее цену. Ищет и чешую и металл мелкий отсекает. Каску до 80см. Легкая, четыре пальчика. По войне самое то что надо! Сто пятидесятая все же без пинпоинта - тяжело мелочь ловить, а разница в деньгах копеечная. Всем знакомым новичкам рекомендую именно ее! Довольны. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ася 250 рулит! На "терках" цЫфирьки надо учить, а те приборы что без экранчика-надо слух разрабатывать... Ася неубиваемая и не очень жалко за ее цену. Ищет и чешую и металл мелкий отсекает. Каску до 80см. Легкая, четыре пальчика. По войне самое то что надо! Сто пятидесятая все же без пинпоинта - тяжело мелочь ловить, а разница в деньгах копеечная. Всем знакомым новичкам рекомендую именно ее! Довольны. ИМХО.

Не гони хню!!!

Любой прибор хорош. Только нужно время, чтобы к нему приспособиться. Когда взял свой Фишер поначалу думал, что тоже прибор говно, но походя год с ним "прочувствовал" инструмент.. ИМХО - не бывает плохого прибора - бывает неопытный оператор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бывает плохого прибора - бывает неопытный оператор

полностью согласен!!! :?:

А еще бываю тяжелые и сложные приборы, к которым долго привыкать и новичку это ненужно. Пусть купит простейший, а потом сам решит - оставить или поменять на более навороченый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите прибор попроще и подешевле . От себя могу порекомендовать обратить внимане на Баунти Хантер , например тракер 4 ( немного дороже альтаира но превосходит его по качеству дискриминации в режиме ЦМ , можно использовать по войне и монеткам с одинаковым успехом ) , вообще чувствительность у них потрясающая , и никаких мониторов с цифирками ( хотя кому как больше нравится ) . Можно конечно и Голд , но много ложных сработок на " горячие камни " - слишком чувствительный . А цена 7 - 9 руб вполне нормальная для человека который только начинает .

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи, хочу прикупить ACE 250, т к новичок, не подскажите где лучше приобрести в Москве? Чтобы сократить возможность попасть на некачественный прибор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте товарищи, хочу прикупить ACE 250, т к новичок, не подскажите где лучше приобрести в Москве? Чтобы сократить возможность попасть на некачественный прибор.

лучше покупать в штатах через ебэй например, то же что и в Москве, тока значительно дешевле, ну и подольше... правда без российской гарантии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, но думаю лучше взять с гарантией а то первый прибор все таки, а где в москве купить можно? не будите вы так любезны назвать парочку мест?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за совет, но думаю лучше взять с гарантией а то первый прибор все таки, а где в москве купить можно? не будите вы так любезны назвать парочку мест?

Забиваешь в любом поисковике че нужно и он все показывает где и по чем. Лень лопатить тонну сайтов - набери price. ru , или tyndex.ru , там в строке поиска опять таки набиваешь искомую модель. Эти сайты заточены под поиск всяких электронных девайсов по магазинам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу