Serg Koma

Предатели Родины

34 сообщения в этой теме

я знаю что такое ненависть

но жить ею нельзя иначе грош цена тебе как человеку разумному

Не уверен, что в своё время Пересвет был анахОретом, но монахом он был! И судя по всему, мочил Челубея без всякой ненависти, а так, чисто из любви к нему, ближнему. Странно, когда народ начинал помаленьку нелюбить власть, церковь призывала возлюбить врага своего, а когда враги из вне припекали зад власти - с таким-же рвением благословляла на мочение врагов в сортире! :shock: (Господи! Прости коли сбогохульничал!) Так это я к чему, типа суку, которая укусила братьев своих и Родину предала, суку эту породившую, с миром отпускать, что-ли? :shock: Без наказания и отмщения? Бог воздаст душе, а ускорить эту встречу, прямая обязанность исполнителя приговора! Никакой ненависти, только справедливость и ЛЮБОВЬ к ближним, потерявшим близких по вине предателей! :cool: И вообще, тут фото, а не обсуждение моральности, или не моральности. Ничего личного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ - это люди, которые стреляют в спину... Предлагаю выложить фото всекой нечисти типа Власова, Тоньки-пулемётчицы и многих других...

Предупреждение за капс лок:

Не нужно орать, Вы не в чебуречной.

:twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anaharet58 Не засоряйте мне личку! Хотите высказаться, пожалуйте в общую тему, или в ринг Думаете задеть меня индивидуально - не получится! На троллинг я не развожусь! Можете все пальцы истереть о клавиатуру, но ваша писанина будет удаляться не читая. Всё в тему, на общее обозрение! Да и то не в эту!

Прошу модераторов извинить меня за оффтоп!

Вот до кучи фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу