Dok

Суд Линча.

49 сообщений в этой теме

Нормальная реакция человека на "басманное правосудие".

А мрази ждали, что он тихо сдохнет от горя и все будет тип-топ, может еще и подъёбывали втихую.

"Страшно то, что образ "ворошиловского стрелка" находит одобрение..." - страшно им, что могут получить адекватный ответ на своё скотство, серутся походу... а вести себя по-человечески уже не могут, - привыкли, блин. :twisted:

P.S. Караулов намедни показывал: за убийство молодого парня, убийца получил 120 час. принудработ.

Мать погибшего - вообще никакой компенсации не получила.

Судья - судит по-прежнему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная реакция человека на "басманное правосудие".

А мрази ждали, что он тихо сдохнет от горя и все будет тип-топ, может еще и подъёбывали втихую.

"Страшно то, что образ "ворошиловского стрелка" находит одобрение..." - страшно им, что могут получить адекватный ответ на своё скотство, серутся походу... а вести себя по-человечески уже не могут, - привыкли, блин. :twisted:

P.S. Караулов намедни показывал: за убийство молодого парня, убийца получил 120 час. принудработ.

Мать погибшего - вообще никакой компенсации не получила.

Судья - судит по-прежнему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Несмотря на то что такие домыслы не основывались на каких-либо реальных фактах, Таран решил прикончить местного довольно крупного бизнесмена - дядю парня, которого считал убийцей сына. Он был уверен, что богатый родственник помог племяннику избежать уголовной ответственности. И якобы заплатил сотрудникам правоохранительных органов, чтобы те не дали делу ход."

Абсолютно согласен с этой фразой, только если убрать из нее словва НЕ ОСНОВЫВАЛИСЬ,ДОМЫСЛЫ, КОТОРОГО СЧИТАЛ, ЯКОБЫ, а к слову крупный безнесмен добавить -наркоделец :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Несмотря на то что такие домыслы не основывались на каких-либо реальных фактах, Таран решил прикончить местного довольно крупного бизнесмена - дядю парня, которого считал убийцей сына. Он был уверен, что богатый родственник помог племяннику избежать уголовной ответственности. И якобы заплатил сотрудникам правоохранительных органов, чтобы те не дали делу ход."

Абсолютно согласен с этой фразой, только если убрать из нее словва НЕ ОСНОВЫВАЛИСЬ,ДОМЫСЛЫ, КОТОРОГО СЧИТАЛ, ЯКОБЫ, а к слову крупный безнесмен добавить -наркоделец :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко непонятно - а чего это девушка от наркоты дуба навинтила?

И непонятно, а что молодой человек,который вроде сына убил жив остался?

МИХО не главврача надо былоказнить. а тех кто наркоту девке продавал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко непонятно - а чего это девушка от наркоты дуба навинтила?

И непонятно, а что молодой человек,который вроде сына убил жив остался?

МИХО не главврача надо былоказнить. а тех кто наркоту девке продавал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главврач, видимо, отмахнулся от старика, не смог объяснить от чего умерла девушка. И с милиционерами, думаю, тоже самое. Милиция вообще с гражданами ведёт себя высокомерно. У них даже в кабинетах висят всякие листовки типа "Если вы ещё не за решёткой - то это наша недоработка". Это - нормально? Кто хоть раз был в ОВД с какой-то личной проблемой, тот меня поймёт!

И вообще, мне кажется, если профессия может хотя бы косвенно нанести физический вред человеку, в такой профессии должны работать, как минимум, психологи, способные помочь человеку и ответить на все поставленные им вопросы. Так ответить, чтобы человек ушёл удовлетворенный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главврач, видимо, отмахнулся от старика, не смог объяснить от чего умерла девушка. И с милиционерами, думаю, тоже самое. Милиция вообще с гражданами ведёт себя высокомерно. У них даже в кабинетах висят всякие листовки типа "Если вы ещё не за решёткой - то это наша недоработка". Это - нормально? Кто хоть раз был в ОВД с какой-то личной проблемой, тот меня поймёт!

И вообще, мне кажется, если профессия может хотя бы косвенно нанести физический вред человеку, в такой профессии должны работать, как минимум, психологи, способные помочь человеку и ответить на все поставленные им вопросы. Так ответить, чтобы человек ушёл удовлетворенный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если вы ещё не за решёткой - то это наша недоработка".

"Отсутствие у вас судимости,это не ваша заслуга,а наша недоработка" Ф.Э.Дзержинский :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если вы ещё не за решёткой - то это наша недоработка".

"Отсутствие у вас судимости,это не ваша заслуга,а наша недоработка" Ф.Э.Дзержинский :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, нынче пасечники какие однако...

А че нынче-то? Была история, ЕМНИП еще при Союзе, году в 89-м-90-м, на заре частной предпринимательской и рекитирской деятельности.

В Беларуссии дед, что характерно - тоже пасечник, только вот партизан он был во время войны, а потом до Берлина с регулярными частями дошел. Очевидцы говорили - наград полная грудь и все - неюбилейные.

Так вот, наехали на него спортсмены, дескать: "У тебя пасека, гони бабки."

Дед им: "сынки, пасека - колхозная, я ж в колхозе ни рублин..."

Деду: "а кроме пасеки у тебя дети и внуки, думай... приедем через неделю"

Не знаю, нах им это потребовалось, но приехали на 3-х машинах. Опять-таки ЕМНИП волга и 2 жиги.

Первая шла волга, она ушла на небеса сразу - на дороге фугас с дистанционным подрывом был. По замыкающей дед не рассчитал - на немцев рассчитывал, думал, что дистанция будет правильной... а может - думал что машин будет 4 - как-никак ценил он себя... и за дело... В общем 2-й фугас бахнул за замыкающей. Но это ничего не изменило. Дед их с господствующей высотки из MG покрошил в капусту...

В общем живых там, кроме деда, никого не осталось.

Местные вызвали милицию, когда приехали - обнаружили окоп, MG, гранат штук несколько, еще ПП какой-то ну и патронов у деда хватало...

А дед сидел у окопа и курил. Что интересно - первая фраза деда была вроде: "Приехали, сынки... а я вот уже лет 20 не курил, а тут что-то захотелось..." Дед встал, плащик скинул - а вот под ним всю грудь в орденах и увидели...

Потм очень долго решали, что с дедом делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, нынче пасечники какие однако...

А че нынче-то? Была история, ЕМНИП еще при Союзе, году в 89-м-90-м, на заре частной предпринимательской и рекитирской деятельности.

В Беларуссии дед, что характерно - тоже пасечник, только вот партизан он был во время войны, а потом до Берлина с регулярными частями дошел. Очевидцы говорили - наград полная грудь и все - неюбилейные.

Так вот, наехали на него спортсмены, дескать: "У тебя пасека, гони бабки."

Дед им: "сынки, пасека - колхозная, я ж в колхозе ни рублин..."

Деду: "а кроме пасеки у тебя дети и внуки, думай... приедем через неделю"

Не знаю, нах им это потребовалось, но приехали на 3-х машинах. Опять-таки ЕМНИП волга и 2 жиги.

Первая шла волга, она ушла на небеса сразу - на дороге фугас с дистанционным подрывом был. По замыкающей дед не рассчитал - на немцев рассчитывал, думал, что дистанция будет правильной... а может - думал что машин будет 4 - как-никак ценил он себя... и за дело... В общем 2-й фугас бахнул за замыкающей. Но это ничего не изменило. Дед их с господствующей высотки из MG покрошил в капусту...

В общем живых там, кроме деда, никого не осталось.

Местные вызвали милицию, когда приехали - обнаружили окоп, MG, гранат штук несколько, еще ПП какой-то ну и патронов у деда хватало...

А дед сидел у окопа и курил. Что интересно - первая фраза деда была вроде: "Приехали, сынки... а я вот уже лет 20 не курил, а тут что-то захотелось..." Дед встал, плащик скинул - а вот под ним всю грудь в орденах и увидели...

Потм очень долго решали, что с дедом делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасечник поступил как НОРМАЛЬНЫЙ мужик. Уважаю.....Это не суд Линча, это суд совести. А то вообще уже поохеревали, слуги народа. Могут безнаказано давить людей на пешеходных переходах по пьяни, насиловать в отделениях, просто забивать на свою работу. Дал бабла и гуляй.

Короче, мужик правильный, жаль что так спалился....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасечник поступил как НОРМАЛЬНЫЙ мужик. Уважаю.....Это не суд Линча, это суд совести. А то вообще уже поохеревали, слуги народа. Могут безнаказано давить людей на пешеходных переходах по пьяни, насиловать в отделениях, просто забивать на свою работу. Дал бабла и гуляй.

Короче, мужик правильный, жаль что так спалился....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомните в америке булдозиериста....тоже хороший мужык, человек, правда тот знал на что шёл, пути назад у того небыло.

PS

Суд линча у нас невозможен, народ увы, мягок и трусоват, да подкупен.В массе своей, конечно же.

А так, сплю и вижу, как оитатели возвышенностей, переселившиеся на равнины, и творящие беззаконие, раскачиваются на столбах. :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомните в америке булдозиериста....тоже хороший мужык, человек, правда тот знал на что шёл, пути назад у того небыло.

PS

Суд линча у нас невозможен, народ увы, мягок и трусоват, да подкупен.В массе своей, конечно же.

А так, сплю и вижу, как оитатели возвышенностей, переселившиеся на равнины, и творящие беззаконие, раскачиваются на столбах. :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, нынче пасечники какие однако...

А че нынче-то? Была история, ЕМНИП еще при Союзе, году в 89-м-90-м, на заре частной предпринимательской и рекитирской деятельности.

В Беларуссии дед, что характерно - тоже пасечник, только вот партизан он был во время войны, а потом до Берлина с регулярными частями дошел. Очевидцы говорили - наград полная грудь и все - неюбилейные.

Так вот, наехали на него спортсмены, дескать: "У тебя пасека, гони бабки."

Дед им: "сынки, пасека - колхозная, я ж в колхозе ни рублин..."

Деду: "а кроме пасеки у тебя дети и внуки, думай... приедем через неделю"

Не знаю, нах им это потребовалось, но приехали на 3-х машинах. Опять-таки ЕМНИП волга и 2 жиги.

Первая шла волга, она ушла на небеса сразу - на дороге фугас с дистанционным подрывом был. По замыкающей дед не рассчитал - на немцев рассчитывал, думал, что дистанция будет правильной... а может - думал что машин будет 4 - как-никак ценил он себя... и за дело... В общем 2-й фугас бахнул за замыкающей. Но это ничего не изменило. Дед их с господствующей высотки из MG покрошил в капусту...

В общем живых там, кроме деда, никого не осталось.

Местные вызвали милицию, когда приехали - обнаружили окоп, MG, гранат штук несколько, еще ПП какой-то ну и патронов у деда хватало...

А дед сидел у окопа и курил. Что интересно - первая фраза деда была вроде: "Приехали, сынки... а я вот уже лет 20 не курил, а тут что-то захотелось..." Дед встал, плащик скинул - а вот под ним всю грудь в орденах и увидели...

Потм очень долго решали, что с дедом делать...

Вот это и есть тот самый Герой, которого политруки ищут в своих воспаленных мозгах, очистил Землю Русскую от части смрадных гадов - честь и хвала ему!

Чем дело-то кончилось, посадили? :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, нынче пасечники какие однако...

А че нынче-то? Была история, ЕМНИП еще при Союзе, году в 89-м-90-м, на заре частной предпринимательской и рекитирской деятельности.

В Беларуссии дед, что характерно - тоже пасечник, только вот партизан он был во время войны, а потом до Берлина с регулярными частями дошел. Очевидцы говорили - наград полная грудь и все - неюбилейные.

Так вот, наехали на него спортсмены, дескать: "У тебя пасека, гони бабки."

Дед им: "сынки, пасека - колхозная, я ж в колхозе ни рублин..."

Деду: "а кроме пасеки у тебя дети и внуки, думай... приедем через неделю"

Не знаю, нах им это потребовалось, но приехали на 3-х машинах. Опять-таки ЕМНИП волга и 2 жиги.

Первая шла волга, она ушла на небеса сразу - на дороге фугас с дистанционным подрывом был. По замыкающей дед не рассчитал - на немцев рассчитывал, думал, что дистанция будет правильной... а может - думал что машин будет 4 - как-никак ценил он себя... и за дело... В общем 2-й фугас бахнул за замыкающей. Но это ничего не изменило. Дед их с господствующей высотки из MG покрошил в капусту...

В общем живых там, кроме деда, никого не осталось.

Местные вызвали милицию, когда приехали - обнаружили окоп, MG, гранат штук несколько, еще ПП какой-то ну и патронов у деда хватало...

А дед сидел у окопа и курил. Что интересно - первая фраза деда была вроде: "Приехали, сынки... а я вот уже лет 20 не курил, а тут что-то захотелось..." Дед встал, плащик скинул - а вот под ним всю грудь в орденах и увидели...

Потм очень долго решали, что с дедом делать...

Вот это и есть тот самый Герой, которого политруки ищут в своих воспаленных мозгах, очистил Землю Русскую от части смрадных гадов - честь и хвала ему!

Чем дело-то кончилось, посадили? :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj Alex

А чем кончилось?

Pagrom

да, народ у нас добродушный, раскачивать долго надо.

но вот на моей памяти таких случаев довольно много...

например в той деревне, где у меня дача цыгане вот так вдруг съехали. А хорошо жили, богато.

Как слыхал - зедрали местных своей наркотой. Пока бырыжили водкой - никто особо не возмущался. А наркотой достали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o из нескольких интропритаций мне нравится эта "Враги смеются над Русской терпимостью, а потом захлёбываются в собственной крови"

Увы, но я с поколения пепси, хоть к нему и не отношусь в силу воспитания и убиждений, но вижу что лицам без пола и цели глубоко фиолетово происходяшее, даже если это их касается напрямую.А следующих поколениях я молчу.Настоящие люди получается либо в условиях глобального трындеца, либо после него, либо его пройдя, трындец сей.а что можно сказать про нас, детей перестройки?а про следующих?хотелось бы конечно чтобы подобные образования, буть то цагнские посёлки, или подкупленные диаспорами мусорки, разгонялись враз по народному сходу.Но такого никто не допустит.Стихийное будет дествие, если оно конечно будет.Но и любителей с битами побегать найдется, увы. :?:

Боюсь что настоящие люди так и закончатся либо на таких как Вы, Док, детей послевоенных, либо на таких как Плискен, Горе, и дргих знающих цену жизни, и человеческих отношений форумчанах, побывавших и повидавших всякое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу