Plisken

"Бесславные ублюдки" (Inglourious Basterds)

29 сообщений в этой теме

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604852

Специальные показы фильма Квентина Тарантино "Конченые мрази" (в прокате "Бесславные ублюдки").

В правильном живом переводе Гоблина, на неделю раньше мировой премьеры.

Такая моя политика.

В Москве — 13 августа, в четверг, в 21:00 в лучшем московском кинотеатре "Октябрь".

В главном премьерном зале номер один.

Адрес кинотеатра: Новый Арбат, 24.

Ближайшее метро: Арбатская, Смоленская.

Телефон: (492) 545-05-05

Цена билета от 650 рублей, брони нет.

В Петербурге — 14 августа, в пятницу, в 21:00 в кинотеатре "Мираж-Синема" на Петроградской.

Адрес кинотеатра: Большой проспект П.С. д. 35.

Ближайшее метро: Петроградская, Спортивная.

Телефон: (812) 498-07-58 (59), 232-48-38, 498-05-63, 235-49-11

Цена билета от 650 рублей, брони нет.

Билеты уже в продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не нашёл фильм ни на одном из файлообменников, думаю продюссеры хотят сорвать бабла за это говно имхо(судя по треку).

Я за билет платить не буду, посмотрю после премъеры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skydiver50

Епта! Фильм-то про ЕВРЕЙСКИЙ диверсионный отряд!

А ты на халляву разлетелся...))))

Dok: Вот просветил, вот спасибо, теперь точно смотреть не буду... Я то на халяву падок... :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skydiver50

И останешься в неправильном понимании, что де войну выиграли не те - а на самой то деле войну выиграл вот этот самый отряд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken, а ты не смотрел "Бесславные ублюдки" 1978 г. реж. Энцо Кастеллари (Италия)? Может Тарантино снял ремейк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skydiver50

Ну если взять кино 78 года, сделать всех диверов евреями, добавить фирменной тарантиновщины - как раз и получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не хотел смотреть, но из-за вас глянул...

Таки могу сказать следующее - Таратина может снимать хвильмы самое большее о небольшой банде. Поэтому вся война - это человек 50. Вся руководящая верхушка Рейха - 300 чел, но в массовке.

Вся охрана Гитлера - 2 человека. Местами вся эта хвильма отчетливо напоминает нашу тупую комедию "Гитлер капут" - которая с Собчак.

Ну а в целом... Если бы по этому сценарию сняли фильм о русских - вони было бы море, тот же ГЕМ и Пионер заявили бы, что вот - смотрите - зверства оккупантов были совершенно оправданы - потому как гляньте какие русские вероломные садисты, этих мерзавцев надо уничтожать поголовно - и с семьями.

Но в кино русских нет - и потому хвильм идет на ура..

Тарантина же.

Вот дать этим людям говно с наклейкой - от Тарантино - тоже будут в восторге.

Ну а амеры и часть наших сограждан теперь точно знают, что победили американцы в 1944 году убив всех главарей Рейха сразу...

Единственно чем хвильм хорош - так это таким дельным напоминанием - предатели - говно и получают за уже оказанную услугу совсем не то, что ожидали.

Но тут я думаю ГЕМ опять мне возразит.

ЗЫ: если надумаете смотреть - рекомендую глянуть первые минут десять - и окончние - минут тридцать. Чтоб не терять 2,5 часа своей жизни на псевдоразумные диалоги от Тарантины. Могу быть неправ, но это пустопорожняя чушь. Некоторые вкладывают в этот поток сознания свои мысли - и потому им кажется, что "что-то в этом есть" - ну типа как "Черный квадрат" Малевича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

Не, Тарантина молодец - "Криминальное чтиво", "Бешеные псы" - реально Кино.

Я не люблю агитки военных ведомств. То, что снимали наши ташкентские сидельцы в 41 и то, что снял тарантина - как две капли.

И внутри тарантинской агитки - якобы немецкая агитка - калька с рядового Райена.

Давеча сын поставил Вольфенштайн новый - начальный ролик - американский агент уничтожает "Тирпиц" находящийся в 5 милях от Англии.

Вот и говорите о переписывании истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел. жалею потраченное время. реально.

постеры к фильму, конечно, отличные. но сам фильм.. какое-то низкобюджетное примитивно-тупое .. даже не зрелище.. и даже не порево.. и даже говном-то назвать сложно. Хотя и очень похоже.

но зрителям в зале почему-то понравилось. хлопали в конце. кому-чему только не понятно.

в общем, на редкость дерьмовое времяпрепровождение. даже обсуждать не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ... я Тарантиновские фильмы люблю ... может глубокого смысла в них и нет но разве там это надо? Вспомните фильмы Гая ... там тоже пустота зато как смотрятся, даже Рокенрольщик и тот меня зацепил не говоря о Большом Куше, Карты, Денги Два ствола, Большие Тузы один Бади там стоит Оскара!

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я Тарантиновские фильмы люблю ...

Я, в общем, тоже.

Интересно, что до этого фильма у Тарантино минимум один персонаж из одного фигурировал в следующем без изменений. Т.е. они (фильмы) слегка пересекались сюжетами. А с этим как? Нужно просмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

Тут один камрад заметил, что сначала выходит клип Глюкозы - а потом фильм Тарантино. Ну типа - "Невеста" - и тут же через год у Тарантины ровно то же самое в Килл Билл... и сейчас - после "Швайне" - это кидо.

А вообще я бы сказал, что амерское министерство пропаганды заказало тарантине агитку. что он и сделал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что практически все мы терпеть не можем отечественные исторические картины,в которых историю нашей страны нагло оболванивают, переворачивая всё с ног на голову (аля "1612", та же, известная блевотина "Гитлер капут", теперь ещё и предстоит пережить "НАполеон капут"... если и эта дрянь окупится, то наверняка появится и Карл XII капут :shock: )...

Тем не менее, полнейший бред про то, как "все тухлые яйца рейха собрали в одной корзине" и пустили в воздух, пошел на "ура" и причисляется уже чуть ли не к "святым" :idea:

Хотя сестра моя была в восторге- она большая поклонница Квентина.

P S Сам Тарантино, который доказал, что за копейки может снять отличное кино, тоже уважаю- Бешеные псы

Криминал чтиво

От заката до рассвета

смотрю с превеликим удовольствием.

Когда появится возможность нахаляву- посмотрю и это творение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродливая блевотина , больше сказать нечего

Смотреть любителям раннего творчества Тарантино категорически не рекомендую , разочаруетесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уродливая блевотина , больше сказать нечего

Смотреть любителям раннего творчества Тарантино категорически не рекомендую , разочаруетесь

+7,92

А он кстати шо, таки да???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу выпало некоторое количество свободного времени, посмотрел. Полностью правда смотреть было влом, поэтому часть прогнал на ускоренной...

Резюме - это заказуха немцев, однозначно. Теперь во всем мире все поймут, что холокост был не зря и что немцы просто плохо старались, надо было тщательнее работать и в темпе... Таких "товарищей" не прижать - просто преступление.

А если серьезно - хлам редкостный, художественным фильмом это назвать - язык не поворачивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то посмотрел ... а что неплохо конечно не "Кременальное чтиво" но совсем не плохо особенно первая часть порадовала ну и остальное с пивком потянет! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу